Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Святой

Игрок
а толку , от МА , кто хотел качнулся на боте , а остальным еще несколько дней качаться до МА ? я за день качнул с 74 до 79 почти, надоло , как 1.5 лвл качнуть еше хз.

ТОгда давать всем 80 лвл или удалить у всех МА и дать шоп с топ ЕЛ.
На боте? Взял 84 за пару дней без напряга
 

Dagomir

Игрок
а толку , от МА , кто хотел качнулся на боте , а остальным еще несколько дней качаться до МА ? я за день качнул с 74 до 79 почти, надоло , как 1.5 лвл качнуть еше хз.

ТОгда давать всем 80 лвл или удалить у всех МА и дать шоп с топ ЕЛ.

На квестах качаться надо - одноразовых
 

Focus

Игрок
а толку , от МА , кто хотел качнулся на боте , а остальным еще несколько дней качаться до МА ? я за день качнул с 74 до 79 почти, надоло , как 1.5 лвл качнуть еше хз.

ТОгда давать всем 80 лвл или удалить у всех МА и дать шоп с топ ЕЛ.

До 83 кач легкий кв делаешь и все .
 

zaliandr

Игрок
а толку , от МА , кто хотел качнулся на боте , а остальным еще несколько дней качаться до МА ? я за день качнул с 74 до 79 почти, надоло , как 1.5 лвл качнуть еше хз.
Друх! А как же ты будешь качаться на релизе? Тут сейчас х10 рейты, а на релизе х1 будет! ;)
 

kokoso

Игрок
Игрок
Запилите шоп со шмотьем чтоб обнову ждать было не так уныло. нет желания просто в phx копаться
 

Berthard

Игрок
Да вообще бред давно пора делать вайп и шоп, я даже ех посоха найти на рынке не говоря уже об ЕЛ не могу потестить магов! Почти все ща ходят в ма надюпали и нормас я лично отказываюсь дальше тестить маразм растем вайпайте на* уже!
 

Berthard

Игрок
Если не дадут 70 лвл, шоп, бабла и рекомендации то и смысла тестить не вижу вообще!
 

Berthard

Игрок
Ну так и не тести, ты себе только хуже делаешь
Хуже ?) интересно чем же, просто невдоню и посмотрю что будет на старте если на такие баги дюпы и посторонние проги будут закрывать глаза то только лучше себе сделаю)
 

Mosya

Игрок
Игрок
Она о том что люди не играют из за того что кто то бегает в ма, а кто то в ех, из за этого нету онлайна . Так же кто то включил бота и пошел гулять, а кто то по несколько часов бегает в игре , и все равно ничего не может сделать врагу, который на боте и с дюпом.
Кто то будет в ма, кто то в эх и на релизе. Тоже не будете играть? Сейчас не оделся только ленивый, даже те кто не умеет пользоваться пакетником но обладает минимумом социальных навыков уже одет. Мы тоже КПшкой собирали ресурсы, искали рецепты... А потом случилось то что случилось:) Всегда найдется кто то умнее, хитрее, усерднее или богаче! ГМ шоп с ресурсами поправил бы ситуацию, все могли бы искать все что им нужно, заодно бы крафт проверили. Не думаю что есть смысл тестить сбор миллиарда ресурсов..
С вайпа будет бомбить у тех кто честно качался и крабил, не думаю что их мало. Качать персов с 0, собирать ресурсы, соль билды, делать рекомендации и все это задротство на тесте... ну такоооое
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Анонс дальнейшего направления ОБТ сделан. Вайп с гм шопом будет

От себя добавлю, что понимаю недовольство от не честной игры. С другой стороны, на релизе с этим игроки уже не столкнутся.

Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху