Новости от 05.07.2020

Мы в социальных сетях

cheq

Игрок
Удивляюсь из сервера в сервер, администрации, как только появляются сильные профы после старта, им прилетают лютые лещи из патча в патч, но проходит сервер, начинают снова апать, логики кто-нибудь тут видит? Порезали фарсию после ЕВ3, нахрена вы ее тогда апаете, ведь если придерживаться хоть какой-то логики, после порезки она стала играбельной не имбой. ДТ, зачем буст порезки? профа же после порезки стала отбалансированная не имба, а тут снова ап, не понятно. И это только конкретно по этому патчу, нахрена резать, что бы потом апать. Вместо порезок бы проф, лучше бы сидели и думали, что бы прикрутить профам, на которых ни кто не играет.
 

lKass

Игрок
@lKass че МЛа не задефал? А то имбо вампира не режут, а слабую профу подрезали
Мне кажется уже пора сказать почему я так дефал мла.
Вообщем на прошлом вайпе когда я доказивал всем что феи имба все отрицали кроме Бионикса. И я написал что на след вайпе я стартону за имбу и буду так же отрицать что моя профа имба так как это делали феи.
Так что как то так.
И да я ни разу не написал что вампир имба, я написал что мышка у него имбовая ( так как все ныли на неуяз странника и писали что в игре нету полного неуяза, а он то у вампира есть )
 

Dinalty

Игрок
Удивляюсь из сервера в сервер, администрации, как только появляются сильные профы после старта, им прилетают лютые лещи из патча в патч, но проходит сервер, начинают снова апать, логики кто-нибудь тут видит? Порезали фарсию после ЕВ3, нахрена вы ее тогда апаете, ведь если придерживаться хоть какой-то логики, после порезки она стала играбельной не имбой. ДТ, зачем буст порезки? профа же после порезки стала отбалансированная не имба, а тут снова ап, не понятно. И это только конкретно по этому патчу, нахрена резать, что бы потом апать. Вместо порезок бы проф, лучше бы сидели и думали, что бы прикрутить профам, на которых ни кто не играет.
Кто пишет про порезку фарсии неочень впринцепе)
Фарсия пробивала белых 70+ в 1 жало с ех луков в то время когда челики били белых пачками ) с хилами танками и тд
 

cheq

Игрок
Кто пишет про порезку фарсии неочень впринцепе)
Фарсия пробивала белых 70+ в 1 жало с ех луков в то время когда челики били белых пачками ) с хилами танками и тд
ну так, я к тому, что порежут в хлам, а потом бустят, то, что была фарсия нереально сильной, это только даунич будет отрицать.
 

lKass

Игрок
ну так, я к тому, что порежут в хлам, а потом бустят, то, что была фарсия нереально сильной, это только даунич будет отрицать.
На прошлом вайпе феи отрицали ;)
хДрайв в пример, се были сильной расой ев3 се не очень.
 

Alekkain

Игрок
ММмм как я понял ты хочешь сказать что! Нытики начинают ныть на какую либо профу)
И тут же разрабы! извиняюсь за моветон! как долбозавры не проверяя её режут!)
Я тебя правильно понял)???
По-хорошему так и должно быть как ты написал, но увы я не знаю логики порезок/бустов на этом сервере. Патч за патчем карусель - одни и те же профы режем, бустим, режем, бустим. Холик до 2 минут порезали, потом до 1 минуты апнули. Может у тебя есть какие-то инсайды по этому поводу? Поведай нам.
 

boryaka

Игрок
По-хорошему так и должно быть как ты написал, но увы я не знаю логики порезок/бустов на этом сервере. Патч за патчем карусель - одни и те же профы режем, бустим, режем, бустим. Холик до 2 минут порезали, потом до 1 минуты апнули. Может у тебя есть какие-то инсайды по этому поводу? Поведай нам.
Не не нет инфы) Я просто хотел уточнить правильно ли я тебя понял) просто сам так думаю))
 

DuHaDuH

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant
Есть в планах увеличение рейтов для оставшихся? В соло, без белых, не очень комфортно новых персов выкачивать.
 

Dinalty

Игрок
А -астрал ?
Или он пофикшен?
Когда бегал норм был пару серверов назад
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
@Gul'dan

Потестил потрошителя.
Первое: когда юзаешь поглощение урона на бегу, он останавливается. Помню у некоторых классов так было на прошлых серверах, но потом всем сделали, чтобы норм юзалось на бегу. Мне кажется нужно и потроху так сделать. Ну это вам решать)

Второе: Если при касте возвращения в столицу заюзать поглощение урона, то анимация каста пропадает, мелочь, но недочет есть.

Пока всё.
 

CTPUHGU

Игрок
Се танк настолько хорош, что у нас в пачке за первые 3 недели поменялось на нем 3 человека, которые все в итоге быстро забили.
Пришлось все оставшееся время таскать эту тварь окном.

Вроде как стринги дожил и не рерольнулся, но есть подозрение, что его держат в заложниках ))
По факту почти так и есть) играю на танке со старта. С того же старта ною на него всем) провел тест всех танков до релиза, де, гном и хум однозначно лучше (что в итоге и видно) у се танка бесполезный Рут, сплеш 1/4 , икс абилок оч мал, слабее чем Крит с руки, Броня самая слабая, контроля мало. Из хорошего это баф на пати крутой. Дерево могли бы сделать и поинтересней(чем 5% атаки, шк и ас) По сути это унылый саппорт . Играю исключительно для пати контента, рассчитывал на турниры... Которых в итоге был 1 , а не как обещали. Увы и ах.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
@Gul'dan

Потестил потрошителя.
Первое: когда юзаешь поглощение урона на бегу, он останавливается. Помню у некоторых классов так было на прошлых серверах, но потом всем сделали, чтобы норм юзалось на бегу. Мне кажется нужно и потроху так сделать. Ну это вам решать)

Второе: Если при касте возвращения в столицу заюзать поглощение урона, то анимация каста пропадает, мелочь, но недочет есть.

Пока всё.
Спасибо за внимательность. Поправим
 
Спасибо за внимательность. Поправим
Почему изначально нельзя было потроха так сделать перед стартом? Зачем вы уделяете внимания играбельным профам больше, чем неиграбельным? И вопрос такой поглощение урона у потроха осталось прежним как и было в 5 раз? Потому что время действия сократили на 2 секунды, сделайте процент поглощения как у других классов, ибо хрень получается
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Почему изначально нельзя было потроха так сделать перед стартом? Зачем вы уделяете внимания играбельным профам больше, чем неиграбельным? И вопрос такой поглощение урона у потроха осталось прежним как и было в 5 раз? Потому что время действия сократили на 2 секунды, сделайте процент поглощения как у других классов, ибо хрень получается
Раньше я не занимался балансом. 2 секунды вернем. Поглощение сейчас 80%
 
Сверху