Новости от 05.07.2020

Мы в социальных сетях

qqw

Игрок
Тогда предлагаю дать бан тебе и твоему клану, который на прошлом вайпе делал тоже самое.
И кстати да, я писал если что что мл лучше других хдд. Так что я не вводил ни кого в заблуждения.
мой клан? ты снова в своем мирке играешь? какой клан и что я делал на прошлом сервере играя в орках? ты совсем того? снова пукаешь в воду
 

Miku

Игрок
Игрок
Да, ведуться и это из личного наблюдения и собственного мнения. То что другие профы не такие игрентабельные - другое. По поводу танка и хила не соглашусь. Танк СЕ хорош, не очень имбовый но хорош. Се хил оооочень хороший сапорт. По поводу цплея воздержусь.
я тебе могу сказать по поводу цплейки у СЕ, у которой к примеру не заливается цп , когда кидаешь спел Остановка жизненной энергии(типа ульты оракла из докы2)
 

DuHaDuH

Игрок
Ага именно поэтому наш жнец собирал в фул КД и выдавал больше дпса со скилов чем АА))
Там идет один билд, другого не дано... Что на Жнеце что на РО.
Только Жнец лучше смотрится на АА чем РО, но у РО прокаст куда сильней + пасивка на возвратку, с неё вообще угораю.
 

lKass

Игрок
мой клан? ты снова в своем мирке играешь? какой клан и что я делал на прошлом сервере играя в орках? ты совсем того? снова пукаешь в воду
А тебе что обидно что тебя в мой мирок не позвали играть, чут ли не в каждой теме воняешь и меня цитируешь, фанат мой ? автограф дать тебе ?
 

FriendlyGhost

Игрок
Когда там уже бан кассу за нытье и введение игроков и администрации в заблуждение, сам же сознался :D
 

lKass

Игрок
Когда там уже бан кассу за нытье и введение игроков и администрации в заблуждение, сам же сознался :D
Тогда когда и тебе.
Прошлый вайп весь форум слезами затапливаешь что у се убогие профы, этот вайп играя в де ( со адриком ) у се все профы кул.
 

Wisp

Игрок
Удивляюсь из сервера в сервер, администрации, как только появляются сильные профы после старта, им прилетают лютые лещи из патча в патч, но проходит сервер, начинают снова апать, логики кто-нибудь тут видит? Порезали фарсию после ЕВ3, нахрена вы ее тогда апаете, ведь если придерживаться хоть какой-то логики, после порезки она стала играбельной не имбой. ДТ, зачем буст порезки? профа же после порезки стала отбалансированная не имба, а тут снова ап, не понятно. И это только конкретно по этому патчу, нахрена резать, что бы потом апать. Вместо порезок бы проф, лучше бы сидели и думали, что бы прикрутить профам, на которых ни кто не играет.
че не понятного тяжело людям забалансить профы с плаваюшим зергом,за мечников на старте никто и не жужал а шас решили что он слишком сильный на фоне какой то всраной профы
 

qqw

Игрок
А тебе что обидно что тебя в мой мирок не позвали играть, чут ли не в каждой теме воняешь и меня цитируешь, фанат мой ? автограф дать тебе ?
нет я просто не люблю биомусор на форуме и все.
расскажи еще историю про какой то клан. А то прямо уж очень забавные они у тебя, попытки что то сказать по факту а на деле пердежь в воду.
 
  • Like
Реакции: y3u

lKass

Игрок
нет я просто не люблю биомусор на форуме и все.
расскажи еще историю про какой то клан. А то прямо уж очень забавные они у тебя, попытки что то сказать по факту а на деле пердежь в воду.
Ну так если ты не любишь че тогда на нем обитаешь ?
И да пруфани что ты был не в феях на прошлом вайпе.
 

qqw

Игрок
пф, я могу диагноз поставить только тебе.
снова слился, хотя ничего не обычного, тебя весь форум презирает и знает что ты балабол, дальше можешь не квотить меня, мне твое хрюканье бесполезное не интересно
 

y3u

Игрок
пф, я могу диагноз поставить только тебе.
Чувак, я только и успеваю получать уведомления, что в этой теме появился новый ответ. Как не прочту - ты не вывозишь не один разговор, можешь уже слиться, чисто по-братски?
 

lKass

Игрок
Чувак, я только и успеваю получать уведомления, что в этой теме появился новый ответ. Как не прочту - ты не вывозишь не один разговор, можешь уже слиться, чисто по-братски?
Ты мне не брат если что.
Забыл спросить что мне делать, я же не говорю что ты каждый вайп какую то дичь на форуме предлагаешь ? вот и ты свое мнение при себе оставь.
 

Modena

Игрок
Игрок
Когда некра завезут? и остальных 2ух , эти все не интересные уже
 

y3u

Игрок
Ты мне не брат если что.
Забыл спросить что мне делать, я же не говорю что ты каждый вайп какую то дичь на форуме предлагаешь ? вот и ты свое мнение при себе оставь.
Боже упаси такого брата мне, тьфу тьфу тьфу.
А что плохого я предложил? Только давай аргументированно и по пунктам, а не пердёжь в воду, как ты любишь. :laugh:
 
Сверху