Новости от 12.06.2020

Мы в социальных сетях

doll

Игрок
Игрок
Да забейте вы на ту птичку, она там всего-то 6 секунд висит, к тому же она урон не наносит и дебаф никому не вешает, это не имба, холик и то дольше висит)
Я для себя понял одно - на следующем сервере сяду играть (если вообще буду играть) на какого-нибудь мага-дебафера или на хдд, чтобы мог и фармить и лица ломать))
да всмысле забейте 80 мясник вампу и так 1к тычками бьет+вамп еще скилы фул блочит+еще птичка, а у мясника ниодного скила дефа нет и ниодного резиста нет ни от чего. дайте мяснику тоже пусть в обезьяку превращается.
вамп как бы масухами стабильно 30к+ бьет влетая под холиком, и ложит поляну трупов и потом улетает в птичке даже безнаказанным. у ватного дагера нет скилов дефа у жирного бесмертного вампа их дофига.
 

Asxa

Игрок
- Умение "Святой щит" теперь имеет фиксированный откат в 2 минуты у всех профессий.

Етокак.жпг

Для чего, мистер Андерсон?

У меня порой складывается впечатление, что патчноуты рождаются подобным образом:

xxx: Надо патчноут делать, что поменяем?
yyy: Давай Архимагу инкаст стан сделаем?
xxx: Дык, а другим магам?
yyy: А другим не надо.
xxx: ок, давай.

Некст патч.

xxx: Че теперь сделаем?
yyy: Давай тупо захерачим холику кд 2 минуты?
xxx: Без пересмотра всего, что с этим связано?
yyy: Ага.
xxx: А давай.

Как-то так.

Т.е. делается возможность продления контроля, из которого в мпвп можно реально не выходить по 15-20 сек, если кони не двинешь или наконец-то не прокнет клинс. Делается возможность обновления таймера дебафа, большая часть из которых имеет защиту от клинса, и ты, вроде б, и с 2мя хилами в пати, которые пытаются чистить пачку по кд, и элементалку свою уже всрал, а все равно с вагоном дебафов стоишь.
И тут мы плять даем холику х2 кд потому что... А нахера?

Раньше нубяра был тот, кто нажимал холик уже стоя в контроле, сейчас это - необходимость, ибо теперь в контроле без прожатого холика можно простоять вечно.

Про врывы я уже молчу. Привет федорам, палам, берсам и другим ребятам с доп холиками.

Что вы творите?!
 

y3u

Игрок
Что вы творите?!
Разработчик: Игру пилю, а вы?
Игрок: А я пытаюсь играть в то, что вы запилили, но чёт не получается...

И так каждый раз, из раза в раз) Заведите уже нам нового разработчика, может что-то изменится?
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
играю на непопулярной профессии, жду хоть какого то буста уже месяц с старта сервера... устал писать о ее слабости...
итогово - 3 порезка выживаемости для профы без адекватных сейвов.... Пожалуй последняя неделя игры...
мечник империи силен в своей слабости.
 
  • Like
Реакции: qqw

Pr1de

Игрок
к слову порезка холика даст свои плоды завтра на городах, когда у вас не будет холика после прохода гвардов, это будет очень крутое горение всего сервера пожалуй.
 

InfraRed

Игрок
воу воу а у меня на страннике есть холик на 3 сек, который дольше кастуется чем висит, но я все равно теперь буду всех гнуть:D теперь чтобы сделать 1 фраг на каком нить бомже нужно будет ждать 2 минуты а не 1, или гнить в бесконечном контроле хумов или де).. класс вот это патчи, ну и за урон вампирам отдельное спасибо) странники не входящие в топ 5, жду ваших скринов с погребом на 50к от никому неизвестных вампиров..))
 

SPARTA

Игрок
А что с мясником не так? мне в 12 к дефа и фул скилы ...орк не одевая дагера...просто с лука дал 10/9/10....кайтя в мою робу)
 
Предлагаю просто убрать все контроли в игре и оставить дебафы, а взамен контроля дать дебаф какой нибудь!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
к слову порезка холика даст свои плоды завтра на городах, когда у вас не будет холика после прохода гвардов, это будет очень крутое горение всего сервера пожалуй.
кур банки
сапорты
элементалки
прочие селф клинсы
 

InfraRed

Игрок
кур банки
сапорты
элементалки
прочие селф клинсы
ничего другого от хумов тут и не ожидалось, с вашим то не клинсующимся самопродлевающимся прктически бесконечным контролем подобное высирать, бром а вы сами с собой дратся без холиков пробовали? каково это по 15 сек афк в файте стоять? Не говоря уже про ваш просто невсебешный набор дебаффов на понижение маг дефа) теперь без холика даже обезьяна будет гнуть вашим пакетом..
 

NeleotPrime

Игрок
Игрок
Резать холик всем не трогая при этом аналогичные скилы у профессий это просто издевательство.
 
Сверху