ЗНАКОМТЕСЬ НЕ ИМБА

Мы в социальных сетях

Markel

Игрок
Игрок
берс с безумцем х2 также на изи разберут это сквада, в чем трабла?
пацаны месяц назад вдвоем за берса и безумца заливали 70+ сквадов плюс нож окном.
У ребят только сейчас глаза открылись))
 

MidNight

Игрок
в том то и тема,что без танка и хила. Не жирновато будет выступать в роли дд и в роли танка одновременно?а в соседней теме ныть какие маги имбалансные?
Cквад 75+ так что ниче имбалансного тут нету.

2 мага + 1 хил , могут делать тоже самое при всех равных условиях, но при этом они еще в целом быстрее убивают мобов в ТИ, они с легкостью водят парики. Да и на осаде намного полезней.

Не спорю ДТ очень сильный персонаж, но плакаться что они в 4 рыла 83+ под всем дерьмом убивают сквада 75+ , как то не очень.

Еще раз - на скрине не 80+ сквад. Если был бы 80+ то тут можно было о чем то говорить.
 

skayvoker2

Игрок
Cквад 75+ так что ниче имбалансного тут нету.

2 мага + 1 хил , могут делать тоже самое при всех равных условиях, но при этом они еще в целом быстрее убивают мобов в ТИ, они с легкостью водят парики. Да и на осаде намного полезней.

Не спорю ДТ очень сильный персонаж, но плакаться что они в 4 рыла 83+ под всем дерьмом убивают сквада 75+ , как то не очень.

Еще раз - на скрине не 80+ сквад. Если был бы 80+ то тут можно было о чем то говорить.
тут в соседней теме был скрин как 80 сквада на насекомке дт с бд без танка и хила убивали )) вот я там поржал

https://c2n.me/3V19yXx
 
Последнее редактирование:

DarkForce

Игрок
Игрок
Сколько лицемерия в каждом посте.
Танковали этих сквадов магами с брасом вампа, без всяких там ав...
А давайте порежем магам вампиризм, аааа??????
Петушня на хумских инквизиторах сразу вылезет на форум кукарекать, сколько там их в клане?)

Из ДЕ ушло 70 тел, ожидается еще больше, но давайте продолжим ныть на дитя, 75+сквадов танчат под брасом вампа) Клоуны.
 

skayvoker2

Игрок
Сколько лицемерия в каждом посте.
Танковали этих сквадов магами с брасом вампа, без всяких там ав...
А давайте порежем магам вампиризм, аааа??????
Петушня на хумских инквизиторах сразу вылезет на форум кукарекать, сколько там их в клане?)

Из ДЕ ушло 70 тел, ожидается еще больше, но давайте продолжим ныть на дитя, 75+сквадов танчат под брасом вампа) Клоуны.
дебик всем пох на 70-75 сквадов .... вот 80+ сквады которые в танка 30к садят критом ( и охрана 15 ) вот это пзц ) маги не танчат ебалом они кайтят
 

DarkForce

Игрок
Игрок
дебик всем пох на 70-75 сквадов .... вот 80+ сквады которые в танка 30к садят критом ( и охрана 15 ) вот это пзц ) маги не танчат ебалом они кайтят
Выходит что не пох, раз тему создали.
Где-то тут попахивает пи.... потому что наш танк без хила порой танкует даже ти сквадов.
 

Unay

Игрок
Игрок
Так на кого ныть я уже не понимаю ? ДТ? Пики Фей? Хумские маги, орковские маги ? Асссасины ? напишите а то я уже ничего не понимаю в нытье на форуме
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Так на кого ныть я уже не понимаю ? ДТ? Пики Фей? Хумские маги, орковские маги ? Асссасины ? напишите а то я уже ничего не понимаю в нытье на форуме
На таланты защита от мобов и брас вампа, если добавить АВ, любая профа становится грозой мобов.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Дешкам и Оркам на протяжении месяца бустили профы из-за слабости расы.

