фулл рерас.

Мы в социальных сетях

Пора вводить?

  • Нет

    Голосов: 23 18,7%
  • Да

    Голосов: 73 59,3%
  • Хочу рыбачить

    Голосов: 27 22,0%

  • Всего проголосовало
    123

Forgeee

Игрок
Ну тут действительно нужны оперативные анонсы от администрации, а не молчание. Игроки очень переживают, а когда нет инфы думают, что на них забили. Уверен там готовится ГМ-контент.
 

hhhhhh

Игрок
Насколько я знаю, ни один сервер не доживал до ГМ контента, так к чему он? :cry:
 

lKass

Игрок
Речь о том, что очень прикольно читать челиков, которые отсидев весь сервер в доминируещем сайде, рассказывают как и что надо было бы делать другим.
Ты его не переубедишь, там человек непробиваемый.
На прошлом вайпе рассказывали что се танк оверхороший то просто люди не могут играть на нем, я надеялся что они пойдут и покажут мастер класс научат нас играть на нем, но они же решили пойти в расе где намного все лучше.
 

Forgeee

Игрок
0
Насколько я знаю, ни один сервер не доживал до ГМ контента, так к чему он? :cry:
Делаешь сейчас анонс что через образно 2 недели ГМ контент 90+. разлочиваешь лвл до 90ого, делаешь рейты на все х10. На шанс дропа мешков, на соль, на кач, на сп и т.д. Все кто отставали сильно - оденутся качнутся, под догонят задротов. И всей этой дружной толпой заезжаем на гм-контент.
Мы посчитали по БО в рейтинге, на данный момент играющих людей на сервере около 1000. Это вообще очень хорошо для РВР, просто в многих расах дизмораль тотальная, и тут явно нужна помощь админов и кардинальные меры.
 

hhhhhh

Игрок
0

Делаешь сейчас анонс что через образно 2 недели ГМ контент 90+. разлочиваешь лвл до 90ого, делаешь рейты на все х10. На шанс дропа мешков, на соль, на кач, на сп и т.д. Все кто отставали сильно - оденутся качнутся, под догонят задротов. И всей этой дружной толпой заезжаем на гм-контент.
Мы посчитали по БО в рейтинге, на данный момент играющих людей на сервере около 1000. Это вообще очень хорошо для РВР, просто в многих расах дизмораль тотальная, и тут явно нужна помощь админов и кардинальные меры.
хз люди несколько недель крафтили топ МА пушки, чтобы через 2 недели они обесценились?
Вощем мне пофигу какой грейд будет следующим и будет ли он в целом, для меня главное чтоб был движ\пвп\осады итд.

В текущих реалиях хумов его не будет а значит и играть для меня нету смысла особого.
 

Forgeee

Игрок
хз люди несколько недель крафтили топ МА пушки, чтобы через 2 недели они обесценились?
Вощем мне пофигу какой грейд будет следующим и будет ли он в целом, для меня главное чтоб был движ\пвп\осады итд.

В текущих реалиях хумов его не будет а значит и играть для меня нету смысла особого.

Всегда нужно чем то жертвовать, у нас вот в паке много МА шмота да, но мы готовы его пожертвовать, лишь бы был топ движ.
 

hhhhhh

Игрок
Всегда нужно чем то жертвовать, у нас вот в паке много МА шмота да, но мы готовы его пожертвовать, лишь бы был топ движ.
да у меня тоже все готово уже кроме лвла, вопрос в том что новый дроч на шмот, который будет х3 по реусрсам от МАшного(я думаю) никому не интересен, люди ливают в том числе т.к. у них не хватает времени закрыть все активности в игре + собирать ресы итд на эквип, это очевидно вроде.

А ты предлагаешь вводить еще один грейд который отдалит от топ плееров по онлайну всех оставшихся пивасников?
Не вижу никакой логики в твоем продолжении.

