Новости от 27.05.2021

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
а на сколько бустанули урон орде? на х1?

вот теперь дали какой то ап, хоть укрепы 1ые забираем как хумы последние.
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Не нравится не играйте, я вот апнул за свою игру аж 4- 5-х бижи и одну 3-ю, выучил все скилы, не выбил не одной шмотки до 76 уровня качаясь на мобах, и понял что это не для меня, и просто почти не играю. А зачем мне играть если я не догоню ну не как, пацанов которые топят. Просто нет времени, как зимой, точнее оно есть, но не интересно сидеть за компом, когда можно пойти погулять.
 

Bromkay

Игрок
Не нравится не играйте, я вот апнул за свою игру аж 4- 5-х бижи и одну 3-ю, выучил все скилы, не выбил не одной шмотки до 76 уровня качаясь на мобах, и понял что это не для меня, и просто почти не играю. А зачем мне играть если я не догоню ну не как, пацанов которые топят. Просто нет времени, как зимой, точнее оно есть, но не интересно сидеть за компом, когда можно пойти погулять.
Так ты никогда не догонял и чёт тебе не мешало это
 

VoditelNLO

Игрок
Не нравится не играйте, я вот апнул за свою игру аж 4- 5-х бижи и одну 3-ю, выучил все скилы, не выбил не одной шмотки до 76 уровня качаясь на мобах, и понял что это не для меня, и просто почти не играю. А зачем мне играть если я не догоню ну не как, пацанов которые топят. Просто нет времени, как зимой, точнее оно есть, но не интересно сидеть за компом, когда можно пойти погулять.
Просто это не ХДрайв вот и все.
 

Bromkay

Игрок
Ага топ ел на рынке по 500 валяется никому не нужный)) а вы руины страданий фармите 😂
проблема на сервере как по мне только с ресурсами, мало людей, еще меньше их катает, рынок мертв (рынок ресурсов), имхо стоит апнуть фарм ресов на этом сервере
 

Alakazam

Игрок
И еще бы с мешков апнули количество ресов, они не так часто падают чтоб лутать с них меньше чем с кучки... Могли бы сделать хотя бы 1 мешок это 4-5 кучек. (не только на хдрайве а вообще)
 

FriendlyGhost

Игрок
проблема на сервере как по мне только с ресурсами, мало людей, еще меньше их катает, рынок мертв (рынок ресурсов), имхо стоит апнуть фарм ресов на этом сервере
Ну это вам не терпится уже топ МА склепать, у большинства на сервере никакой такой проблемы нет. К слову я на своем 72 луке в топ ЕХ +6 получаю по 15-20к от топовых луков, им в ответ с +7 мидЕЛ бью 3.5-5к, с появлением топМА будет 20-30к лететь, ну такое )) . Как уже выше Нерзул отметил - ЕЛ шмота на рынке хватает, количество ресурсов влияет только на скорость крафта топМА, вы опять торопитесь побыстрее закончить сервер? :)
 

Lupak

Игрок
Капов не хватает конечно....когда люди в кап упираются начинается хоть какойто рвр контент и движ, а так все фармят до усеру
 
  • Like
Реакции: Rwz

Bromkay

Игрок
Ну это вам не терпится уже топ МА склепать, у большинства на сервере никакой такой проблемы нет. К слову я на своем 72 луке в топ ЕХ +6 получаю по 15-20к от топовых луков, им в ответ с +7 мидЕЛ бью 3.5-5к, с появлением топМА будет 20-30к лететь, ну такое )) . Как уже выше Нерзул отметил - ЕЛ шмота на рынке хватает, количество ресурсов влияет только на скорость крафта топМА, вы опять торопитесь побыстрее закончить сервер? :)
Не знаю какой там проблемы нет, но на рынке она наблюдается.
fHZKEU8.png
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
чё админы до сих пор не додумались мяснику урон апнуть до уровня других дагеров. не могут баг с павером скила починить с ев1 ))))
 

zverevalexey

Игрок
чё админы до сих пор не додумались мяснику урон апнуть до уровня других дагеров. не могут баг с павером скила починить с ев1 ))))
Я заметил что там не в павере скила проблема, а в "Крит" е абилки, бывает ты бьёшь человеку по 10к, грубо говоря, но чаще ты бьёшь ему по 3-4к, будто скил не критует. Но я это заметил только за мясника, за того же Призрачного охотника этого не наблюдалось, вон мародер у друга так же, все абилы это чисто урон одинаковый и все "криты". Возникает вопрос, мб шанс крита влияет на это?
 

zverevalexey

Игрок
Ну это вам не терпится уже топ МА склепать, у большинства на сервере никакой такой проблемы нет. К слову я на своем 72 луке в топ ЕХ +6 получаю по 15-20к от топовых луков, им в ответ с +7 мидЕЛ бью 3.5-5к, с появлением топМА будет 20-30к лететь, ну такое )) . Как уже выше Нерзул отметил - ЕЛ шмота на рынке хватает, количество ресурсов влияет только на скорость крафта топМА, вы опять торопитесь побыстрее закончить сервер? :)
По этому я писал, что капы необходимы для сервера, какой то слишком уж проходной серв получается.
 

VoditelNLO

Игрок
чё админы до сих пор не додумались мяснику урон апнуть до уровня других дагеров. не могут баг с павером скила починить с ев1 ))))
Ты прав, бывает кидаю дальний скилл урон допусти 10к, потом юзаю его 5-7 раз и урон тупо 3к и такое не только с дальним.
 
Сверху