Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerus

Игрок
Игрок
Пробую все профы с 1-50 лвл, как то пофигу что там ктото в МА. Как сделают вайп тогда и можно пвп пойти.
 

Hardcore

Игрок
Игрок
в какую тему не зайдешь - везде сопли, слюни, нытье. Эх. хорошо бы ограничиться 1 допустимой темкой для всех плакс и темкой вопрос-ответ да с модерацией жесткой и порядком =) тут предложение было где-то оставить новостной раздел и баг-репортов...
а тебе лишь бы пост высрать я смотрю?ты вообще понимаешь о чем речь? ку ку
 

Конфуций

Игрок
Да, вносить предложения, да, доказывать почему нужны правки тех или иных проф. И да, я не хочу видеть этот форум помойкой беспонтового слива для тролей
Ты сам себе противоречишь, так как всё нытье от того и получаеться что в чьих то глазах кто-то сильный или слабый, без фрапсов, пруфоф и тд., и приводит к порезке безоснолвательно!!! я тоже на своем 76 в ех бегаю, палка лоу ел +4. Сейчас не играю, жду вайпа, и за все время, я не создал на форуме ни одну тему что б кого-то резали, или меня больно бьют! Играю за то что нравиться, и так как задумано разработчиком.
 

Bems

Игрок
Ну да игра как решето и это конечно же нытье. И конечно же игроки сами в этом виноваты.
Работает тут чуть ли не все что можно, видел людей и на ботах,про пакетник уже все слышали, а это дюп.
Пока неизвестно, работает ли спидхак и телепорты, но думаю кто-то уже пробовал.
Сейчас уже надо тестить защиту, подбирать и шлифовать ее, и как шифрование этой защиты повлияет на трафик игры, ее нагрузку и лаги клиента.
Так же тяжелейшей проблемой игры является геодата. Игроков на осадах тягают сквозь городские стены, агрят, бьют аое умениями через стены, перепрыгивают на осадах городов через стены, флаги захватываются через стены как снаружи так и внутри городов. Это огромная проблема, которая скажется на релизе, если это не править сейчас.
Ну а баланс оставить уж лучше на потом, на фоне этого баланс не самая большая проблема. Подумаешь, зергачок будет играть за 2-3 расы, как на обт)
Ждем следующего этапа теста и надеюсь уже на более адекватные результаты.
 
Последнее редактирование:

promedol

Игрок
Игрок
Давайте уже реще братва вуйп и поехали заново! Поиграть охота, но не в это решето =\
 

Kisonya

Игрок
Игрок
Я забила на такую игру! Я за честную игру, а не за это все. А кто использует пакетники надо банить всех. Разбанить на старте и поставить защиту, не дают чесным людям нормально покрабить...
 

zaliandr

Игрок
Я забила на такую игру! Я за честную игру, а не за это все. А кто использует пакетники надо банить всех. Разбанить на старте и поставить защиту, не дают чесным людям нормально покрабить...
это тест, это не релиз
хорошо, что нашли
будет еще вайп, уже не первый на этом обт и возможно не последний
кто хочет только изи крабить на готовом - ждите релиза, а мы потестим и по 100500 раз пройдем одни и те же моменты[хотя уже подташнивает :)]
 

anntinooobb

Игрок
Игрок
Залиандр прав, мы так то пришли сюда тестить, находить и помогать устранять ошибки, немного конечно в баланс посоветовать. Натестили дюпы и сдали их - это уже большой плюс. Только представьте себе старт сервера и заработавший пакетник. Хорошо что на тестовом это произошло. Что до насыщения игры - надо вводить больше контента 50+ ибо до 50 все вроде найдено и нареканий там особо нету.
 

promedol

Игрок
Игрок
Ну в общем-то одна из больших проблем-75% карты пустует, мобы стоят по 4-5 пачек около постов, отуенная куча пустого пространства.
 

Kisonya

Игрок
Игрок
Должны тестить все на равных условиях, а не так как сейчас. Без использования пакетников и не разрешать ими пользоваться вообще!!! (Такое впечатление что вы тестите пакеты, как работают и где, учитесь использованию пакетов в игре, что за бред?). Банить сразу за такое! Адреналины и прочую ерунду.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Не понимаю тех кто возмущается чтото. Как будто они сюда свои деньги инвестировали и теперь ждут отката. В чем проблема то? Это ведь ОБТ. Вам вроде никто ничего не должен.
 

...

Игрок
Игрок
И правильно что? Что упал онлайн?
Она о том что люди не играют из за того что кто то бегает в ма, а кто то в ех, из за этого нету онлайна . Так же кто то включил бота и пошел гулять, а кто то по несколько часов бегает в игре , и все равно ничего не может сделать врагу, который на боте и с дюпом.
 

Kisonya

Игрок
Игрок
Я за честную игру, сами играйте со своими ботами и тестите пакеты, сейчас бы на обт тестить пакеты, тестите! удачи! Пойду в танки поиграю пока унылое ботоводство на обт, затащит тот кто больше пакетов накачает и ботов купит.
 

...

Игрок
Игрок
Сейчас достаточно поставить ГМ магазин с МА шмотом
а толку , от МА , кто хотел качнулся на боте , а остальным еще несколько дней качаться до МА ? я за день качнул с 74 до 79 почти, надоло , как 1.5 лвл качнуть еше хз.

ТОгда давать всем 80 лвл или удалить у всех МА и дать шоп с топ ЕЛ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху