Новости от 14.06.2020

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Кас а в чем имбище де цп лейки?) я просто хз что там у се она что цп не льёт?)
Ну в том что у нее хотя б бы есть норм сейвы и норм дбафы в отличии от се, де цплейка в мпвп не бесполезный куско.
Ало, мужик,ты когда перестанешь весяти себя как девочка обиженная?
На Амоне вчера был классный замес, особенно утром, и у се были шансы его взять, как и у хумов, а ты все плачешь и плачешь
Те Де, на которых ты обижен со старта, уже давно забили или перешли в другие расы, вытри слезы уже, вазьми себя в руки и играй
С тобой не вижу смысла дискутировать. Де унижены ничего не могущие. по твоему мнению.
 

Dunay

Игрок
Ну в том что у нее хотя б бы есть норм сейвы и норм дбафы в отличии от се, де цплейка в мпвп не бесполезный куско.

С тобой не вижу смысла дискутировать. Де унижены ничего не могущие. по твоему мнению.
А про какой сейф и дебаф ты говоришь мне интересно?) дебаф на фир? Так у вас тоже есть а сейв какой? Выжигание маны, так его порезали в хлам
 

Stolkin

Игрок
Просто нету слов. Ребята к успеху идут с патчами......... Когда уже реанимируете ДТ или он так и будет в луже плескаться?
Магов ап мили фикс( не трогая проблемные профы) , всё норм
 

qqw

Игрок
Просто нету слов. Ребята к успеху идут с патчами......... Когда уже реанимируете ДТ или он так и будет в луже плескаться?
Магов ап мили фикс( не трогая проблемные профы) , всё норм
а что щас с дт не так? то что он сьедает большинство проф с закрытыми глазами?
 

Graffalo

Игрок
Говорить что дт слабый, все равно, что отрицать, что се Даггер выше остальных на голову.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Теперь при сбросе профессии ваш уровень будет снижен до 80.

- Умение "Святой щит" теперь имеет фиксированный откат 60 секунд на всех уровнях.

- Мудрец - заклинания "Всплеск жизненной энергии" и "Остановка жизненной энергии" теперь имеют минимальный каст в 0.5 секунды.

- Водный элементаль - теперь заклинание "Водоворот" будет накладывать на противников проклятие "Разрушение", которое снизит их магическую защиту.

- Ледяной элементаль - теперь проклятие "Арктическая буря" от одноименного заклинания, будет дополнительно снижать магическую защиту противников.

- Хранитель леса - теперь проклятие "Разрушение светом" от навыка "Дух света", дополнительно будет снижать магическую защиту противников.

- Сундуки истины выпадающие с питов, теперь будут открываться через диалог с ним. Первые 30 секунд, открыть сможет только группа, нанесшая больше всего повреждений.

На данный момент мы занимаемся разработкой 3 новых профессий магов и первый на очереди - это Некромант для расы Темных эльфов.

Также в ближайшее время будет анонсированы 2 новых параллельных турнира. Профессиональный - с денежным призовым фондом и любительский - с игровыми призами.

А в ближайшие дни мы выпустим в мир 10-ть, новых боссов. Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
Прежде чем новых боссов выпускать, вы старых почините, через 1 поломанный, просто приходишь на пита и бьешь манекен, который ничего не делает.
 

APAropH

Игрок
Игрок
Вы вообще о каком бусте магов говорите?) маги небалансные на серве, челы реально в посохе стоят и бьют других игроков, пока в них по ассисту работают)
 

VoditelNLO

Игрок
А есть варик се танка\цплейку забустить до уровня де ?

Еммм а кто в се появился а то я что то новых пачке в плотную не вижу.

Так хорошо чувствуют что на амон вчера (на 2 и 3 осаду даже достягу не смогли взять) так хорошо чувствуют что ущелье смерти вечера вечером орко-гномы отдефали. А так да чилим тупо на расслабоне катая всех.

Это сапор причем хумов если что.
И да сапорты за частую убивают 1х1 имбищу мла.
се слабые, мы тебя знаем можешь даже не писать.
 

lKass

Игрок
се слабые, мы тебя знаем можешь даже не писать.
Ты реально прикидываешься ? Или что то не то с головой ?
Если бы эти 2 профы (не раса а ПРОФЫ) увидел были бы играбильны и этих проф люди бы не уходили, в се за хилов\цплеек\и танков люди играть не хотят потому что на фоне других рас они убогие.
 

VoditelNLO

Игрок
Ты реально прикидываешься ? Или что то не то с головой ?
Если бы эти 2 профы (не раса а ПРОФЫ) увидел были бы играбильны и этих проф люди бы не уходили, в се за хилов\цплеек\и танков люди играть не хотят потому что на фоне других рас они убогие.
то есть из гимпов хдд репрофаются люди? Блин я не люблю переходить на личности, но ты не видишь очевидных вещей.....ХДД се реально походу гимпы!
 

lKass

Игрок
то есть из гимпов хдд репрофаются люди? Блин я не люблю переходить на личности, но ты не видишь очевидных вещей.....ХДД се реально походу гимпы!
У тебя реально что то с развитием. Напишу по другому.
У се играбильных проф ( по факту мечник, льдышка и нож чам где то там гонится ) сапорты у них никудышние как и танки, на осадах роль танков исполняют хдд. Се ножа и так уже резанули, или ты хочешь что бы и остальных чикнули что бы раса овощей была как на ев3 ? Плодишь там темы по поводу своего мясника, только вот на прошлом вайпе он себя в лейте очень хорошо показывал, мб проблема в бусте ?
 

Graffalo

Игрок
У тебя реально что то с развитием. Напишу по другому.
У се играбильных проф ( по факту мечник, льдышка и нож чам где то там гонится ) сапорты у них никудышние как и танки, на осадах роль танков исполняют хдд. Се ножа и так уже резанули, или ты хочешь что бы и остальных чикнули что бы раса овощей была как на ев3 ? Плодишь там темы по поводу своего мясника, только вот на прошлом вайпе он себя в лейте очень хорошо показывал, мб проблема в бусте ?
Еще один тормоз который вспоминает прошлый сервер. Почитай темы про мясо, а то повторять одно и тоже как то надоело
 

VoditelNLO

Игрок
У тебя реально что то с развитием. Напишу по другому.
У се играбильных проф ( по факту мечник, льдышка и нож чам где то там гонится ) сапорты у них никудышние как и танки, на осадах роль танков исполняют хдд. Се ножа и так уже резанули, или ты хочешь что бы и остальных чикнули что бы раса овощей была как на ев3 ? Плодишь там темы по поводу своего мясника, только вот на прошлом вайпе он себя в лейте очень хорошо показывал, мб проблема в бусте ?
Ну я темы не плодил про мясника, а просто поддерживал людей какие играют за него, договорились? Я никогда не говорил резать/или еще что то подобное ни одной профа, а просто дать буст другим и все. Просто ты понимаешь одно дело когда в зерг в инвизе вбегают даггера, лдд это одно, но когда в полуинвизе и под селфами вбегает ХДД это ж как то не правильно! Или я не прав! Я играю мясником и говорю не нужно резать других, а всего лишь дать ему что то для выживания или дпса и все! Ты просто все епизоды на форуме пускаешь сопли насчет профы какой ты играешь и все! Самому не надоело........
 

Dunay

Игрок
Ты реально прикидываешься ? Или что то не то с головой ?
Если бы эти 2 профы (не раса а ПРОФЫ) увидел были бы играбильны и этих проф люди бы не уходили, в се за хилов\цплеек\и танков люди играть не хотят потому что на фоне других рас они убогие.
Кас ну камон, я не понимаю от чего ты так дефаешь свою расу и специально занижаешь её потенциал, я бы понял если бы ты играл, танком хилом или цп лейкой или у тебя была бы синька или клан свой а так вы играете в пару человек но темнее менее ты говоришь тут за всю расу, да покажи мне людей которые в целом бегут играть за саппортов или танков во всех расах их еденицы, я играл за сапа сё и все там в полне играбельно, сейчас я играю за сапа де и мне как-то не удобно кричать во всех темах про буст расы, ты в свою очередь играешь на реально имбовой профе се хдд и просишь ещё буста расы, ну это уже перебор не кажется?)
 
Сверху