Новости от 12.06.2020

Мы в социальных сетях

Кофеман

Игрок
Можете удалять это сообщение, можете банить, но если раньше я не разделял мысль что бустят хумов, то теперь верю в эту коспирологическую теорию.


Хумы — единственная раса у которой холик цплейки передается по связи. Шах и мат.
 

Caligo

Игрок
играю на непопулярной профессии, жду хоть какого то буста уже месяц с старта сервера... устал писать о ее слабости...
итогово - 3 порезка выживаемости для профы без адекватных сейвов.... Пожалуй последняя неделя игры...
мечник империи силен в своей слабости.
тебе буст подвезли а ты ноеш)
 
Можете удалять это сообщение, можете банить, но если раньше я не разделял мысль что бустят хумов, то теперь верю в эту коспирологическую теорию.


Хумы — единственная раса у которой холик цплейки передается по связи. Шах и мат.
Потому что там есть меф, ты ды дыыщ хааа
 

Davy

Игрок
Игрок
И как быть профам у которых нет доп холика? Как выживать с холиком с откатом в 2 мин? Когда у других проф есть доп холики с откатами меньше минуты? Вы либо делайте чтоб у всех доп холики были, либо у всех забирайте их, хрень какая то получается!!!! Когда у магов по несколько контролей с малым кд и ещё который весит секунд по 6, просто чётко сделано!!!!
По тв 3 фильм новый идет * контроль по 6 секунд * . Вместе фильмов ужасов крутят
 

y3u

Игрок
С холиком перебор, запилите голосование...
Нужно все изменения по балансу делать в подобном порядке - с опросом игроков, жаль что до взрослых людей, пилящих масштабный проект это не доходит.
Либо давать БЕСПЛАТНЫЙ РЕПРОФ, после изменения проф уже на релизе, считаю обязательным! - Это было бы уважительно и честно по отношению к игрокам, поддержавшим проект копеечкой и затраченным временем.
После подобных изменений и игнорирования репрофов, доверие у игроков к проекту в целом начинает пропадать, и они начинают сравнивать его с "13летстабильности". Приехали, блин...
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
- Венгрис - навык "Мастерство владения двуручным мечом" немного увеличена атака, на всех уровнях.
Странно, стоило кому то не буду тыкать пальцем перейти в фей сразу буст xD как еще гномам буста не дали.
А с холиком это просто убийство магов\луков. Спасибо админы.
 

qqw

Игрок
Странно, стоило кому то не буду тыкать пальцем перейти в фей сразу буст xD как еще гномам буста не дали.
А с холиком это просто убийство магов\луков. Спасибо админы.
ждем пока доча перейдет еще за слабые профы что бы они буста получили :D
 

qqw

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Венгрис - навык "Мастерство владения двуручным мечом" немного увеличена атака, на всех уровнях.

- Вампир - навык "Мастерство владения двуручным мечом" немного увеличена атака, на всех уровнях.

- Умение "Святой щит" теперь имеет фиксированный откат в 2 минуты у всех профессий.

- Исправлены ошибки с орденом помогающем в защите орден холла.

- Разрушитель - умение "Инстинкт выживания" исправлена ошибка, из-за которой время "Запрета" после окончания усиления, обновлялось.

- С понедельника 15.06.2020 во всех расах, включая Темных эльфов, по достижению 50 уровня, игрок получит Сундук новичка 1 уровня.

- Также исправлены другие ошибки сервера.

В ближайшую неделю мы выпустим в мир 10-ть, новых боссов. Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
когда мечника луны сделают убиваемой профой? или так и будем катать на сервере с имбой?
 
Нужно все изменения по балансу делать в подобном порядке - с опросом игроков, жаль что до взрослых людей, пилящих масштабный проект это не доходит.
Либо давать БЕСПЛАТНЫЙ РЕПРОФ, после изменения проф уже на релизе, считаю обязательным! - Это было бы уважительно и честно по отношению к игрокам, поддержавшим проект копеечкой и затраченным временем.
После подобных изменений и игнорирования репрофов, доверие у игроков к проекту в целом начинает пропадать, и они начинают сравнивать его с "13летстабильности". Приехали, блин...
согласен полностью
 

qqw

Игрок
Какая конкретика.
мечник луны имба но я не знаю чем но лучше на форуме написать что он имба.
лучше не квоть меня, ты не способен хоть что то понять в этой игре
а по поводу мла есть соседняя тема можешь подефать имбу там
 

Backslider

Игрок
Найс баф вампира, где тут лайк поставить.
А без холиков рашить магов станет сложнее, где тут подписаться.
Ток за венгрис можно порадоваться, если они есть живые еще.
 

Ademqa

Игрок
Хороший патч, админы молодцы
1.0
 

qqw

Игрок
Найс баф вампира, где тут лайк поставить.
А без холиков рашить магов станет сложнее, где тут подписаться.
Ток за венгрис можно порадоваться, если они есть живые еще.
есть, пачка дочи перешла в сетапе через 3 венгрисов)
 
Сверху