Новости от 18.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

neosoznal

Игрок
Че-то почитал я ваши унылые коменты про сапов и диву даюсь, тут охеревшие сапы, да они 1 на 1 не много могут сделать, ну так идите за луков, хдд, но когда появляется пачка, вы можете решить исход неравного пвп, тут саппорта не убить в 4-5 человек, очень много интересных механик, много кнопок, все нужные и интересные, вас с руками везде берут, могут взять даже в топовые паки, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СОЛО, у вас самый сильный демаг по мобам из всех, особенно сейчас, когда резанули пве магам, ЕДИНСВЕННОЕ, что страдает это олимп-все. Я отыграл сервера 3 за сапорта, здесь можно стартануть одному саппом и спокойно играть припиваючи, вас никто не вытеснит с локи, вы будете всех передемаживать, нубов можно даже убить, но лично мое мнение все-таки такого, что за сапа надо играть, если ты реально кайфуешь именно от профы, а не ищешь имбу, а для комфортной игры на них тут сделано все, правда уже, хватит ныть парни, для совсем обидчивых даже уже саб класс добавили, а потом ещё и до 70 спустили, ну ребята, грех жаловаться серьезно, хорошо тут все.
 
Последнее редактирование:

Конфуций

Игрок
Я б рекомендовал администрации для удачной и долгоживущей игры, отключить форум для игроков, просто новости себе выкладывайте, что б мы ознакомились с обновой. Все письма, кого что-то не устроило за ту или инную профу, в лк пишем, с скринами, открытым инвентарём, с дамагом по вам, или по врагу, или заметили неисправность в работе скилов или баге! Не будет, форума, не будет нытья, слюней со всех сторон! P.s.ЕСЛИ ТЕБЯ УБИЛИ, ЗНАЧИТ ТЫ ПЛОХО ОДЕТ, ЕСЛИ ХОРОШО ОДЕТ НО ТЕБЯ УБИЛИ, ДЕЛАЙ РЕПРОФ, НЕ ПОМОГЛО ??? ЗНАЧИТ РУКИ С ЖОПЫ, НАДО СМЕРИТЬСЯ!!!
 

BeAfraiD

Игрок
Че-то почитал я ваши унылые коменты про сапов и диву даюсь, тут охеревшие сапы, да они 1 на 1 не много могут сделать, ну так идите за луков, хдд, но когда появляется пачка, вы можете решить исход неравного пвп, тут саппорта не убить в 4-5 человек, очень много интересных механик, много кнопок, все нужные и интересные, вас с руками везде берут, могут взять даже в топовые паки, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СОЛО, у вас самый сильный демаг по мобам из всех, особенно сейчас, когда резанули пве магам, ЕДИНСВЕННОЕ, что страдает это олимп-все. Я отыграл сервера 3 за сапорта, здесь можно стартануть одному саппом и спокойно играть припиваючи, вас никто не вытеснит с локи, вы будете всех передемаживать, нубов можно даже убить, но лично мое мнение все-таки такого, что за сапа надо играть, если ты реально кайфуешь именно от профы, а не ищешь имбу, а для комфортной игры на них тут сделано все, правда уже, хватит ныть парни, для совсем обидчивых даже уже саб класс добавили, а потом ещё и до 70 спустили, ну ребята, грех жаловаться серьезно, хорошо тут все.
Та всё хорошо не кто не спорит, посмотрим как будут кричать рес, хилл плз цп плз, ищу сапорта что бы увидеть контент с камнями (данж) сквады итак дальше. Не кто не спорит что в паках сапы будут по любому, а вот рандомы теперь не смогут себе нечего позволить. К чему такое приведет? 2 месяца игры...
 

Carmi

Игрок
"ЕСЛИ ТЕБЯ УБИЛИ, ЗНАЧИТ ТЫ ПЛОХО ОДЕТ, ЕСЛИ ХОРОШО ОДЕТ НО ТЕБЯ УБИЛИ, ДЕЛАЙ РЕПРОФ, НЕ ПОМОГЛО ??? ЗНАЧИТ РУКИ С ЖОПЫ, НАДО СМЕРИТЬСЯ!!!"
Древняя китайская философская мысль:laugh:

А вообще он прав, сабы должны сильно облегчить жизнь сапам.
 

neosoznal

Игрок
Та всё хорошо не кто не спорит, посмотрим как будут кричать рес, хилл плз цп плз, ищу сапорта что бы увидеть контент с камнями (данж) сквады итак дальше. Не кто не спорит что в паках сапы будут по любому, а вот рандомы теперь не смогут себе нечего позволить. К чему такое приведет? 2 месяца игры...
Я как-то помогал рандомам с данжем, так вот у них там есть большая проблема, чем отсутсвие саппорта-они не знают, как проходить данж.
 

