Новости от 13.11.2020

Мы в социальных сетях

Futakomori

Игрок
Я правильно понимаю, что имбопрофита с рынка стоит ждать, если на старте задонатить, дико скупив условные ресы и продать их после.
Или успевали накопить капитал для спекуляции во время фарма?
Я знакомого встретил, который на старте этого сервера нафармил и закупил весь донат, включая пару костюмов =) Я только начинал играть, а он уже почти свалил. У него было всё, а вокруг бегали бомжи в эксперте.
 
это клиент л2, тут с камаэлями большая проблема и собственно работа программирования и разработки будет не на один два месяца, хотя смотря сколько разрабов у ев работает, на камаэлей отдельный шмот и оружия который не подходит для всех рас, так же скилы и всё прочее, это всё нужно будет переделывать, ну и вобще затрата времени по разработке новых проф и расы в целом. тут в других расах проф то еще не густо), например взять орков хочешь ты поиграть именно вот за орков и за дагера, у тебя выбора и не будет кроме мясника), да и во многих расах есть по 1 профе, даже не говорю про 2 или темболее уж по 3 )
4 сервера хочу за орков.Старт дал на е4 в итоге не о чем раса.ни одной профы хорошей. Я не играю за орду я гном.Но прошу сделайте орков!!!дайте им профы нормальные и старые сделайте хорошими.один псих там.И то по мне он кал)вамп лучше зашел хоть и 20 раз порезаный
 
@Elias Dant
Есть в планах успеть запустить сервер на январских праздниках?
Т.к. судя по обстановке в мире будет много свободного времени, которое надо будет куда-то пристроить.
Или пока движение идет по определенным срокам и ничего не известно?
народ зачем вы ев торопите.Пусть сделают наконец то все красиво.Играем на конкуренте там сейчас классно и ждем родное ЕВ топовое с хорошими профами на 14 февраля в день влюбленных))) и подарите уж всем мешки с плащами ев или какими нибудь другими.что бы навсегда
 

boryaka

Игрок
Я правильно понимаю, что имбопрофита с рынка стоит ждать, если на старте задонатить, дико скупив условные ресы и продать их после.
Или успевали накопить капитал для спекуляции во время фарма?
Честно этим ни когда не промышлял! Но!
Имею в виду купил за копейки продал за рубль ) Вот и весь рынок! Либо купил что то не дорого в силу ненужности не кому) А тут бах яйки подрезали одной профе другой пришили) А ты как раз купил то что теперь стоит в три дорого))
 

Artlok

Игрок
Я знакомого встретил, который на старте этого сервера нафармил и закупил весь донат, включая пару костюмов =) Я только начинал играть, а он уже почти свалил. У него было всё, а вокруг бегали бомжи в эксперте.
Не понял, нафармил и закупил? То есть кто-то хорошо нафармил и купил? Я просто про фарм вкурсе. Думал узнать, начем спекулируют и нужен ли донат до этого.
 

Pr1de

Игрок
Не понял, нафармил и закупил? То есть кто-то хорошо нафармил и купил? Я просто про фарм вкурсе. Думал узнать, начем спекулируют и нужен ли донат до этого.
ну простая спекуляция на рынке не такая прибыльная выходит, если совместить с крафтом - будешь миллионами ворочать, но тут нужно успевать все делать в нужный отрезок времени, не зря много кп делают очень жесткий упор на посадку крафтера, там очень огромные деньги.

мой пример с хДрайва(не совсем актуальный так как там в плане крафта было больше рандома и вариантов вписаться даже сольнику было больше). Так вот, я в какой то момент очень хотел топ ЕЛ сет, но так вышло что рынок пустовал и на нем попросту не было штанов с любого ЕЛ сета, я пошел делать клики поиска и мне прокнули за 5 кликов топ ЕЛ низы оба и предтоп. В итоге всего за 1 ночь посадки крафтера я поднял в районе 10кк+, а до конца сервера этот крафтер накликал мне на МА пушку(на тот момент с крафтера в сумме я снял 60+кк) Дальше появилось много конкурентов и я выставил рецы как и половина рынка по 1 копейке.(я даже пошел на нем дальше в лоуМА сеты, но они такой прибыльности не дали к сожалению, просто окупили себя х2 где то от затрат на поиск).

Сейчас без хорошей поддержки/договорняка тебя на рынке крафтеров задушат. Так устроен крафт, что если ты захочешь отнять кусок хлеба(уже найденный тип пушки) у кп они просто задушат твоего крафтер ценником в 1 копейку, потому нужно заранее договор делать или выходить на рынок первым, чтоб в случае конкуренции успеть отбить ценник поиска и смело душить конкурента) Так было вроде с стафом/двуруком на этом старте, почти одновременно он появился у ряда крафтеров и в итоге на 2-3 день упал до 1копейки.(кп крафтеры при этом потеряли всего 1 рец пушки, но задушили всех кто думал поднять на рынке денег и задушили любые попытки отжать кусок хлеба)

в целом простой фарм рынка аля чекать ценник и успевать купить на активке тоже нормальная тема, иногда выходит поднять на ровном месте очень много денег, те же ошибки с выставлением на продаже очень часто у людей прокает.(но тут нужно сидеть у нпса и постоянно проверять... шансовый геймплей для тех у кого нету времени играть нормально, заниматься таким иногда даже более уныло чем сбором ресов)
+ сюда же можно вписать самый простой способ с скупкой постоянной, вроде ценник в 1-2 копейки профита кажется слабым, но если ты скупаешь по 200-300к ресов за сутки, то уже норм деньги, а скупать такой обьем вполне легко даже не будучи монополистом.(но тут нужно много твинов во всех расах, так как тут ставка на кучу людей которые не копят ресы для себя/обирают для крафта/скидывают в кп)

да и просто купил лук за 600к когда у людей нету денег, через сутки впарил за 1кк+ так как самая ходовая пушка тоже работает. Но тут полно рисков с временем, то что сегодня стоит умерено - завтра подорожает - но после завтра уже никому не надо, можно круто прогореть... так как люди могут надропать с мешком такую же шмотку-пушку и твоя монополия на перепродаже умрет в зародыше... у меня так было с ик низами на 10кк(купленными за 6)... в итоге сгорело все до 5кк.... ели продал...)
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Так устроен крафт, что если ты захочешь отнять кусок хлеба(уже найденный тип пушки) у кп они просто задушат твоего крафтер ценником в 1 копейку, потому нужно заранее договор делать или выходить на рынок первым, чтоб в случае конкуренции успеть отбить ценник поиска и смело душить конкурента) Так было вроде с стафом/двуруком на этом старте, почти одновременно он появился у ряда крафтеров и в итоге на 2-3 день упал до 1копейки.(кп крафтеры при этом потеряли всего 1 рец пушки, но задушили всех кто думал поднять на рынке денег и задушили любые попытки отжать кусок хлеба)
Понял, спасибо! Отличный пример и рад видеть цифры, спасибо!
Для себя ответил - хочу фармить, мне приятнее.
 

Dmitriy73rus

Игрок
4 сервера хочу за орков.Старт дал на е4 в итоге не о чем раса.ни одной профы хорошей. Я не играю за орду я гном.Но прошу сделайте орков!!!дайте им профы нормальные и старые сделайте хорошими.один псих там.И то по мне он кал)вамп лучше зашел хоть и 20 раз порезаный
Всё там в порядке у орков с профами.Просто там не стартуют сильные кланы,паки.На ев3 разрывали маг паком любой маг пак другой расы.Феи в лоа только в 2-3 пака заходили.Так же и физ пак ломал кабины и феям и гномам.Так что дело не в профах.Вот тебе видосики от еквила с ев3
 

