Мы в социальных сетях

santa

Игрок
Игрок
я не знаю как там у гномов и орков, но знаю что у де и се не могут даже бижу апнуть 1 лвл, это пздц товарищи...
1 лвл бижи фастом апали еще до осад через задания наемников и на банки хватит. (300 соли за задания + эксы много, 5 заданий в день)
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
Осады у СЕ : пришли на пост , нас дефают укреп снети не успеваем, но мы гордая топ 2 раса. Странный рейтинг
меф у руля:?))) ну так придут к вам на пост, вы тоже дефните, слишком жесткие укрепы, а на пост вообще мин 20-30 надо чтобы снести, это с тем учетом если забрать пустой пост без файта
 

SHAITANA

Игрок

Вложения

  • Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    436,7 KB · Просмотры: 82

SHAITANA

Игрок
меф у руля:?))) ну так придут к вам на пост, вы тоже дефните, слишком жесткие укрепы, а на пост вообще мин 20-30 надо чтобы снести, это с тем учетом если забрать пустой пост без файта
Никого нет у руля. Стратег пытается еще как то дергаться,шевелить остатки сеешек, а та предпенсионная компания мефа чисто ради синьки взяли корону. Тусуются своим паком их не видно и не слышно.
 

SHAITANA

Игрок
Усё идёт по плану :laugh: Делайте квесты наёмника
зачем? мешки за это не дают,а 300 жалованья- так убого,стоять на споте с 30ю такими же как я и ждать респа 1 моба если достанется и успеешь убить. пробежала по долине смерти- мобов нет, стоят локи пустые, в 50 х так же половино лок без мобов..люди скучено стоят на пятачках , выжидая респа. Разве так должно быть? Проошли те времена l2 c1,когда страдали и играли. Игра должна удовольствие приносить а не нервы и трату времени.
 

Bazzspb

Игрок
Никого нет у руля. Стратег пытается еще как то дергаться,шевелить остатки сеешек, а та предпенсионная компания мефа чисто ради синьки взяли корону. Тусуются своим паком их не видно и не слышно.
Так это ожидаемо, меф и в феях так делал, клал он болт на всех кроме себя любимого и своей пачки, я писал об этом
Хотел играть в любимой расе се, но из-за мефа придется не играть. Самый чсв лидер, играющий только ради себя любимого, на расу положит болт спустя пару недель, на осады водить не будет, так что кто не хочет чувствовать себя попущенным не рекомендую се.
Да даже одно то что играя на получпокере и чувствуя себя танком влетал на осаде в толпу под паком саппортов работающих только на него, после смерти чую сколько ора было в мямле...)
 

neimba

Игрок
Будут изменения в осадах.
а изменения в дропе не планируются? неделя сервера почти EL вообще нету, я понимаю кажется что это придаст жизни серверу но на деле нет, когда паки будут в ЕЛ сольники вымрут на этом проекте как вид
 

Excellent

Игрок
а изменения в дропе не планируются? неделя сервера почти EL вообще нету, я понимаю кажется что это придаст жизни серверу но на деле нет, когда паки будут в ЕЛ сольники вымрут на этом проекте как вид
Меня больше смущает что я приближаюсь к 70 а денег банально не стало
На промежутке 50-60 за час я кв + дроп + мешки выносил в среднем 100к за час

сейчас все кв сделаны, мешков нет как вида и очень изредка сферы на точку брони или бижи ... доход в среднем 25к за час )
А скилы по 100к золота + 1к жалования

не нарадуюсь сижу в столице
 

boryaka

Игрок
Elias Dant
Понимаю что не в эту тему) Что там с се - де Тут сосульки одни(
А то бедные слабые орки все лютуют и лютуют)
 

boryaka

Игрок
По моему личному мнению) Может оно не совпадает с вашим) Но ВАШ Рейтинг! В дерево ударился) Есть такое в народе выражение в сосну въ **е***Я
 
Сверху