Обзор всех изменений Endleswar: Cataclysm, часть 1

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Вообще в шоке с осад, я не понимаю кто вам там такие идеи подаёт?
 

ewgamers

Игрок
- Квесты аванпостов (дейлики) теперь имеют ограничение по времени. После выполнения квеста, повторно вы его сможете взять лишь через 24 часа.
Смотрите как всё будет получатся с такой темой.

На пример, игрок Василий Работягин, приходит с работы в 18.00, за игру садится в 19.00 из за отката в 24 часа получается

День #1 - 19.00 берёт квесты, выполняет их и сдаёт в 19.30
День #2 - 19.30 берёт квесты, выполняет их и сдаёт в 20.00
День #3 - 20.00 берёт квесты, выполняет их и сдаёт в 20.30
День #4 - 20.30 берёт квесты, выполняет их и сдаёт в 21.00

Дальше не вижу смысла расписывать, думаю посыл понянет, что Василий Работягин вскоре упрётся в время когда ему уже спать пора будет идти а не квесты делать.

Решение проблемы есть, сделать в место 24 часов, 20 часов.
 

Brands

Игрок
Смотрите как всё будет получатся с такой темой.

На пример, игрок Василий Работягин, приходит с работы в 18.00, за игру садится в 19.00 из за отката в 24 часа получается

День #1 - 19.00 берёт квесты, выполняет их и сдаёт в 19.30
День #2 - 19.30 берёт квесты, выполняет их и сдаёт в 20.00
День #3 - 20.00 берёт квесты, выполняет их и сдаёт в 20.30
День #4 - 20.30 берёт квесты, выполняет их и сдаёт в 21.00

Дальше не вижу смысла расписывать, думаю посыл понянет, что Василий Работягин вскоре упрётся в время когда ему уже спать пора будет идти а не квесты делать.

Решение проблемы есть, сделать в место 24 часов, 20 часов.
воо, чел описал реальную проблему) только есть решение лучше - в 00:00 по мск делать сброс - и всё, проблемы такой нет и не будет
 

zanaveska

Игрок
А где логика? Ты качаешь одного персонажа, потом другого, один раз делаешь за одного, один раз за другого
Персонажа ты качаешь одного и всё. Потом качаешь на нем разные профы и мне кажется такие квесты должны иметь привязку к чару, а не к профам (сабам) которых ты набрал
 

TpucTaH

Игрок
Игрок
Очень разачарован тем что убрали Тп для всех расс на медузы. Раньше там был дикий фан на старте сервера.Собственно поэтому и не стартану на этом сервере
 

SouLWratH

Игрок
Игрок
Даже,если я буду спать,то пусть осады будут уже на следующий день и чем раньше-тем лучше(Администрация уже вроде писала,что будут предположительно 14:00,как по мне-даже в 12:00 было бы нормально) и на это есть ряд положительных причин:
1.Осады мгновенно разнообразят контент.
2.Жалование за осады-это не только баночки,а и буст профессии орденами и многие могут начать ныть,если не смогут раскрывать потенциал для определённого направления игры!
3.Квесты Гильдии наёмников-это хорошая альтернатива в тот момент,когда ты пропустил осады или тебе не хватило жалования на осадах,но никак нельзя приравнивать к стандартному получению жалования.
4.В момент осад некоторые игроки возможно смогут выполнить квесты в определённых локациях,где их попросту постоянно убивают или же мешают союзники.
5.Само собой-Захват аванпостов=Новые точки для тп и прокачки :)


А для "умников",которые хотят осады позже и подстроить их под свои временные интервалы скажу,что пускай игроки хоть 100 лет сидят онлайн и играют-это только их выбор.Есть игроки,которые даже отпуска себе берут для комфортного задрмода :D ,но это их выбор и не мне их судить.

Поддерживаю,что первый стоп лвл норм был бы хоть на 75-разгрузить локации и нечего более я от этого не получу.На подобных проектах можно найти себе занятие-было бы желание ;)
 

Lubava

Игрок
Решение проблемы есть, сделать в место 24 часов, 20 часов.
И тогда вёдра будут делать по 2 дейлика в сутки, от чего у Василия Работягина будет рваться жопа, что он делает 1 дейлик, а они 2. Дальше все по наклонной: больше достяг у вёдер, талантов, опыта, соли и тд. По итогу Василий заходит на форум и пишет :" Сервак для задротов, а мне работяге здесь делать нечего".
 

Jaber

Игрок
Ахахаахахахах....Как умиляет нытье дрочеров . 75й им не дали ))) И главное не скрывают ничего...а в наглую требуют !

Моя профа на 73 дно...вот на 75 , это да...сильна.... моя профа требовательна к уровню.... )))) плак плак !!! ахахаха

Бегайте на 73 лвле и убивайте 50-60 лвлов, как вы это делаете всегда, только в более сильном эквипе...