PANDA

Игрок
Всё там в порядке у орков с профами.Просто там не стартуют сильные кланы,паки.На ев3 разрывали маг паком любой маг пак другой расы.Феи в лоа только в 2-3 пака заходили.Так же и физ пак ломал кабины и феям и гномам.Так что дело не в профах.Вот тебе видосики от еквила с ев3
о клоун проснулся когда 1 раз убили и по кд в лоа сосали 2 пак звали на помощь ато на кругу бедняжек окунали :D
p.s. я не с пака мефа, но ты в грудь бил что наш пак убивал и как вы ла2 держали :D
 

MEDOED

Игрок
Всё там в порядке у орков с профами.Просто там не стартуют сильные кланы,паки.На ев3 разрывали маг паком любой маг пак другой расы.Феи в лоа только в 2-3 пака заходили.Так же и физ пак ломал кабины и феям и гномам.Так что дело не в профах.Вот тебе видосики от еквила с ев3
С того момента того же психа нерфанули так, что если бы ты сел после психа с ЕВ3 на психа с конца ЕВ4 - ты бы плакал и говорил какое это убожество. Я даже за другие профы не хочу говорить. Та по сравнению с тем эпизодом урон наверн упал в раза так 2. О чем ты говоришь ? мы тогда сами встретились с этим же паком и получили люлей за пару сек, посколько пак мили, а психи тогда били 100%+ спплеша. Забей просто. Но это не главное что там сбрили.
+ ты привел афигенный момент, когда все в топ ЕЛ еле оделись и даже 80 нету на сервере, а насколько изветно (думаю всех не секрет) маги раскрываються на 80+ и с МА палками. О чем этот пруф ? ....бред бред бред, если ты хотел доказать что орки были прям ппц имбалансными. + помоему у орков на ЕВ4 был очень даже неплохой клан с хорошими паками, и к тому же пак, который взял первое место на турнире даже с порезаными в хламину психами. Чисто за счёт рук и эквипа затащили (имхо). Вообще прям по всем пунктам мимо.

З.ы. Это случайно не тот пак который такой крепкий, что через 2-3 недели слился в фей ? хммм.....прям что-то такое помню...Прям тру скилуха и характер :D
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
С того момента того же психа нерфанули так, что если бы ты сел после психа с ЕВ3 на психа с конца ЕВ4 - ты бы плакал и говорил какое это убожество. Я даже за другие профы не хочу говорить. Та по сравнению с тем эпизодом урон наверн упал в раза так 2. О чем ты говоришь ? мы тогда сами встретились с этим же паком и получили люлей за пару сек, посколько пак мили, а психи тогда били 100%+ спплеша. Забей просто. Но это не главное что там сбрили.
+ ты привел афигенный момент, когда все в топ ЕЛ еле оделись и даже 80 нету на сервере, а насколько изветно (думаю всех не секрет) маги раскрываються на 80+ и с МА палками. О чем этот пруф ? ....бред бред бред, если ты хотел доказать что орки были прям ппц имбалансными. + помоему у орков на ЕВ4 был очень даже неплохой клан с хорошими паками, и к тому же пак, который взял первое место на турнире даже с порезаными в хламину психами. Чисто за счёт рук и эквипа затащили (имхо). Вообще прям по всем пунктам мимо.

З.ы. Это случайно не тот пак который такой крепкий, что через 2-3 недели слился в фей ? хммм.....прям что-то такое помню...Прям тру скилуха и характер :D
это именно тот пак который перебежал и потом слился)
и чет хз чем это таким психи были порезаны? тем что 1 псих сидит на маге и маг бить не может в этот момент? :D
 