DuHaDuH

Игрок
Че-то почитал я ваши унылые коменты про сапов и диву даюсь, тут охеревшие сапы, да они 1 на 1 не много могут сделать, ну так идите за луков, хдд, но когда появляется пачка, вы можете решить исход неравного пвп, тут саппорта не убить в 4-5 человек, очень много интересных механик, много кнопок, все нужные и интересные, вас с руками везде берут, могут взять даже в топовые паки, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СОЛО, у вас самый сильный демаг по мобам из всех, особенно сейчас, когда резанули пве магам, ЕДИНСВЕННОЕ, что страдает это олимп-все. Я отыграл сервера 3 за сапорта, здесь можно стартануть одному саппом и спокойно играть припиваючи, вас никто не вытеснит с локи, вы будете всех передемаживать, нубов можно даже убить, но лично мое мнение все-таки такого, что за сапа надо играть, если ты реально кайфуешь именно от профы, а не ищешь имбу, а для комфортной игры на них тут сделано все, правда уже, хватит ныть парни, для совсем обидчивых даже уже саб класс добавили, а потом ещё и до 70 спустили, ну ребята, грех жаловаться серьезно, хорошо тут все.
Что-то ты сервером ошибся... Здесь сап вполне хорошо в 2 (некоторые в 3) тела заливается.
 

DuHaDuH

Игрок
Древняя китайская философская мысль:laugh:

А вообще он прав, сабы должны сильно облегчить жизнь сапам.
Чем облегчить? Ведь билды надо пересобирать за голду на сабах.
Саб сейчас работает для проф аутистов где надо жать f1 (ЛДД, дагеры, луки, ХДД), т.к. у этих архетипов нужно качать один единственный и самый профитный билд.
 

MefSPb

Игрок
Чем облегчить? Ведь билды надо пересобирать за голду на сабах.
Саб сейчас работает для проф аутистов где надо жать f1 (ЛДД, дагеры, луки, ХДД), т.к. у этих архетипов нужно качать один единственный и самый профитный билд.
ну с минимальными затратами дд маг на сабе решит вопрос сапорту, не?)
 

Carmi

Игрок
Чем облегчить? Ведь билды надо пересобирать за голду на сабах.
Саб сейчас работает для проф аутистов где надо жать f1 (ЛДД, дагеры, луки, ХДД), т.к. у этих архетипов нужно качать один единственный и самый профитный билд.
Тоесть ты стартонув на сапорте не будешь брать саб на мага? Или нет варианта стратонуть на маге и взять сабом сапорта?
 

DuHaDuH

Игрок
@Carmi @MefSPb
Чо вы рофлите =))).

На сапе будет минималка в Атак (ПВЕ) билде, т.е. это 7 лвл бижи.
Для этого нужно:
endlesswaricon.br_cash_rune_of_slava_i00.png
19500 * Слава
icon.etc_magic_coin_gold_i02.png
17500 * Жалование
icon.etc_magic_coin_silver_i02.png
75 * Знак защитника

Остальное по хорошему ты будешь кидать в рабочку.
Я думаю все понимают что из себя представляет МагДД с 7 бижей в рабочке.

Разгон 7лвл бижи 10 ШМК 3 Матак 1 Фдеф, мы получим:
Магическая атака: 26.5 %
Физическая защита: 7.5 %
Шанс магического крита: 20 ед.

Разгон 12 бижи:
Магическая атака: 48 %
Физическая защита: 7.5 %
Сила магического крита: 2 %
Шанс магического крита: 20 ед.
Количество HP: 200 ед.


И почему я должен с сапа брать МагДД?
Может я хочу на полупокере, пале, РО побегать?

Таким образом опять получился контент в основном для ноющих солоплееров на определенных профах.
 

