Новости от 18.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Но, но, почему админам не сделать соло данж для соло плееров с меньшим дропом соответственно ? Я что то редко видел что пачки искали народ в данж. Даже продать проходку было нельзя, либо удалять, либо инвентарь захломлять. Там помоему достяжки даже на него есть.
а что помешает пати плеерам в 7 человек ходить в данж отдельно?? и лутать на 7 дропов и скидывать в 1 человека?
 

Alakazam

Игрок
а что помешает пати плеерам в 7 человек ходить в данж отдельно?? и лутать на 7 дропов и скидывать в 1 человека?
Так я не против, пусть соло данж приносит 1/7 от пати данж. Все довольны. Не успел в прайм придти., иди соло пройди и получи свою копеечку. Часто рандомов в пати данж берут? Я ниразу не видел.
 

Pr1de

Игрок
Так я не против, пусть соло данж приносит 1/7 от пати данж. Все довольны. Не успел в прайм придти., иди соло пройди и получи свою копеечку. Часто рандомов в пати данж берут? Я ниразу не видел.
в 70 данж вполне часто бывала пати, вот в 80 раза 2 сходил наверное.... но в 70 даже рандом пати собиралось довольно часто... у хумов на прошлом я ходил в какое то время каждый день с рандомами...
 

HandAss

Игрок
Игрок
походу вы, наверное, не в курсе, что игра, на основе которой сделана эта, не остановилась на хрониках с4. А во всем что выше саппорт являлся вполне себе боевой единицей. На каких то хрониках был слабей, на каких то был имбой.
ВЫ по моему не изучали вопрос а наслушались от старших товарищей того чего не было, вот специально гуглить не буду ,а сам боюсь не вспомню как назывались версии. 4Это Интерлюдия (Дэстерлюдия). 5 Хэлбоунд. 6,7 - не помню названия но у сапов там появилась трансформа для кача. Дальше наверное уже не играл....
 

Kabanecc

Игрок
Игрок
Ну и все верно,вы в курсе вообще на основе какой игры сделана эта? Так вот, там сап априори никого убить не мог, и кач соло для сапа боль. Он предназначен для усиления характеристик дд. На оли за счет бафа сап многое может - и такое положение вещей НОРМАЛЬНО. Поэтому играли (на постоянной основе) за них обычно девочки, их в первую очередь одевали и "облизывали".
Вот только эта игра в корне отличается. В оригинале ты мог бегать где угодно, и на тебя нападут только агрессивные мобы(ну или дурачек какой-то) Здесь же выйти на саппе за ворота столицы в соло, чтобы сделать что-то полезное для прогрессии своего персонажа, крайне опасно. #цпхилживи
 

FriendlyGhost

Игрок
Хотел бы посмотреть стрим и тесты, от создателей, без гм бустов, как они этот рифт проходят...
А кто хоть раз сказал что его проходят? Может он рассчитан на 90+ будущий контент? А в нынешнем релМА бусте реально волн 40-45? @Gul'dan , пролей свет несведущим, плз, как там у вас планировался рифт?
 

DuHaDuH

Игрок
Я просто не понимаю душилова сапов уже какой сервер.

Ладно ок, на эпизодах до Е4 сапы могли щи разбивать и у них забрали павер абил.
И то лица разбивали они только ХДДшкам и Магам, лайт если становилось жарко, то спокойно нажимал на тапок и его было не догнать.
При том чтобы нагибать надо было иметь Н-билдов, а не тупо 1 билд на Фатаку+СФК.
Даже тогда почему-то сапов не было пруд пруди, хотя они считались весьма ОП.

В замен почему-то ничего не дали?
Фактически убрали не просто ДПС в поле, а отняли возможность получения очков репы на олимпе. А бижу как сапортам делать?
Ты получишь очки прилетев на олимп и получив в соперники тело с обвесом гораздо хуже твоего, иначе ты фри значек прилетающий на олимп.
Дайте тогда другую возможность сапам получать очки репутации, так же профитно как полеты на олимп.
Сапу нужно 3 билда - Бег\ФизДеф + Хил + Атак.
Так вопрос откуда бля взять столько очков репы? Если ты нихрена не можешь их получить.
В результате получаем что собирается 2 билда 10лвла Бег\ФизДеф и Атак и все остальное кидаешь в свою рабочку Хил.
Вернее немного наоборот все что можно кидаешь в рабочку (на что есть репа), когда репы нет все кидаешь в остальные билды.

Притяжение у ЦП забрали, даже не стали перерабатывать скилл. Так комюнити и не поняло кому притяжение помешало.
Можно было доработать, чтобы притяжение работало только на персонажей <= лвл ЦП и сразу бы кучи твинков ЦП из мира исчезли.

В замен опять ничего не дали им.
А не, дали, свитки в алхимика запихали же. Спс.
 