Dmitriy73rus

Игрок
С того момента того же психа нерфанули так, что если бы ты сел после психа с ЕВ3 на психа с конца ЕВ4 - ты бы плакал и говорил какое это убожество. Я даже за другие профы не хочу говорить. Та по сравнению с тем эпизодом урон наверн упал в раза так 2. О чем ты говоришь ? мы тогда сами встретились с этим же паком и получили люлей за пару сек, посколько пак мили, а психи тогда били 100%+ спплеша. Забей просто. Но это не главное что там сбрили.
+ ты привел афигенный момент, когда все в топ ЕЛ еле оделись и даже 80 нету на сервере, а насколько изветно (думаю всех не секрет) маги раскрываються на 80+ и с МА палками. О чем этот пруф ? ....бред бред бред, если ты хотел доказать что орки были прям ппц имбалансными. + помоему у орков на ЕВ4 был очень даже неплохой клан с хорошими паками, и к тому же пак, который взял первое место на турнире даже с порезаными в хламину психами. Чисто за счёт рук и эквипа затащили (имхо). Вообще прям по всем пунктам мимо.

З.ы. Это случайно не тот пак который такой крепкий, что через 2-3 недели слился в фей ? хммм.....прям что-то такое помню...Прям тру скилуха и характер :D
Да именно тот пак,а что это меняет? Сам факт того,что орки могут был тебе приведен.Очередной дурачок,который по своему воспринимает информацию.Где я написал про имбалансные профы или что то такое? Я сказал,что орками вполне можно играть,и дело не в том,что там профы говно,как тут пишут.Просто там нет людей.Про раскрытие магов на 80+ вообще к чему ты эту дичь написал? А другие типа не раскрываются и буст им ничего не дает?Еще раз повторяю,у орков есть и маги и милики,которыми вполне можно играть.
 

MEDOED

Игрок
это именно тот пак который перебежал и потом слился)
и чет хз чем это таким психи были порезаны? тем что 1 псих сидит на маге и маг бить не может в этот момент? :D
Ты рофлиш ? Чем порезан ?)) хаха :) имей совесть. Ему отрезали защиту (тонну защиты),порезку входящего урона (вообще отрезали просто), отрезали резисты от дебафов в двух скилах (от слова щас этот резист дате меньше таланта, где то в районе 10% вроде, в то время как на ЕВ 3 при фул талантах и двух бафах псих имел +-80% резиста от дебафа), ему отрезали лакомый кусок урона с пасивы + урон с на лоу хп. Даже все и не припомню....ну сплеш с 100% до 30% вроде (если опять таки не меньше). Вкрутиили защиту от контроля после прыжка и стана на 1 сек (что в свою очередь просто НЕРЕАЛЬНО обламывает пвп за психа) Там много чего отрезали по отношению к ЕВ3.
#Раньше было лучше !!!

З.ы. Если бы на миликов типа гномских сел пакет нормально вкачаных и одетых парней с хорошим составом (славики так и не смогли к концу турика дотянуться до заветного лейта), то магов стирали бы намного сильнее и скорее.


Да именно тот пак,а что это меняет? Сам факт того,что орки могут был тебе приведен.Очередной дурачок,который по своему воспринимает информацию.Где я написал про имбалансные профы или что то такое? Я сказал,что орками вполне можно играть,и дело не в том,что там профы говно,как тут пишут.Просто там нет людей.Про раскрытие магов на 80+ вообще к чему ты эту дичь написал? А другие типа не раскрываются и буст им ничего не дает?Еще раз повторяю,у орков есть и маги и милики,которыми вполне можно играть.
Я тебе только 1 раз отпишу, и дальше не хочу разводить срач с тобой.
1) Орки и на ЕВ4 могли и были. И о странность. Даже панда писал где-то выше что когда орки составами ливнули - играть дальше небыло мысла, посколько мало кто остался играть.

