Анонс от 10.06.2021

Мы в социальных сетях

SImple

Игрок
Людям свойственно идеализировать прошлое. Включи мы ев1, игроки в ужасе забьют через пару дней максимум. Сейчас вас кажется, что ев1 был прекрасен, потому что многое было новым и вызывало эмоции.
как вчера помню это нытье на де луков)
 

Marmeladova

Игрок
Есть такое у людей и есть один опыт развития рвр проекта в котором люди тоже просили вернуть как было, но проект этот развивался и развивался, а в итоге превратился в помойный, говорю как человек с того самого проекта бета теста, это так просто притча. Тут мне все нравится, играю с е2. Мое мнение по поводу того, что хотелось бы видеть на некст сервере, это повтор катаклизма, так как судя по опросу, всем понравилось, перенести какие то балансы которые показал этот старт, всё. Смотрим что получилось и двигаемся дальше.
А мне этот старт понравился больше Катализма. Прошу заметить, что тем про диссбаланс нет. Система сабклассов-репрофоф позваляет сесть на любую из профессий из существующих на проекте и быть "нагибатором". Нужны разве что фиксы Варвара и МК, что бы они не были подавляющими в архетипе. Хотел бы увидеть следующий старт тоже в формате фракций.
 

Pr1de

Игрок
Прошу заметить, что тем про диссбаланс нет. Система сабклассов-репрофоф позваляет сесть на любую из профессий из существующих на проекте и быть "нагибатором".
обычно темы создавались из за невозможности взять такую же нагиб профу как в другой расе... а тут на фракционном формате нету нужны писать что мк имба и надо резать, ведь все на него прыгают и кафуют...
но это не отменяет диссбаланса в целом внутри архетипов... ведь если взглянуть в целом на сервер внутри каждого архетипа есть устоявшийся лидер который на 3 головы лучше других проф... и не проблема разогнать другую профу в архетипе и тащить, но в целом ее скилсет уже на стадии пика профы уступает... что приводит к 90% игроков на 1 профе....
имхо если бы было ограничение по пику профы - было бы тем в 10 раз больше чем раньше.
 

SImple

Игрок
А мне этот старт понравился больше Катализма. Прошу заметить, что тем про диссбаланс нет. Система сабклассов-репрофоф позваляет сесть на любую из профессий из существующих на проекте и быть "нагибатором". Нужны разве что фиксы Варвара и МК, что бы они не были подавляющими в архетипе. Хотел бы увидеть следующий старт тоже в формате фракций.
Как это нету, там на мясника скок сообщений
На мечника крови тоже
Но эт отдельные индивидуумы
 

HD_Mitovich

Игрок
А мне этот старт понравился больше Катализма. Прошу заметить, что тем про диссбаланс нет. Система сабклассов-репрофоф позваляет сесть на любую из профессий из существующих на проекте и быть "нагибатором". Нужны разве что фиксы Варвара и МК, что бы они не были подавляющими в архетипе. Хотел бы увидеть следующий старт тоже в формате фракций.
Каждый сервер идет фикс проф сколько можно? остановись . с е2 за то что бы бустили другие профы данного архетипа , а не резали топовых но всем пох как обычно)
 

Hentai322

Игрок
Пора уже делать стадию ел проходной как ех.Чтоб ма был на уровне ел и люди хотели дальше играть,чтоб понюхать гм контент.А так старый контент все уже видели,а от гм щас одна Лока после которой табличка "гц ты проебал время на титул"
 

LuckyAma

Игрок
я не понимаю всем так нравиться "контент" 1-50 или что
имхо пол часа должно проходиться ну час максимум
Любой контент в игре есть часть этой игры, разве нет?) И условно 1-10 лвл важны также как и 70-80.

Но с такой ускоренной прокачкой, особенно за хумов в 30-50 локах фана было минимум. На старте, за бомжехила соло с 40-50 видел замес 1 раз, где в первые часы орки переехали всех в проклятой деревне. = 1 единственная смерть.

Вспоминаются первые ев на острове ящеров, когда у гк были массовые жуткие замесы, фуллреген от нпц и снова замесы, на аллигаторах расами загоняли друг друга под респы. На пвп даже выгоднее качаться было:) С тех 30-50 я получил больше фана, нежели здесь с 50-80. И счетчик смертей/убийств был к 50лвл под 100.

