Новости от 12.06.2020

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
ничего другого от хумов тут и не ожидалось, с вашим то не клинсующимся самопродлевающимся прктически бесконечным контролем подобное высирать, бром а вы сами с собой дратся без холиков пробовали? каково это по 15 сек афк в файте стоять? Не говоря уже про ваш просто невсебешный набор дебаффов на понижение маг дефа) теперь без холика даже обезьяна будет гнуть вашим пакетом..
причем тут я
я не делаю патчи
и не ною на холики
 

Antip

Игрок
тут на турике орки закидывали сон-заяц-ветерок-15 сек контроля ! Тоесть из 2х минут пока у тебя нет холоика , ты такой стоишь по кайфу из двух минут секунд 30-45 в контроле? Это законно?)
 

Antip

Игрок
Это ув.Администрация ! Тут как бы вы прыжок то на хила ХУМОВ дали , мб ему дамаг с хила или книжку уберете? Расовая фишка холик (это норма) но книжка как бы лишнее , с того учета ,что у остальных нет таких интересных штук как например масс рут............
 

SPARTA

Игрок
если холик теперь фикс, то можно оставлять 1 лвл скила? 2 мин или че?
 

lKass

Игрок
Да, сделать его умением Новобранца и чтобы выше 1 ур. его нельзя было качать, т.к. смысла в его прокачке на данный момент нет никакой.
если холик теперь фикс, то можно оставлять 1 лвл скила? 2 мин или че?
длительность зависит от уровня если что.
 

Asxa

Игрок
Ты знаешь что такое проклятия и что такое контроль? вот как узнаешь тогда набери)

Окмам. Я боюсь только что и сам гулдан тут 100% не скажет, что от чего защищает. Частенько фейлил контроль в льва, но то все резисты, наверное, ага.
 

MEDOED

Игрок
Ух, а вот это интересно уже, Холик по 2 минуты КД... а с камня холик еще существует и если да, то там тоже 2 минуты?
У некоторых профессий есть свои скиллы типо холика, они получается теперь на голову сильнее других станут? Как с этим быть?
Данное изменение изменит динамику пвп, т.к. "врывов" станет еще меньше, ведь какой дурак полезет в замес без холика?
@Gul'dan
Плюсану по поводу классов у которых есть второй холик. К примеру берс с такими приколами будет вообще постоянно бегать под холиком. Полудемон с с воим профным холиком тоже привет. Профы у которых подобного нету и у которых контроль откатуеться немного долше будут на голову слабее своих опонентов.
 

lupitoz

Игрок
увеличили бы откат для начала секунд на 20-30, зачем сразу так с плеча рубить?
 

farco

Игрок
Игрок
Какая конкретика.
мечник луны имба но я не знаю чем но лучше на форуме написать что он имба.
Та все уже поняли кем ты играешь... Можешь не рассказывать про свои прямые руки и реакцию как у мангуста... Задолбал твой безтолковый деф!
 

brimba

Игрок
Что не патч - то кусок сами понимаете чего. Есть какие-то обьяснения тому, что холик теперь кдшится 2 мин вместо одной? Ах да, еще союзы можно пересмотреть уже, а то все губы стер от вражеских елдаков, играя за сешку.
 
Сверху