2) Ты написал что с профами там все ок и привел пример ЕВ3 орков пак. Так вот. Я тебе щас кину видосы с ЕВ1 и скажу - с феями все ок. Там просто играть некому.
Как тебе такое сравнение ? Там 100500 раз все перекрутили по профам и вообщем по балансу архитипов.На видео у челиков тонна камней в лице (по типу старых пасивных камней на урон/защиту/атаку), что в свою очередь уже как минимум говорит об НЕОБЪЕКТИВНОСТИ привидения примера ЕВ3 и ЕВ4. Сравнение и пример ВОООБЩЕ неудачный.

3) Сравнение 80+ мага и лдд. Так вот. Маги до 80 лвла вообще нещадно страдают от лдд. Любой АДЕКВАТНЫЙ и ЗНАЮЩИЙ игрок знает, что маги до 80 (даже в паке) страдают от тех же миликов (паков в том числе). Только после 80 с нормальными ДЕФ билдами, МА палками и скилами 80+ лвла - маги могут начинать нагибать и давать ДОСТОЙНЫЙ отпор. До этого момента - мясо для милишников. А еще на видео видно, что пакет орков был с топ ел пушками, в то время как большая часть фей - в лоу/мид ел (мб так где то сапорт в ЕХ гуляет), а про деф билды и вообще говорить неочем. Буст милика после 80 не такой большой как буст мага в плане выживаемости/дпса. Выживаемость поднимается даже чисто за счет МА таликов/маек , щитов даже ТОП ел которые к тому моменту будут у каждого нормального мага минумум +4 ( не говоря уже про точку другого шмот на 6+ и минимальной бижи на деф билд). А что у милика после 80 на такой стадии ? просто скилы ? Бижа и так фуловая 10-12 лвла не даст ОГРОМНОГО прироста по дефу. К тому же буст скилов маг в плане ДПСА просто колосальный за счёт повышения каста самих скилов и увеличения урона с них.
4) Восприятия ? Дураком обзываешься ? Мир тебе, дружище, мне нечего тебе сказать. Оскорблять даже не буду. Не хочу опускаться до такого уровня и тебе не советую. Просто говорю что думаю и знаю.

З. Ы. Даже на старте ЕВ4 не хотел стартовать за орков потому что там профы галимые, скучные и слабее многих других аналогов и если бы не пак и клан то и не стартанул бы. Если к ев5 там ничего не сделают сильного то это гиблая раса будет думаю.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Ты рофлиш ? Чем порезан ?)) хаха :) имей совесть. Ему отрезали защиту (тонну защиты),порезку входящего урона (вообще отрезали просто), отрезали резисты от дебафов в двух скилах (от слова щас этот резист дате меньше таланта, где то в районе 10% вроде, в то время как на ЕВ 3 при фул талантах и двух бафах псих имел +-80% резиста от дебафа), ему отрезали лакомый кусок урона с пасивы + урон с на лоу хп. Даже все и не припомню....ну сплеш с 100% до 30% вроде (если опять таки не меньше). Вкрутиили защиту от контроля после прыжка и стана на 1 сек (что в свою очередь просто НЕРЕАЛЬНО обламывает пвп за психа) Там много чего отрезали по отношению к ЕВ3.
#Раньше было лучше !!!

З.ы. Если бы на миликов типа гномских сел пакет нормально вкачаных и одетых парней с хорошим составом (славики так и не смогли к концу турика дотянуться до заветного лейта), то магов стирали бы намного сильнее и скорее.



Я тебе только 1 раз отпишу, и дальше не хочу разводить срач с тобой.
1) Орки и на ЕВ4 могли и были. И о странность. Даже панда писал где-то выше что когда орки составами ливнули - играть дальше небыло мысла, посколько мало кто остался играть.

2) Ты написал что с профами там все ок и привел пример ЕВ3 орков пак. Так вот. Я тебе щас кину видосы с ЕВ1 и скажу - с феями все ок. Там просто играть некому.
Как тебе такое сравнение ? Там 100500 раз все перекрутили по профам и вообщем по балансу архитипов.На видео у челиков тонна камней в лице (по типу старых пасивных камней на урон/защиту/атаку), что в свою очередь уже как минимум говорит об НЕОБЪЕКТИВНОСТИ привидения примера ЕВ3 и ЕВ4. Сравнение и пример ВОООБЩЕ неудачный.