Позорники !
а чего позорники, если ты не можешь играть по 14-18 часов в день, то это не их проблемы, ребята фанятся так, с одной стороны можно понять, с другой стороны можно понять ограничение, чтобы ребята которые играют первый раз или второй раз на проекте, успели вкачаться к осадам и не просели по соли
 

neosoznal

Игрок
Персонажа ты качаешь одного и всё. Потом качаешь на нем разные профы и мне кажется такие квесты должны иметь привязку к чару, а не к профам (сабам) которых ты набрал
Так персонажа то качаем два, или с 50 лвл кач не сосчитается, как кач?
 

zanaveska

Игрок
И тогда вёдра будут делать по 2 дейлика в сутки, от чего у Василия Работягина будет рваться жопа, что он делает 1 дейлик, а они 2. Дальше все по наклонной: больше достяг у вёдер, талантов, опыта, соли и тд. По итогу Василий заходит на форум и пишет :" Сервак для задротов, а мне работяге здесь делать нечего".
Был отлично работающий алгоритм, просто откатываются дейлики в 00:00 все в равных условиях, а так увы, Василий будет воспламеняться
 

MefSPb

Игрок
Был отлично работающий алгоритм, просто откатываются дейлики в 00:00 все в равных условиях, а так увы, Василий будет воспламеняться
давно уже не люблю пве часть игры, и часто пропускал дейлики по старой системе, потому что порой за вечерний прайм в 6 часов, не успевал, из-за обилия контента привязанного ко времени вечером, либо от 00:00 до 00:00 по мск. а так можно подстроить временные рамки примерно под себя. не вижу в этом ничего страшного, то что из-за смещения времени в неделю будет делаться 6, а не 7 кругов дейликов.
з.ы. всем не угодить.
 

zanaveska

Игрок
давно уже не люблю пве часть игры, и часто пропускал дейлики по старой системе, потому что порой за вечерний прайм в 6 часов, не успевал, из-за обилия контента привязанного ко времени вечером, либо от 00:00 до 00:00 по мск. а так можно подстроить временные рамки примерно под себя. не вижу в этом ничего страшного, то что из-за смещения времени в неделю будет делаться 6, а не 7 кругов дейликов.
з.ы. всем не угодить.
Просто мне не понятно зачем менять что-то, что хорошо работает
 

MefSPb

Игрок
а чего позорники, если ты не можешь играть по 14-18 часов в день, то это не их проблемы, ребята фанятся так, с одной стороны можно понять, с другой стороны можно понять ограничение, чтобы ребята которые играют первый раз или второй раз на проекте, успели вкачаться к осадам и не просели по соли
хорошо, что есть понимающий, что если душануть всех новичков сходу, если они пропустили первые осады, которые нельзя пропустить (С) и потом без бижи приперлись на захват поста у тех кто уже с бижой и дэфает все это из-за укрепов, скорее всего они проиграют захват, и, даже, возможно, сольются с проекта 1-м днем.
 

Castaway

Игрок
Игрок
Как вы не можете понять что задротящие 24/7 сыгранные паки всегда будут лучше одеты и более развитые чем соло игроки, какие бы палки в колеса им не вставляли.
Не даёте им осадить, они будут качаться, не даете им качаться они будут фармить адену и тд и тп.
 

Pr1de

Игрок
Просто мне не понятно зачем менять что-то, что хорошо работает
до этого при анонсе изменений квестов раннем был ответ на ету тему. Все связано с вводом Саба и потому переделалась система квестов и временные ограничения
 

HuKaHoP

Игрок
Рухнули планы тех, кто мечтал дико оторваться вперёд , выфармить топ шмот в ТИ локах а потом на карте душить нубов.

И пошли сопли, что в игре нечем заняться...
Не хотите играть при капе- не играйте. Апайте 73 и до встречи через неделю.
Где то в углу плачут проплаченные драйвера, которые теперь никому не нужны xD
 

FriendlyGhost

Игрок
на 73 ты не пофармишь 77 мобов т.к. штраф идет и даже простой лут падает с 1 мобов из 4 (примерно) в итоге заги на топ ел пушки не побьешь, сами же пушки не повыбиваешь из мешков аналогично, в итоге тупой дроч неделю
Эмммм какбе база знаний с тобой не согласна:
68b1fd2b8b936c6c5fd3eb8dc3b51801.png


Вывод - топ ЕЛ скрафтить можно и на первой неделе, т.к. заготовки будут, разница лишь в том, что ресурсы НЕ будут собираться фрифармерами на локациях 75+, а будет жесткая конкуренция на локах 60-73 и соответственно цена на эти ресурсы и поиск рецептов, что делает топ пушки на первой неделе "золотыми" в плане цены, и если и будут то у единиц, а это вполне нормально на общей картине сервера, и релЕЛ выбить проблематичнее из-за штрафов на дроп в локах 77+ где они падают. К слову лоу-мид EL при должной заточке на сильно уступает топEL, как и сеты земли-ветра.
 
Сверху