Поэтому, думаю неправильно так казуалить.
 

VoditelNLO

Игрок
Любой контент в игре есть часть этой игры, разве нет?) И условно 1-10 лвл важны также как и 70-80.

Но с такой ускоренной прокачкой, особенно за хумов в 30-50 локах фана было минимум. На старте, за бомжехила соло с 40-50 видел замес 1 раз, где в первые часы орки переехали всех в проклятой деревне. = 1 единственная смерть.

Вспоминаются первые ев на острове ящеров, когда у гк были массовые жуткие замесы, фуллреген от нпц и снова замесы, на аллигаторах расами загоняли друг друга под респы. На пвп даже выгоднее качаться было:) С тех 30-50 я получил больше фана, нежели здесь с 50-80. И счетчик смертей/убийств был к 50лвл под 100.

Поэтому, думаю неправильно так казуалить.
Ну какой фан 30-50 это жесть,
 

LuckyAma

Игрок
Ну какой фан 30-50 это жесть,
Какой фан? да обыкновенный. Замес пачка на пачку на 30-50 ничем не скучнее аналогичного на 80, даже скиллы на 40+ все появляются.
Рвр контент соблюден? - да.
Только при этом все "голые", без овербуста, для многих это даже звучит интереснее.

Или ты из тех, кто в любой игре всегда фармит до последнего и потом выходит драться xD Ну тогда спору нет
 

MoonCry

Игрок
Какой фан? да обыкновенный. Замес пачка на пачку на 30-50 ничем не скучнее аналогичного на 80, даже скиллы на 40+ все появляются.
Рвр контент соблюден? - да.
Только при этом все "голые", без овербуста, для многих это даже звучит интереснее.

Или ты из тех, кто в любой игре всегда фармит до последнего и потом выходит драться xD Ну тогда спору нет
1 - 50 нет осад, а значит нет самой основной части игры.
 

Sirvamp

Игрок
Какой фан? да обыкновенный. Замес пачка на пачку на 30-50 ничем не скучнее аналогичного на 80, даже скиллы на 40+ все появляются.
Рвр контент соблюден? - да.
Только при этом все "голые", без овербуста, для многих это даже звучит интереснее.

Или ты из тех, кто в любой игре всегда фармит до последнего и потом выходит драться xD Ну тогда спору нет
Ну да весёлый был фан на 40+ локах когда был репроф до 50 одни луки и ножи. м. Миликом если не на ящерах пвп вообще из стольни не выйти было. Или прошлый старт когда 2 пака снайперов орков 3 часа не выпускали с палатки...
 

Pr1de

Игрок
Какой фан? да обыкновенный. Замес пачка на пачку на 30-50 ничем не скучнее аналогичного на 80, даже скиллы на 40+ все появляются.
Рвр контент соблюден? - да.
Только при этом все "голые", без овербуста, для многих это даже звучит интереснее.

Или ты из тех, кто в любой игре всегда фармит до последнего и потом выходит драться xD Ну тогда спору нет
небось за лукарька фанился? потому что любая другая профа кроме разве что 2 хевиков не получает фан на отрезке 30-50....
пофанься магом, когда на кайте тебя убивают первым...
пофанься хилом когда тебя тоже убивают первым но ты еще и не можешь пережить тупо прокаст 1 дд...
пофанься миликом практически любым когда в файте пачка на пачку ты не добегая уже падаешь...

определенная крутость в замесах на стартовых локах есть, но она только со стороны проф которые для этого подходят... большей части проф этот отрезок как кошмар, особенно в соло...
 

Sirvamp

Игрок
небось за лукарька фанился? потому что любая другая профа кроме разве что 2 хевиков не получает фан на отрезке 30-50....
пофанься магом, когда на кайте тебя убивают первым...
пофанься хилом когда тебя тоже убивают первым но ты еще и не можешь пережить тупо прокаст 1 дд...
пофанься миликом практически любым когда в файте пачка на пачку ты не добегая уже падаешь...