DarkD

Игрок
каждый раз когда читаю что сапы у них должны ногебать и оказывается НОГЕБАЛИ ВСЕХ КТО *** НЕ УБЕЖАЛ просто ах..... вы там совсем ..ах..
я УЖЕ видел на зт не убиваемую лейку.. но этого мало
 

DuHaDuH

Игрок
каждый раз когда читаю что сапы у них должны ногебать и оказывается НОГЕБАЛИ ВСЕХ КТО *** НЕ УБЕЖАЛ просто ах..... вы там совсем ..ах..
я УЖЕ видел на зт не убиваемую лейку.. но этого мало
Овощу про очки репутации, овощь про нагиб какой-то...
 

HolyPower

Игрок
Игрок
Да забейте вы уже на сапов, все сделано что бы их было как можно меньше, что бы соло дрочеры не ныли, я не знаю как так можно не уважать людей которые играют реально на бочках, которые только могут заливать хп и цп, посмотреть темы кп все ищут сапов, что я могу сказать (печаль беда)
Отыграл 3 сезона на сапах, почти все устраивало, но в нынешних реалия я просто сяду на ф1 профу, и буду получать от этого кайф.
И это печально... Да и тем же соло игрокам раньше прилетал рес на осадах, рес/клинс в городах что бы взять достяг. А еще раньше можно было написать в ПМ цп лейке и тебя могли засумонить на ту же соль/достяг. А теперь этого будет меньше. Ждать призыв/гейт в большинстве случаев. Такая игра доставит больше дискомфорта игрокам ну и так далее. Сапы нужны этой игре, но игра за них (в большинстве условий) все больше смахивает на мазохизм.
 

SImple

Игрок
Так что получается, несколько соло игроков ноют на форуме, что никто не берет их в дандж.
А почему бы вам друг друга не позвать туда?
"миня никто ни завет в дандж" поплакали 100 соло игроков, стесняющихся позвать друг друга
чот я голос:laugh:
 

Alakazam

Игрок
Так что получается, несколько соло игроков ноют на форуме, что никто не берет их в дандж.
А почему бы вам друг друга не позвать туда?
"миня никто ни завет в дандж" поплакали 100 соло игроков, стесняющихся позвать друг друга
чот я голос:laugh:
Много соло сапортов видишь? Или данж уже без них можно пройти?)
 

SImple

Игрок
Много соло сапортов видишь? Или данж уже без них можно пройти?)
это уже другой вопрос актуальности тех или иных профессий, я не об этом говорил

p/s сейчас бы в соло саппортом играть, кек
p/s/s я только за АП сапов обеими руками
 

BeAfraiD

Игрок
Много соло сапортов видишь? Или данж уже без них можно пройти?)
Ну как бы что к этому привело? Наверное не комфортная игра за сапорта, и привела, а что привело некомфортную игру за сапорта? Наверное то что по отрезали все фишки, а все фишки по отрезали почему? Наверное потому что нытиков сапорты убивали, у нас допустим запрет на рес левых людей, и на хилл тоже, пусть получают то за что боролись.
 

za4em

Игрок
Ну как бы что к этому привело? Наверное не комфортная игра за сапорта, и привела, а что привело некомфортную игру за сапорта? Наверное то что по отрезали все фишки, а все фишки по отрезали почему? Наверное потому что нытиков сапорты убивали, у нас допустим запрет на рес левых людей, и на хилл тоже, пусть получают то за что боролись.
не ну сапы убивали раньше , а пару таких сапов в пачке хилят друг друга и убивает других без наказано , конечно их порезали что бы они ток в пати были норм.
Но можно было сделать так чтобы данж и без сапов можно было пройти но до этого надо думать головой.
если сап убивает 1 на 1 на локах то 2 таких сапа....
 

Antip

Игрок
Пусть сапы хоть двоих за раз убивают, на них не кто не хочет играть
Я бы посмотрел как криворукий луки и дагеры бы сели на сапов и гнали их к уровню, что бы можно было уюивать
 

MoonCry

Игрок
не ну сапы убивали раньше , а пару таких сапов в пачке хилят друг друга и убивает других без наказано , конечно их порезали что бы они ток в пати были норм.
Но можно было сделать так чтобы данж и без сапов можно было пройти но до этого надо думать головой.
если сап убивает 1 на 1 на локах то 2 таких сапа....
Дык тогда нужно делать так, что в пати не обязательно должно быть 2 хила + ЦП лейка.
А то сейчас получается как. Нормальной боевой единицей является пак с сапами, а свободных сапов, чтоб рандомы могли собраться в пати хрен найдешь, ибо их просто нет. Вот в чем беда.
 

Neodo

Игрок
вчера еще нельзя было, сегодня думаю тоже, скорее всего после обт2 можно будет
 

Pipikoko

Игрок
Дайте нормально дропа, что б может и ресурси там шансово по 1-2 падали, мешков побольше а шанс с мешков ещо менше ето же азарт, азарт ето один с смислов игри!
 
Сверху