Анонс от 10.06.2021

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
псом. он на голову выше других магов был, не спорю) лучником рока и венгриской вроде тоже фанился
Даже с большим превалированием смертей, в памяти это отложилось куда ярче, нежели какие-то "осады"

Я понимаю к чему вы ведете, но это тупиковые идеи, не исправляющие ситуацию. Мыслите иначе.
1-50 это контент? Да, контент. Он должен быть интересным? Да, должен.

Он не интересен для определенных классов? Ну да, адекватный выход из данной ситуации -удалить на**й этот контент (= сделать получасовым). Другие варианты априори не рассматриваются. Сами понимаете - это тупик. Однажды это приведет к "а давайте вместо ев откроем вечное обт, будем просто бегать на причале пвпшиться".



Ну и пвпшься на ящерах) Смысл разве не в этом? Выживай, как написал @JackieNakie пусть это будет сурвайвал игра, аля форест или dont starve xD
+- доработать и это будет как лоу лвл бг в вове, будут свои поклонники этого контента, которые там и останутся до конца игры
Пару лвлов когда нужно ап я так и делаю каждый старт так как играю всегда миликом
 

LuckyAma

Игрок
Просто я понимаю караваны, бесполезная скучная надоевшая мутотень, за месяц игры на захват которой даже ачивки нет, такое можно удалить. Хотя и даже его можно адаптировать наверняка под годный пвп контент.

Но "удалять" 1-50 имхо совсем неверно. Это тот единственный момент в первый день, когда все расы максимально в сборе и максимально равны. Это начало игры, своеобразная презентация игры, здесь новичок увидев контент решит, остаюсь я в игре, или нахер ее. Стартанет на маге, охереет до 50, забьет и ливнет - проблема не 1-50 контента, а конченного дефа робы и этого игрока.

Как частный пример привожу свои ощущения от того, что было за хумов на этом xDrive с 1-50. Не играй я раньше в ев, я б наверное на 50лвл призадумался, а точно ли я в рвр проект пришел, все лампово фармят мобов, 0 пвп в самой общей для всех зоне. Мало того, что безопасные тп, так и кач ускоренный
 

FriendlyGhost

Игрок
Стартанет на маге, охереет до 50, забьет и ливнет - проблема не 1-50 контента, а конченного дефа робы и этого игрока.
Как-раз на 1-50 у магов все прекрасно, уже доказывал пару месяцев назад одному индивидууму. То что маг до 50 много выхватывает от физов, я не спорю, но опять же чел, который мне ныл на слабого мага, не удосужился прокачать основную пассивку на +1000 пдефа в робе, не одел ссаную ЕХ рубаху и талик что в сумме повышает деф с 1500 до 3500 (заточка на 4++ в дальнейшем еще сильнее дает буста дефа). Дальше уже с появлением осадной бижи дамаг магов резко падает, не компенсируясь даже фулл скиллами 50+ и ЕХ пухой, тут уже надо отдельную тему подымать с выкладками и тестами, но т.к. сейчас ты затронул 1-50, это неважно.
 

Pr1de

Игрок
чет смотрел мемчики и решил сделать свой... новостей нет, будем шутки шутить)
1624301161352.png
 

Bromkay

Игрок
Как-раз на 1-50 у магов все прекрасно, уже доказывал пару месяцев назад одному индивидууму. То что маг до 50 много выхватывает от физов, я не спорю, но опять же чел, который мне ныл на слабого мага, не удосужился прокачать основную пассивку на +1000 пдефа в робе, не одел ссаную ЕХ рубаху и талик что в сумме повышает деф с 1500 до 3500 (заточка на 4++ в дальнейшем еще сильнее дает буста дефа). Дальше уже с появлением осадной бижи дамаг магов резко падает, не компенсируясь даже фулл скиллами 50+ и ЕХ пухой, тут уже надо отдельную тему подымать с выкладками и тестами, но т.к. сейчас ты затронул 1-50, это неважно.
Ни разу не покупал рубаху на 40м лвле, пасивка на пдеф может и бывает иногда, но не всегда. Проверь теперь все это в условиях старта, где ты качаешь активку и пару пасивок и бежишь в пг, маг до 80го сосет у любого лука, банально потому что не может догнать и в тех условиях, когда лук будет бить мага только когда ему удобно, не поможет ни пасивка, ни сет, не даже хороший щит.
 

Qotan

Игрок
Подброшу общения что ли на форум.
А расскажите, чё как себя показала вот эта штука с 3 сайдами? Зашла игрокам?

Вроде писали, что это тест и от его успеха зависит станет это частью полноценных серваков или вернутся к изначальному варианту "многорас"?

На иксдрайве не стартовал, но интересно чё там вкусного намутили )
 

LuckyAma

Игрок
Как-раз на 1-50 у магов все прекрасно, уже доказывал пару месяцев назад одному индивидууму. То что маг до 50 много выхватывает от физов, я не спорю, но опять же чел, который мне ныл на слабого мага, не удосужился прокачать основную пассивку на +1000 пдефа в робе, не одел ссаную ЕХ рубаху и талик что в сумме повышает деф с 1500 до 3500 (заточка на 4++ в дальнейшем еще сильнее дает буста дефа). Дальше уже с появлением осадной бижи дамаг магов резко падает, не компенсируясь даже фулл скиллами 50+ и ЕХ пухой, тут уже надо отдельную тему подымать с выкладками и тестами, но т.к. сейчас ты затронул 1-50, это неважно.
Взгляни на данную ситуацию с точки зрения нового игрока.
1 - ты не знаешь, что за пассивки, почему на это сп слить надо, на это забить болт.
2 - рубахи и прочее шта, щит билды...
А берешь лука допустим - там все интуитивно понятно и относительно комфортно, остальное придет со временем.

Нелогично :) Слишком высокий порог вхождения для хоть немного комфортной игры для роб (если сравнивать средне между всеми классами).
 

FriendlyGhost

Игрок
Взгляни на данную ситуацию с точки зрения нового игрока.
В этой игре, если смотреть на все с т.з. нового игрока, то она слишком сложная, и даже на луках новые игроки не сходу понимают как играть и в ахуе, от того как они лопаются от любого прокаста милика или за контроль напавшего первым мага. Сейчас хотябы фонтан дает постоянное фул ЦП, раньше вообще хватало пол прокаста почти любой профе, недалеко отошедшей от респа с гвардами.
 

Hentai322

Игрок
Как-раз на 1-50 у магов все прекрасно, уже доказывал пару месяцев назад одному индивидууму. То что маг до 50 много выхватывает от физов, я не спорю, но опять же чел, который мне ныл на слабого мага, не удосужился прокачать основную пассивку на +1000 пдефа в робе, не одел ссаную ЕХ рубаху и талик что в сумме повышает деф с 1500 до 3500 (заточка на 4++ в дальнейшем еще сильнее дает буста дефа). Дальше уже с появлением осадной бижи дамаг магов резко падает, не компенсируясь даже фулл скиллами 50+ и ЕХ пухой, тут уже надо отдельную тему подымать с выкладками и тестами, но т.к. сейчас ты затронул 1-50, это неважно.
Надо сделать весь буст за соль и значки,чтоб забивы были по кд,имба страта
 
Сверху