определенная крутость в замесах на стартовых локах есть, но она только со стороны проф которые для этого подходят... большей части проф этот отрезок как кошмар, особенно в соло...
Не ну можно взять Искру или вампа и ещё парочку проф из мили и на ящерах в крысу добивать и сваливать через тп в стольню) но отойдя подальше от тп ты сразу ловишь плюхи от луков
 

VoditelNLO

Игрок
Какой фан? да обыкновенный. Замес пачка на пачку на 30-50 ничем не скучнее аналогичного на 80, даже скиллы на 40+ все появляются.
Рвр контент соблюден? - да.
Только при этом все "голые", без овербуста, для многих это даже звучит интереснее.

Или ты из тех, кто в любой игре всегда фармит до последнего и потом выходит драться xD Ну тогда спору нет
Ну ты серьезно? И кто то падает с двух ударов и все. Пофанься на этом отрезке магом, хилом или миликом в лайте. Так будет гореть, что до 50 забьешь. Кем же ты играл на этом отрезке аж интересно.
 

arq

Игрок
Любой контент в игре есть часть этой игры, разве нет?) И условно 1-10 лвл важны также как и 70-80.

Но с такой ускоренной прокачкой, особенно за хумов в 30-50 локах фана было минимум. На старте, за бомжехила соло с 40-50 видел замес 1 раз, где в первые часы орки переехали всех в проклятой деревне. = 1 единственная смерть.

Вспоминаются первые ев на острове ящеров, когда у гк были массовые жуткие замесы, фуллреген от нпц и снова замесы, на аллигаторах расами загоняли друг друга под респы. На пвп даже выгоднее качаться было:) С тех 30-50 я получил больше фана, нежели здесь с 50-80. И счетчик смертей/убийств был к 50лвл под 100.

Поэтому, думаю неправильно так казуалить.
для саппорта ад на 30-50(на 50+ проще, т.к. народ рассасывается), если он соло или отбился от своего пака. учитывая тот момент, что мы в 8 человек много где дрались до 50 уровня(аристократ тп на импов, пг - бесконечное пвп). правда противники были типа ежа, которые всей пачкой стакались на мне, пока я был в закрывашке, и ловили фулл аое(раза 4 их пак так слился).
на саппорте посредственный фан с откатом скилов в 15-45 секунд на этих лвлах, если вражеские ДД не такие как ЕЖ и его пати. мне интереснее кнопки клавиатуры тыкать на саппорте, чем: прилетел на спот, увидел врага, нажал всё, умер(в ожидании кд), улетел в столицу и так по кд.
 

LuckyAma

Игрок
небось за лукарька фанился? потому что любая другая профа кроме разве что 2 хевиков не получает фан на отрезке 30-50....
пофанься магом, когда на кайте тебя убивают первым...
пофанься хилом когда тебя тоже убивают первым но ты еще и не можешь пережить тупо прокаст 1 дд...
пофанься миликом практически любым когда в файте пачка на пачку ты не добегая уже падаешь...

определенная крутость в замесах на стартовых локах есть, но она только со стороны проф которые для этого подходят... большей части проф этот отрезок как кошмар, особенно в соло...
псом. он на голову выше других магов был, не спорю) лучником рока и венгриской вроде тоже фанился
Даже с большим превалированием смертей, в памяти это отложилось куда ярче, нежели какие-то "осады"

Я понимаю к чему вы ведете, но это тупиковые идеи, не исправляющие ситуацию. Мыслите иначе.
1-50 это контент? Да, контент. Он должен быть интересным? Да, должен.

Он не интересен для определенных классов? Ну да, адекватный выход из данной ситуации -удалить на**й этот контент (= сделать получасовым). Другие варианты априори не рассматриваются. Сами понимаете - это тупик. Однажды это приведет к "а давайте вместо ев откроем вечное обт, будем просто бегать на причале пвпшиться".

Миликом если не на ящерах пвп вообще из стольни не выйти было

Ну и пвпшься на ящерах) Смысл разве не в этом? Выживай, как написал @JackieNakie пусть это будет сурвайвал игра, аля форест или dont starve xD
+- доработать и это будет как лоу лвл бг в вове, будут свои поклонники этого контента, которые там и останутся до конца игры
 

JackieNakie

Игрок
@LuckyAma Не, ну мне реал нравился этот отрезок ( а кроме как на мили я никем не играю). Постоянно палишь кто вокруг, сколько их. Если кто оторвался от стаи можно и напасть.
В напряжении постоянно короче)
 
Сверху