Новости от 13.11.2020

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Там же забанили бичей унылых за софт потом, которые слились к феям.
Даже на форум выкладывали видео как под ботом фармят.

На видео только пак мефа где 50% в огне бегает. Нет ни одного файта с Бромом. Отсюда и делают люди вывод что от брома вы за щеку брали нонстопом, если бы вы их убивали то точно бы выложил видео. Слюна то вон как льется.
Дак эти изи модеры просто не смогли в орках потащить пришли в фей и там глотнули, по кд убегали девочки а потом на боте вставали )
 

Dmitriy73rus

Игрок
Доказывать что то бомжам бесполезно.А панда он как был пиз..ом так и останется.Все кому надо знают,как оно было на деле,и за что были баны.Тупой долбоящер попробуй закликай макросом на себя окна.Ты удивишься,как они встают один в одного.Как раз на боте этого не происходит.Если бы ты хоть раз видел бота,ты бы эту херь не писал.Бота можно настроить и в радиус преследования.И уж точно на фарме босса не определить,что фармят ботом.
 

boryaka

Игрок
Qest Слишком много акцента на том что все "ливнут, никто играть не будет, никому не интересно, на 80 ливнет, зайдет и ливнет и тд".
Вы слишком сильно переживаете за тех, кто как Вы говорите не играет по 16 часов как Вы, с одной стороны конечно спасибо что Вы так беспокоитесь о игроках которые играют как Вы пишите по 5 часов, но лучше один раз предложить вариант, чем бесконечно повторять одно и тоже и акцентировать внимание об уходе из игры. Предлагаю Вам немного сбавить обороты, контент будет пилится по возможности максимально комфортно для всех игроков, в том числе, которые играют очень мало. Если Вы так активно хотите поучаствовать в изменениях, подавайте смело заявку на ЗБТ, тестируйте, предлагайте свои идеи конструктивно, создайте тему с Вашей идеей опишите всё что Вы считаете нужным и интересным для сервера, прикрепите голосование, узнайте мнение от других игроков и возможно идея действительно будет годная и взята во внимание.
Ну в принципе товарищ qest прав) как и многие его противники)
Мне бы тоже хотелось бы играть у вас! Не 3-5 недель!
А 3-6-7 месяцев! Можно и подольше)
Но к сожалению( через 3-6 недель онлайна нет и играть уже не интересно и скучно! Или я не прав?)
У нас тут как в европе) блин)) меньшинств (а) диктуют как должно играть большинство)))
Наверно это тренд в мире такой) Сейчас!
Если кого то обидел! Извините!
 

PANDA

Игрок
Доказывать что то бомжам бесполезно.А панда он как был пиз..ом так и останется.Все кому надо знают,как оно было на деле,и за что были баны.Тупой долбоящер попробуй закликай макросом на себя окна.Ты удивишься,как они встают один в одного.Как раз на боте этого не происходит.Если бы ты хоть раз видел бота,ты бы эту херь не писал.Бота можно настроить и в радиус преследования.И уж точно на фарме босса не определить,что фармят ботом.
Да да давай пруфы того как ты говоришь что я пиз..ол ) девченки бегающие по изи моду , когда тяжело стает ливают :D
 

boryaka

Игрок
Qest
Напиши 1 раз вот сюда ) все что ты думаешь и хотел бы видеть на проекте!
Еще раз повторюсь) так как выше где то писал!
Проект рассчитан на 1-1.5 месяца ( И возможно это не устраивает Ребят(Админов) а может и устраивает) Не могу утверждать!
Возможно просто не хватает бюджета!
А так конечно согласен с тобой по поводу собирательства ресов!
Можно их в дроп к мобам добавить! просто не в больших количествах! Что бы больший профит шел от сбора!
И про дроп ма шмоток в мешки согласен (лоу-мид) добавить! Топ ма и (гм шмот если будет!) только крафт!
Даст хоть какие то шансы продлить онлайн! Для тех у кого нет возможности! Задротить сутками, платить драйверу и тд и тп!
Ну а в целом твои противники тоже местами правы) Нет желания напрягаться!) Мастер кард! в помощь)) или досвидос)
Про данж! Думаю ты немного не прав! 1 раз в сутки на час ) это ни как не отразится на потери людей в открытом мире!
Но вот потраченное время и усилия ребят! я бы направил в другое русло. Тут я согласен! Баланс, новые профы и тд и тп!
 

Artlok

Игрок
Мне в детстве говорили - кто не дурак, тот первый замолчит :roflmao: Сколько правды в этом - это я тем, кто тут отношения давно выясняет. Хватит детского сада.

Поробуйте отстоять хотя бы 1 идею, которая всем поможет. Пускай будет мелочью, но всем приятно.
Из того, что я предлагал: 1. Общий буст опыта тем игрокам, которые сильно отстали от среднего уровня остальных игроков. 2. Доп. жалованье на осадах саппортам за хилл и рес.
 

slou

Игрок
ну вроде твинов-бизнесменов на дефах уберут в этот раз, и сделают более адекватную награду за захвата + будут какие то значки атакующего вроде, вполне неплохо для актуализации осад с стороны атаки, а не только дефа...
хотя хотелось бы увидеть быструю актуализацию в этот раз при плохих осадах
привязать награду за осады за активность,типо нанесение дамага получение дамага,передвижение по облости,что бы не было 10 окон афк
 

slou

Игрок
Сделайте хоть тогда разделку и ключ на растоянии для магов и лукарей.А то это жесть просто. И врубайте сервак уже в новогодние праздники.Как раз поиграем.
ну милик бежит же что бы атаковать-убить моба,вот и рдд должны бежать что бы вспороть моба,ВОТ это чесно будет!!!!
или получется милик бегает,а рдд стоит и мочит и режет шкурки( думайте сначало)
 

slou

Игрок
Мне в детстве говорили - кто не дурак, тот первый замолчит :roflmao: Сколько правды в этом - это я тем, кто тут отношения давно выясняет. Хватит детского сада.

Поробуйте отстоять хотя бы 1 идею, которая всем поможет. Пускай будет мелочью, но всем приятно.
Из того, что я предлагал: 1. Общий буст опыта тем игрокам, которые сильно отстали от среднего уровня остальных игроков. 2. Доп. жалованье на осадах саппортам за хилл и рес.
ну и танкующим ребятам за получаемый урон
 

SImple

Игрок
И про дроп ма шмоток в мешки согласен (лоу-мид) добавить! Топ ма и (гм шмот если будет!) только крафт!
да почему, лоу гм тоже можно в дроп засунуть, с маленьким шансом в новую локу какую нить
в каких нибудь расовых питов и т.д.

или сделать любые награды непередаваемыми/непродаваемыми
так уже запретили же значки защитника передать, ваще пох на эти окна так что
 

JackieNakie

Игрок
да почему, лоу гм тоже можно в дроп засунуть, с маленьким шансов в новую локу какую нить
в каких нибудь расовых питов и т.д.


так уже запретили же значки защитника передать, ваще пох на эти окна так что
бижу солярную тоже?
 

Artlok

Игрок
Значки запретили уже передавать.
Бижу разве разрешено? Вроде уже на текущем серве нельзя.

Саппортам нужна хоть какой-то момент учета их действий, хоть 1 значок за 5-10 ресов или за 1кк отхиленного хп. Иначе просто дичь - и так не найти саппортов тем, кто в рандоме играет и собирается в данжи и тд.
 
Сверху