ЗНАКОМТЕСЬ НЕ ИМБА

Мы в социальных сетях

f0rce

Игрок
Игрок
залезь обратно в свою дырку

у Де на данный момент АВ + 3 Артефакта которых у вас долго еще не будет, так же они в Ордене в котором так же апнуты пасивки
и это лоу сквады.
так шо давай залезай обратно в свою мусорку и не пукай больше.
смысл даже не в артефактах а в дитя тьмы ...
 
смысл даже не в артефактах а в дитя тьмы ...

да ну месяц де сидели без буста, тут поймали момент взяли пару раз ав и арты, и все поехало ДТ имба
о боже они сквада заливают без танка и хила.
ой как вспомню вас гномохумоф, когда после рераса АВ де в засосе се были и взяли АВ, вы тогде еще полетели скулить что засос бан бан
в мямли приуныли как жи мы будем без АВ сквадить..
:D
 

manjoss

Игрок
Игрок
Дешкам и Оркам на протяжении месяца бустили профы из-за слабости расы.

Сейчас раса ДЕ в хороших условиях, но искусственно завышенные статы и скиллы остались.

Данное явление явно не нормальное и подлежит фиксу, но когда это произойдет - не известно. Но уверен, что на след релизе, такой состав, уже не сможет повторить фарм в 4 тела.
Где там завышенные статы и скилы?

Хоть один пример?!

Вся раса дети тьмы из за 1 абилы, это щит.

Маги стремные, вампир никудышний и не нужный, танк без единого полезного на осаде скилы, никакущие хилы и ЦП лейки!

Прям блядь завышенные статы!

Почитай форум внимательно и ты увидишь профы, которые сквадов соло льют))))
 

DeadJluk

Игрок
Игрок
Аж 4 де? вот это негодяи, пика фей с дагером в двоем фармят махумов 70+ ну да ладно
 

manjoss

Игрок
Игрок
Я не играю за ДТ) и на личности я не переходил)

Доставляют малолетки, которые вместо аргументов переходят к оскорблениям!))

Ну смотри к примеру про танков: у орка куча хп, дамага, тотем на пати и притягивала врага, танк фей ставит полезный кристалл.

У темного кроме Агра нет ничего)))

Играю я на маге ветра, редкостное говно на фоне остальных магов! И ты знаешь мне норм и я не ною) мне достаточно мифического шанса летала с маг Крита))) там он очень мал, за все время два раза в пвп сработало. А мне больше и не надо)
 

Mikilleron

Игрок
Игрок
Я не играю за ДТ) и на личности я не переходил)

Доставляют малолетки, которые вместо аргументов переходят к оскорблениям!))

Ну смотри к примеру про танков: у орка куча хп, дамага, тотем на пати и притягивала врага, танк фей ставит полезный кристалл.

У темного кроме Агра нет ничего)))

Играю я на маге ветра, редкостное говно на фоне остальных магов! И ты знаешь мне норм и я не ною) мне достаточно мифического шанса летала с маг Крита))) там он очень мал, за все время два раза в пвп сработало. А мне больше и не надо)
За то у ваших дагеров через раз эта конченая херня срабатывает ненужная.
 

Vitget

Игрок
Игрок
Дитя тьмы - 2 шт.
БД - 1 шт.
Ассасин - 1 шт.

БЕЗ каких-то там хилов и танков. В 4 рыла фармят сквадов в ТОИ.
ЗАЕБИС БАЛАНС
Вы будите знакомиться с ними тогда, когда они наскребут на лоу или топ ма стволы, аналоги не хуже связка берс+безумец+воин гор (мид или топ кастет), оборотень тоже имба, орк кастет хз фея хз, по моему они все кастеты тут отличные дамаги раздают, игра не заканчиваеться на ел, учитывая что переход с ел на лоу ма даже дает значительный буст только из за грейда. Проверяли уже на пиках. если пикой топ ел били по 7-8к, то лоу ма уже всекает 12-15к по людям. Возможно еще зависит урон потому что с МА по ЕЛ броне идет урон.
 

WildMouse

Игрок
Рейтинг дитя тьмы открываем, смотрим 24 место, сравниваем лдд с другими расами и понимаем, что заряженность детей тьмы очень высока, или не так?
 

Parzival

Игрок
Дешкам и Оркам на протяжении месяца бустили профы из-за слабости расы.

Сейчас раса ДЕ в хороших условиях, но искусственно завышенные статы и скиллы остались.

Данное явление явно не нормальное и подлежит фиксу, но когда это произойдет - не известно. Но уверен, что на след релизе, такой состав, уже не сможет повторить фарм в 4 тела.
Где у ДЕ забущены скилы? А нук ткни пальцем
 

Wisp

Игрок
для начала нужно просто открыть рейтинг дитя тьмы и посмотреть их количество,не разу не имба
 

MidNight

Игрок
Помню на протяжении 1го месяца, мне куча людей на форуме доказывало что Дитя тьмы - адское гавно без контроля и скорости, которое сосет у любого персонажа. Сколько тем с плачем было об этой "гимпо профе" .

Ну а если по теме ... хз 4 чела 83+ (под артами, ав, орден и клан пасивами) фармят сквада 75+.

Вроде ничего удивительного. Если бы они в 4 рыла фармили 80+ сквада. То тут можно было о чем то говорить.

А так очень много есть вариаций при тех же условиях (ав, арты , пасивы и тд) которые в 4 рыла будут фармить сквадов 75+.
О чем вообще тема? Типо ДД 83+ фармят сквада 75+ без ТАНКА И ХИЛА!!!!! БЕЗ ТАНКА И ХИЛА!!! КАРЛ!! РЕЗАТЬ!! РЕЗАЬ!
 

XauII

Игрок
Помню на протяжении 1го месяца, мне куча людей на форуме доказывало что Дитя тьмы - адское гавно без контроля и скорости, которое сосет у любого персонажа. Сколько тем с плачем было об этой "гимпо профе" .

Ну а если по теме ... хз 4 чела 83+ (под артами, ав, орден и клан пасивами) фармят сквада 75+.

Вроде ничего удивительного. Если бы они в 4 рыла фармили 80+ сквада. То тут можно было о чем то говорить.

А так очень много есть вариаций при тех же условиях (ав, арты , пасивы и тд) которые в 4 рыла будут фармить сквадов 75+.
О чем вообще тема? Типо ДД 83+ фармят сквада 75+ без ТАНКА И ХИЛА!!!!! БЕЗ ТАНКА И ХИЛА!!! КАРЛ!! РЕЗАТЬ!! РЕЗАЬ!
в том то и тема,что без танка и хила. Не жирновато будет выступать в роли дд и в роли танка одновременно?а в соседней теме ныть какие маги имбалансные?
 

Vitget

Игрок
Игрок
в том то и тема,что без танка и хила. Не жирновато будет выступать в роли дд и в роли танка одновременно?а в соседней теме ныть какие маги имбалансные?
маги имбалансны а кастет и дуал дагер себя и в ла2 неплохо показывали под вампиризмом. Резать магам пдеф от мобов на 50%.
 

XauII

Игрок
маги имбалансны а кастет и дуал дагер себя и в ла2 неплохо показывали под вампиризмом. Резать магам пдеф от мобов на 50%.
в л2 играл много времени на иле, там кроме магов все гавно, но я же не кричу пофиксите все профы кроме мага до уровня крафтера из л2?
сравнивать эти проекты глупо, т.к. из общего у них только карта и графика
 
Сверху