3) Сравнение 80+ мага и лдд. Так вот. Маги до 80 лвла вообще нещадно страдают от лдд. Любой АДЕКВАТНЫЙ и ЗНАЮЩИЙ игрок знает, что маги до 80 (даже в паке) страдают от тех же миликов (паков в том числе). Только после 80 с нормальными ДЕФ билдами, МА палками и скилами 80+ лвла - маги могут начинать нагибать и давать ДОСТОЙНЫЙ отпор. До этого момента - мясо для милишников. А еще на видео видно, что пакет орков был с топ ел пушками, в то время как большая часть фей - в лоу/мид ел (мб так где то сапорт в ЕХ гуляет), а про деф билды и вообще говорить неочем. Буст милика после 80 не такой большой как буст мага в плане выживаемости/дпса. Выживаемость поднимается даже чисто за счет МА таликов/маек , щитов даже ТОП ел которые к тому моменту будут у каждого нормального мага минумум +4 ( не говоря уже про точку другого шмот на 6+ и минимальной бижи на деф билд). А что у милика после 80 на такой стадии ? просто скилы ? Бижа и так фуловая 10-12 лвла не даст ОГРОМНОГО прироста по дефу. К тому же буст скилов маг в плане ДПСА просто колосальный за счёт повышения каста самих скилов и увеличения урона с них.
4) Восприятия ? Дураком обзываешься ? Мир тебе, дружище, мне нечего тебе сказать. Оскорблять даже не буду. Не хочу опускаться до такого уровня и тебе не советую. Просто говорю что думаю и знаю.
1.Нахуй ты тогда спорить тут начал вообще,если уже сам гривой машешь?
2.Почитай мой первый пост внимательно,и человека которому я отвечал.Он пишет,что 4 последних сервера он не может поиграть в орках,потому что там говно профы.Я ему привел пример с ев3.Как минимум он попадает в эти сервера.При чем тут ев1?
3.Страдают только бараны,играющие соло на маге.Пачка магов вполне уверенно себя чувствует со старта.Так как быстрее качается и лучше фармит.Это все твои фантазии друг,что маги прям все живое гнут на 80+.Ими просто комфортно играть.Они на релаксе фармят,и заливают аое на замесах.Но равноценно забущенный пак миликов в пвп против магов покажет себя лучше.Не возьмусь утверждать,что милики прям без шансов будут разматывать магов,но и то что ты тут пишешь о каких то приростах,билдах и тд. полнейшая чушь.
4.Дурак и есть.Если влезаешь в тему,где тебя не упоминали.И пытаешься показаться умнее,чем есть на самом деле.
 

Dmitriy73rus

Игрок
о клоун проснулся когда 1 раз убили и по кд в лоа сосали 2 пак звали на помощь ато на кругу бедняжек окунали :D
p.s. я не с пака мефа, но ты в грудь бил что наш пак убивал и как вы ла2 держали :D
Ты знатный фантазер все знают об этом.Сам не был,но меф тебе рассказывал да?) А ты уши развесил наверное и сидел со слюной у рта слушал?Мы эту чепуху убивали на орках по кд.После рераса(когда мы фактически на старте потратили 60+кк,не считая монет) и бегали без талантов,и половина без бижи,так как переносили по очереди.Да,тогда они нас убивали.Ну а дальше мы фармили питов,а твоя чепуха меф и его друг колясочник бромкей стояли и смотрели.И видосики снимали,чтоб забанить за макросы(нам так никто и не доказал,наличие бота) Такая вот история.Вас одни Славики душили,как котят помойных,и синьку у мефа забрали на изичах.А был бы еще наш пак,так Меф бы вообще с расы на лыжи встал.Так что рассказывай иди свои басни Artemам лучше))))
 

