Жизнь танков в ЕВ...

Мы в социальных сетях

MidNight

Игрок
Они серьезно считают что билды это для магов, а милики билды не юзают, им не надо у них ф1-форум-гейминг. Зажал в пвп ф1, проиграл, ушел на форум ныть чтобы апнули.
А ты серьезно считаешь что мили играют без билдов? Все также рабочка + хилбилд + бег(деф) билд, как и у вас. Только не вариант носить щит, и давать контроль или юзать закрывашки, что делает билды для мили оч неэффективными.
 

KocyL9I

Игрок
да у миликов тоже билды есть, тебя как заклинило про магов
Они серьезно считают что билды это для магов, а милики билды не юзают, им не надо у них ф1-форум-гейминг. Зажал в пвп ф1, проиграл, ушел на форум ныть чтобы апнули.
Знаю что есть, но я не видел что бы их использовали массово.
 

KocyL9I

Игрок
Т.е по твоему билд на м деф это Талик на м деф и СА в пушку?) Про браслет мы не говорим, т.к не знаю ни одного мага у кого был бы брас на защиту. И это по твоему даст колоссальную защиту от урона магов?) Да ты приколист)
Талик, рубашка, са, бижа по одному стату и таланты. Увеличения м.дефа на 1% (именно в статах) снижает дамаг на 1%, вот и посчитай.
 

axelerator001

Игрок
Игрок
норм все с танками, седня в двоем напали на танка, он станит и цель сбивает, мы ему даже цп не снесли, бред кароче, хоть убежать получилось
 

MidNight

Игрок
бижа по одному стату и таланты
Так а причем тут билд на м деф это раз. И два, что то я не вижу магов, с 4 мя билдами, ладно еще бег и хил, это в мете. Но впервые слышу что у кого-то из магов есть П дефа билд (с СА, рубашкой, браслетом, таликом) и тем более М ДЕФ билд. Ни у одного из магов точно м деф билда нет.

Знаю что есть, но я не видел что бы их использовали массово.
Чтобы говорить что ты что то видел, нужно было поиграть больше 3ех дней на сервере.
 

KocyL9I

Игрок
Так а причем тут билд на м деф это раз. И два, что то я не вижу магов, с 4 мя билдами, ладно еще бег и хил, это в мете. Но впервые слышу что у кого-то из магов есть П дефа билд (с СА, рубашкой, браслетом, таликом) и тем более М ДЕФ билд. Ни у одного из магов точно м деф билда нет.


Чтобы говорить что ты что то видел, нужно было поиграть больше 3ех дней на сервере.
У меня на обт, был)) Я целых пять дней поиграл)) Но оли и аренки полетал достаточно что бы увидеть общую картину.
 

MidNight

Игрок
У меня на обт, был)) Я целых пять дней поиграл)) Но оли и аренки полетал достаточно что бы увидеть общую картину.
То что он у тебя был , это ничего не значит, его как бы нажимать надо)) А ты был или в рабочке или с кастетами на бег, другие билды ты не нажимал
У меня на обт, был)) Я целых пять дней поиграл)) Но оли и аренки полетал достаточно что бы увидеть общую картину.
Оли ты имеешь ввиду свои 20 боев. где 3 победы 17 поражений? По этим боям теперь ты даешь свою крутую АНАЛИТЕГУ?
 

KocyL9I

Игрок
То что он у тебя был , это ничего не значит, его как бы нажимать надо)) А ты был или в рабочке или с кастетами на бег, другие билды ты не нажимал

Оли ты имеешь ввиду свои 20 боев. где 3 победы 17 поражений? По этим боям теперь ты даешь свою крутую АНАЛИТЕГУ?
7 билдов было из которых все 7 прожимались, естественно не с первых дней обт.
Да именно по этим + аренка + в локациях
 

VoditelNLO

Игрок
7 билдов было из которых все 7 прожимались, естественно не с первых дней обт.
Да именно по этим + аренка + в локациях
то есть у тебя на обт было 7 билдов и ты их все юзал на ОБТ? ну реально знаешь как это называется?)))
 

KocyL9I

Игрок
он жал 2 билда, рабочка и бег и с кастетами) 7 билдов))))
Ты прям за мной бегал постоянно и следил что бы такое говорить? Если да, то ты слепой получается, потому что я специально подбирал разные оружия. С двумя играл только первые дни, потом добавлялись остальные.
 

BRWCHT

Игрок
Все знают, что билды - это фишка данной игры. Чем больше билдов, тем лучше.
 
Сверху