Люди хотят равные пвп в моем представлении, эквип потихоньку все догоняют, осталось забалансить расы по нормальному.

Имхо на этом сервер не ввели вовремя союзы, когда они нужны были, мб сейчас успеют это сделать.
Я не хочу никого обидеть, но порой у меня складывается впечатление что самим разрабам не выгодно держать серв живым дольше месяца...
 

qqw

Игрок
да у меня тоже все готово уже кроме лвла, вопрос в том что новый дроч на шмот, который будет х3 по реусрсам от МАшного(я думаю) никому не интересен, люди ливают т.к. у них не хватает времени закрыть все активности в игре + собирать ресы итд на эквип, это очевидно вроде.

А ты предлагает вводить еще один грейд который отдалит от топ плееров по онлайну всех оставшихся пивасников?
Не вижу никакой логики в твоем продолжении.

Люди хотят равные пвп в моем представлении, эквип потихоньку все догоняют, осталось забалансить расы по нормальному.

Имхо на этом сервер не ввели вовремя союзы, когда они нужны были, мб сейчас успеют это сделать.
Я не хочу никого обидеть, но порой у меня складывается впечатление что самим разрабам не выгодно держать серв живым дольше месяца...
поэтому и нужно дать на все х10, все оденутся за 3-4 дня и будут на равных с топами и останется только фанится на осадках и топ спотах
 

Шиза

Игрок
Всегда нужно чем то жертвовать, у нас вот в паке много МА шмота да, но мы готовы его пожертвовать, лишь бы был топ движ.
поэтому и нужно дать на все х10, все оденутся за 3-4 дня и будут на равных с топами и останется только фанится на осадках и топ спотах

У меня есть знакомые которые задонатили приличную сумму монет чтоб одется в ма, как думаешь после такого патча они вернуться на этот проект? на некс сервера?
 

Шиза

Игрок
поэтому и нужно дать на все х10, все оденутся за 3-4 дня и будут на равных с топами и останется только фанится на осадках и топ спотах
о таких введениях нужно предупреждать зарание желательно до старта серверов
 

Forgeee

Игрок
У меня есть знакомые которые задонатили приличную сумму монет чтоб одется в ма, как думаешь после такого патча они вернуться на этот проект? на некс сервера?
А кого они будут своим купленным шмотом убивать на пустом сервере? Если нет онлайна то твои вещи стоят 0, это очевидно.
 

Graffalo

Игрок
Еж убил расу за 1 неделю. Он облажался как КЛ в моих глазах по полной программе.
Будучи КЛом
  1. Играл по 2ч в день, без должной системы управления (без замов, офицеров и т.п.)
  2. Играл со словами "катаю на том, чем хочу"... бегал на Дагере/Фарсии с первого дня и кричал в синьку мол слазьте с епаных фарсий/ножей. Прикольно такое слышать от челика на дагере.
  3. У самого не было пака в плане пака где есть танк и хил
  4. Из 3 следует, что на каждую осаду искал танка и хила, причем это были люди не из его клана....
Мы пошли в фей с друзьями из-за проф и интереса к ним, не из-за Ежа.

Я доволен игрой в феях, хоть она и была скоротечной. Раса мертва на данный момент. Если введут рерас, я думаю многие кто остался в феях перейдут в другие расы. Возможно я бы сам пошел, что потестить профы, своего рода ОБТ
Зачем делать рерас из фей, не лучше ли сделать рерас в фей?
 

Шиза

Игрок
А кого они будут своим купленным шмотом убивать на пустом сервере? Если нет онлайна то твои вещи стоят 0, это очевидно.
Ну незнаю, вы вон топите за упрощение получения ма экипировки, думаешь причина оттока людей в недоступности ма шмота? Лоу ма сеты сейчас по 15кк продают а пред топ пушки по 20кк(пару недельназад это была цена рел элит оружия). Куда еше проще то?
 
Сверху