фулл рерас.

Мы в социальных сетях

Пора вводить?

  • Нет

    Голосов: 23 18,7%
  • Да

    Голосов: 73 59,3%
  • Хочу рыбачить

    Голосов: 27 22,0%

  • Всего проголосовало
    123

Elfaxtu

Игрок
Зачем делать рерас из фей, не лучше ли сделать рерас в фей?
Не лучше, потому что нету РЛа в феях как я понял нормального, поэтому это будит рерас в мясо, а какой смысл рерасать в мясо?Лучше рераснуть туда где есть хоть какое то отдаление РЛства.
 

Dump

Игрок
будет рерас, прыгну в фей на хдд, так мне ренж заметдло их нравится, купил себе уничтожитель +9 сейчас поношеный, буду кайфовать)
 

Graffalo

Игрок
Не лучше, потому что нету РЛа в феях как я понял нормального, поэтому это будит рерас в мясо, а какой смысл рерасать в мясо?Лучше рераснуть туда где есть хоть какое то отдаление РЛства.
А тем кто шли в феек потому что им нравятся профы и они не хотят рерасаться, что им делать?
 

PANDA

Игрок
На 1 сервере когда раса сдохла ее сделали просто наемниками и они выбирали в какую расу пойдут своими же профами, т.е. артея залетает в орков и своей профой гоняет там, почему бы не сделать так с лоу расами? сделать 3-4 сайда сейчас и все, фана будет куда больше чем сейчас
 

hhhhhh

Игрок
Интересно когда-нибудь бигбрейны научаться читать посты в топике прежде чем возмущаться?
 

Шиза

Игрок
На 1 сервере когда раса сдохла ее сделали просто наемниками и они выбирали в какую расу пойдут своими же профами, т.е. артея залетает в орков и своей профой гоняет там, почему бы не сделать так с лоу расами? сделать 3-4 сайда сейчас и все, фана будет куда больше чем сейчас
яб так поиграл
 

Alakazam

Игрок
На 1 сервере когда раса сдохла ее сделали просто наемниками и они выбирали в какую расу пойдут своими же профами, т.е. артея залетает в орков и своей профой гоняет там, почему бы не сделать так с лоу расами? сделать 3-4 сайда сейчас и все, фана будет куда больше чем сейчас
Не будет ли проблем с комбодебафами от разных рас? :unsure:
 

Neodo

Игрок
И опять приходим к тому что было озвучено еще на ев2, озвучивается на каждом старте, но так и не реализовывается.... 3-4 сайда с возможностью выбрать любую расу и класс... Может уже пора? Хдрайв2 в таком концепте с упрощеным качем и возвратом доната?
 

Шиза

Игрок
хз я прост давно говорил что надо 4 сайда делать максимум, 6 это уже много
где-то видел сообщение что админам надо было забанить пачку славиков и клан усачей дабы весь сервер играл спокойно. Найти бы это сообщение
 

hhhhhh

Игрок
интересно, эту тему ждет та же участь что и тему про союзы?)
 

Forgeee

Игрок
Пока мы ждем, что произойдет в этой теме в хумах еще 4 челика ливнули)
 

Hentai322

Игрок
Ты его не переубедишь, там человек непробиваемый.
На прошлом вайпе рассказывали что се танк оверхороший то просто люди не могут играть на нем, я надеялся что они пойдут и покажут мастер класс научат нас играть на нем, но они же решили пойти в расе где намного все лучше.
Хорошии истории.Жаль я на прошлом серве даж не играл(
 

FckingMachineGun

Игрок
хз я прост давно говорил что надо 4 сайда делать максимум, 6 это уже много
Либо заманивать больше кланов, что бы в каждой расе был хороший клан, и хорошо если не 1, а не всякие всратые как у де/фей/хумов. Без обид парни, но это по фактам.
 

Hentai322

Игрок
  1. В гномах раса = клан Мартенса . Это не хорошо и не плохо. - это факт. Более того у вас два клана, потому что непомещаетесь в один.
  2. Очень рад что ты и члены твоего пака, такие организованные ребята и вам бы пассивка слабой расы сыграла только на руку.
    Че ж вы поняв, что гномы (клан Мартенса тащит) не пошли перекачиваться в слабую расу?
Я одного прошу - ненадо кулаками после драки размахивать. То что гномы заонвят сервер было понято до старта, лично мне. Уточню, у меня была личная убежденность, что заовнит сервер клан Мартенса на 70% и 30% Панда+славики. Но не об это речь.

Речь о том, что очень прикольно читать челиков, которые отсидев весь сервер в доминируещем сайде, рассказывают как и что надо было бы делать другим.

Это примерно как Трамп будет рассказывать. что разбогател на правильной игре на рынке, просто для старта он "одолжил" у папы 10кк бакинских. В первую очередь клан создал вам тепличные условия, а потом уже все остальное....
Я играю в паке,который уже 3 сервера у мартинса в клане.У меня было 2 варианта,доджить очередное открытие или идти в гномов)Я говорю,что вам делать?Я сказал очевидные вещи на ваши крики за ох и крепости :confused:
 

Hentai322

Игрок
Если ты не понял там о твоей пачке вообщем говорится (На прошлом вайпе рассказывалИ)
Ты его не переубедишь, там человек непробиваемый.
А пачка это как единое целое?Коллективный разум?Лично я считаю,что все танки дырки не играбельные кроме фейского)
 

FriendlyGhost

Игрок
Пока мы ждем, что произойдет в этой теме в хумах еще 4 челика ливнули)
Ща погоди, позже еще пару сотен ливнут, но все-равно останутся челики, которые против рерасов и упрощения шмота, ведь ОНИ ЖЕ ТЕРПЕЛИ!!! А ответ то прост - ЖАБА ДУШИТ (ЗАВИСТЬ) :D , другого объяснения нет.
 
Сверху