DuHaDuH

Игрок
Ты знатный фантазер все знают об этом.Сам не был,но меф тебе рассказывал да?) А ты уши развесил наверное и сидел со слюной у рта слушал?Мы эту чепуху убивали на орках по кд.После рераса(когда мы фактически на старте потратили 60+кк,не считая монет) и бегали без талантов,и половина без бижи,так как переносили по очереди.Да,тогда они нас убивали.Ну а дальше мы фармили питов,а твоя чепуха меф и его друг колясочник бромкей стояли и смотрели.И видосики снимали,чтоб забанить за макросы(нам так никто и не доказал,наличие бота) Такая вот история.Вас одни Славики душили,как котят помойных,и синьку у мефа забрали на изичах.А был бы еще наш пак,так Меф бы вообще с расы на лыжи встал.Так что рассказывай иди свои басни Artemам лучше))))
Там же забанили бичей унылых за софт потом, которые слились к феям.
Даже на форум выкладывали видео как под ботом фармят.

На видео только пак мефа где 50% в огне бегает. Нет ни одного файта с Бромом. Отсюда и делают люди вывод что от брома вы за щеку брали нонстопом, если бы вы их убивали то точно бы выложил видео. Слюна то вон как льется.
 

PANDA

Игрок
Ты рофлиш ? Чем порезан ?)) хаха :) имей совесть. Ему отрезали защиту (тонну защиты),порезку входящего урона (вообще отрезали просто), отрезали резисты от дебафов в двух скилах (от слова щас этот резист дате меньше таланта, где то в районе 10% вроде, в то время как на ЕВ 3 при фул талантах и двух бафах псих имел +-80% резиста от дебафа), ему отрезали лакомый кусок урона с пасивы + урон с на лоу хп. Даже все и не припомню....ну сплеш с 100% до 30% вроде (если опять таки не меньше). Вкрутиили защиту от контроля после прыжка и стана на 1 сек (что в свою очередь просто НЕРЕАЛЬНО обламывает пвп за психа) Там много чего отрезали по отношению к ЕВ3.
#Раньше было лучше !!!
Я конечно не експерт то я был в шоке когда видел маг деф на психе больше чем на ЦП лейках) про сплеш ну эт жирно было тут даже спорить не стоит)
А так я не вкурсе за профу и что у нее было раньше, просто говорю что довольно сильный класс был
 

PANDA

Игрок
Ты знатный фантазер все знают об этом.Сам не был,но меф тебе рассказывал да?) А ты уши развесил наверное и сидел со слюной у рта слушал?Мы эту чепуху убивали на орках по кд.После рераса(когда мы фактически на старте потратили 60+кк,не считая монет) и бегали без талантов,и половина без бижи,так как переносили по очереди.Да,тогда они нас убивали.Ну а дальше мы фармили питов,а твоя чепуха меф и его друг колясочник бромкей стояли и смотрели.И видосики снимали,чтоб забанить за макросы(нам так никто и не доказал,наличие бота) Такая вот история.Вас одни Славики душили,как котят помойных,и синьку у мефа забрали на изичах.А был бы еще наш пак,так Меф бы вообще с расы на лыжи встал.Так что рассказывай иди свои басни Artemам лучше))))
Я как раз играл в паке брома и мы вас котят окунали по кд в лоа, так что свои влажные истории оставь при себе, уши развесил?) я просто помню как ты с пеной у рта доказывал что всех вы в ЛОА убивали и 2 пака и ваще вы там не выходили оттуда, вот только нас вы убить могли когда маг пак звали чтобы в 2 пака задушить :D
на боте кста найс спалили додики, хорошо персы бегают в 1 точку у вас и стают друг в друга :DDD НЕ МЫ НЕ ИГРАЛИ НА БОТЕ НЕ НЕ АХАХаха
 
Сверху