Сейчас раса ДЕ в хороших условиях, но искусственно завышенные статы и скиллы остались.

Данное явление явно не нормальное и подлежит фиксу, но когда это произойдет - не известно. Но уверен, что на след релизе, такой состав, уже не сможет повторить фарм в 4 тела.
Нез.
Чем больше админы отвечают на нытье игроков, тем больше получается нытья и еще больше накаляется обстановка. Как много тем нытья вы видели на форумах официальных серверов? Только представьте тему: "Меня убили, порежте моего врага".

Просто играйте, приспосабливайтесь. Побеждает сильнейший.
прям расмешил-а ну если взять ваш переход сколько раз и на сколько, бустов вы получили в хумцах по профам,ппц у вас сомооценка то завышена
 

DarkForce

Игрок
Игрок
прям расмешил-а ну если взять ваш переход сколько раз и на сколько, бустов вы получили в хумцах по профам,ппц у вас сомооценка то завышена
Забей, там каждый пост в виде тролинга, он это не в серьез. У нынешних хумов своя игра на данном проекте, они не играют по общим правилам.
 

Dexxx

Игрок
Игрок
Дешкам и Оркам на протяжении месяца бустили профы из-за слабости расы.

Сейчас раса ДЕ в хороших условиях, но искусственно завышенные статы и скиллы остались.

Данное явление явно не нормальное и подлежит фиксу, но когда это произойдет - не известно. Но уверен, что на след релизе, такой состав, уже не сможет повторить фарм в 4 тела.
я просто в ох*ительных условиях играя вампиром,который да же мобов еле убивает,я бы сказал у меня исскуственно заниженные статы,из всех де проф играбельные призрак,асасин и дт и ВСЕ!ПРИКИНЬ ДА?
 

Трис

Игрок
Игрок
Видел сегодня Гномовскую Имбищу ... Алхимик в соло при том не бегая а просто танкуя лицом убивал беляков в лоа ... Спору нет это Топовый перс, золотые крылья, явно МА посох, герой ... Но не пойму, почему по нему беляков бил так же как по мне обычный моб?
 

Fanta

Игрок
Игрок
Нез.
Чем больше админы отвечают на нытье игроков, тем больше получается нытья и еще больше накаляется обстановка. Как много тем нытья вы видели на форумах официальных серверов? Только представьте тему: "Меня убили, порежте моего врага".

Просто играйте, приспосабливайтесь. Побеждает сильнейший.
Начнем с того, что на офф серверах перед релизом идет очень много тестов мб. даж и не 1 месяц/год. А все нытьё просто-напросто, что? удаляется, для того чтобы не давать офф ответы на то, что они фиксить не будут! Например пришлось ждать 1,5-2 года для UPa пассивки на 900 п.дефа хилам, магам, чтобы они не падали от одного бека ножа, а до этого они ПРИСПОСОБЛЕНО сосали. Угадай кто, начал ныть после UPa и чьи темы стали читать но удалять? Так что пример не очень удачный, "sorry".
 
Последнее редактирование:

BloodyF

Игрок
Игрок
Видел сегодня Гномовскую Имбищу ... Алхимик в соло при том не бегая а просто танкуя лицом убивал беляков в лоа ... Спору нет это Топовый перс, золотые крылья, явно МА посох, герой ... Но не пойму, почему по нему беляков бил так же как по мне обычный моб?
маг даже со средним эквипом может держать беляка на 5+ лвлом ниже себя
 

Terran

Игрок
Игрок
залезь обратно в свою дырку

у Де на данный момент АВ + 3 Артефакта которых у вас долго еще не будет, так же они в Ордене в котором так же апнуты пасивки
и это лоу сквады.
так шо давай залезай обратно в свою мусорку и не пукай больше.
на Фиол мобах нубские сквады ...просто БУ ГА ГА .
 
Сверху