DuHaDuH

Игрок
@DuHaDuH
не хочу спорить, не вижу решения, кроме как задротства на лишнюю бижу.
В данный момент да, без более весомой переработки пока только так.

Возможно в будущем через пару серверов сделают более продуманную систему.
 
@DuHaDuH
не хочу спорить, не вижу решения, кроме как задротства на лишнюю бижу.
дать возможность безвозмездно маслать туда сюда статы в биже, идеальное решение, только вот вывод голды с серва резко уменьшится....
 

DuHaDuH

Игрок
дать возможность безвозмездно маслать туда сюда статы в биже, идеальное решение, только вот вывод голды с серва резко уменьшится....
Так сейчас его и нету, этого вывода.
Я не думаю что кто-то с ФизДД возьмет себе в саб Сапа или Мага. - Очень большие сомнения.
Слишком большой гемор перебивать стеки основной бижи каждый раз при такой смене саба.
 

DuHaDuH

Игрок
Как вариант я видел механику на подобии коммон статов.
Т.е. на основе эти статы в биже не активны, при переключении на саба они становятся активными (но основные статы бижи становятся не активными).
Пересобрал так бижульку один раз и все (как-будто обычную), а если захочешь статы коммон или обычне перебить то плати уже бабки.

Не думаю что там такая уж лютая проблема добавить 4 доп стека в бижу и прописать условие на основную профу....
 

Carmi

Игрок
@Carmi @MefSPb
И почему я должен с сапа брать МагДД?
Может я хочу на полупокере, пале, РО побегать?
Ну если у тебя на сапе хватит денег минимум на топ пуху и лайт/хеви для этих классов. Тогда соли у тебя тоже должно быть к этому моменту в достатке на 1,5-2 12 билда. + соль терь и с гильдии наемников.

Вся тема сводится к тому, а я хочу так и никак иначе, сделайте игру попроще чтобы у меня получилось.

Я, например, хочу стартонуть на танке и взять саб на мага мне что проще будет?
 

VoditelNLO

Игрок
Ну если у тебя на сапе хватит денег минимум на топ пуху и лайт/хеви для этих классов. Тогда соли у тебя тоже должно быть к этому моменту в достатке на 1,5-2 12 билда. + соль терь и с гильдии наемников.

Вся тема сводится к тому, а я хочу так и никак иначе, сделайте игру попроще чтобы у меня получилось.

Я, например, хочу стартонуть на танке и взять саб на мага мне что проще будет?
А что за соль с наемников?
 

MEDOED

Игрок
Это про тех не имба психов на которых контроль не ложился?
На момент турика в совокупности двух бафов (в т.ч. пасивки) шанс избежать контроль не больше 20%. Это бляха муха имба?! Да тут ток полудемона можно назвать или безумца у которых больше защиты от контроля чем у всего пака психов вместе взятых. Если ты чёт не знаешь или недопонимаешь - нефиг чушь писать.
Возьми психа, а я любую вообще лдд профу и я тебе на изи кабину разобью. Поспорим на стартовый донат?

З. Ы. После очередного патча с порезкой психа я сам сидел и тестил количество входящего контроля даже с учётом талантов на резист пала и оглушения. И пришел к тому, что эти бафы на тот момент работали настолько слабо, что походу талант больше давал чем эти бафы на резист. Я хз что это было и что куда крутили, но тогда это было так, а сейчас даже не заходил на психа и не смотрел. Но если ничего не подкрутили то он говно (имхо).
 
Последнее редактирование:

neosoznal

Игрок
Что-то ты сервером ошибся... Здесь сап вполне хорошо в 2 (некоторые в 3) тела заливается.
Ты прав, некоторые могут залить и в 3, например с паралом хила гномов, которые вроде висит 3 секунды, а по факту 5,5 где то, плюс могут залить феи, у меня один раз разорвало одно место, когда я стоял в контроле секунд 12, тогда конечно могут залить, не знаю, от фей не особо ложится защита от контроля и очень много контроля, в то время, как от пачки орков можно бегать и чай пить, по хорошему кроме тестов отельных проф надо смотреть как пачки друг другу противостоят, потому что зачастую расклад проф 1 на 1 и расклад проф в паке начиная от 4х4 бывает совсем разный
 
Сверху