Анонс от 10.06.2021

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Как-раз на 1-50 у магов все прекрасно, уже доказывал пару месяцев назад одному индивидууму. То что маг до 50 много выхватывает от физов, я не спорю, но опять же чел, который мне ныл на слабого мага, не удосужился прокачать основную пассивку на +1000 пдефа в робе, не одел ссаную ЕХ рубаху и талик что в сумме повышает деф с 1500 до 3500 (заточка на 4++ в дальнейшем еще сильнее дает буста дефа). Дальше уже с появлением осадной бижи дамаг магов резко падает, не компенсируясь даже фулл скиллами 50+ и ЕХ пухой, тут уже надо отдельную тему подымать с выкладками и тестами, но т.к. сейчас ты затронул 1-50, это неважно.
Что ты там доказывал? Как маг сосёт с прокаста лука? Или как ты на некре с фулл скилами и топ магаз шмотом развалил милика в биже от мастера новобранцев?

Я на этом старте начал за МЛ в хумах быстро вырвался в перед и успел подраться с народом из пачки брома на нубских спотах 50-65.

Пока у меня был 1 ур пасивки на Мдеф я имел 2,5к Мдеф и получал криты 11к, 1 раз упал от олдскула (ему одна плюха оставалась, из-за своей ошибки слил) . Потом прилетел в столицу поручил деф пасивки и искал их с Мдефов в 11,5к, найдя с таким Мдефом (который вырос почти в 5 раз) того же олдскула у него небыло бы ни единого шанса.
 

Lubava

Игрок
получал криты 11к, 1 раз упал от олдскула (ему одна плюха оставалась, из-за своей ошибки слил) .
Я, как самопровозглашенный эксперт магов, могу финальное слово тут оставить и сделать вывод по вашему диалогу. Зная френдли, он всегда будет говорить, что луки слабые, а ты выпендрёжник, поэтому все твои слова автоматом преувеличины и ВЫСОСАНЫ ИЗ ПАЛЬЦА (как и я, кстати, но я статами не раскидываюсь, я люблю точность). Зная, какие маги сейчас скажу, что 11к урона это не много на 1-50. НО зная, как работает эта игра, у тебя не могло быть, во-первых, 2.5к мдефа, а во-вторых, не могло быть 11.5к мдефа. Значит ты балабол.
Ну и да) Орнул с части про "Олдскула" и про то, что у него не было бы шансов. А почему ты только 1 раз от него умер? Потом не встречался, потому что парень был на 10 лвлов выше тебя или ты его убивал просто?) Кстати, не понимаю, где ты был на олимпе, раз ты почти убивал олдстайла. Почему у меня олимп выглядел так: (5 боев против олдстайла - 1 против бомжа - 5 против олдстайла) Или дай угадаю. Ты на него не ходишь, потому что тебе он не нравится?)
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Я, как самопровозглашенный эксперт магов, могу финальное слово тут оставить и сделать вывод по вашему диалогу.
Тут ето, нужен Гайды на миликов от самопровозглашенного эксперта для бромкея, чтоб на новый вайп он смог снова собрать пати.
 

Sirvamp

Игрок
Тут ето, нужен Гайды на миликов от самопровозглашенного эксперта для бромкея, чтоб на новый вайп он смог снова собрать пати.
Так он в теме про магов там давал уже ответы по поводу сборки миликов уже пол дела сделано. Осталось уговорить доделать гайд
 

DuHaDuH

Игрок
Я, как самопровозглашенный эксперт магов, могу финальное слово тут оставить и сделать вывод по вашему диалогу. Зная френдли, он всегда будет говорить, что луки слабые, а ты выпендрёжник, поэтому все твои слова автоматом преувеличины и ВЫСОСАНЫ ИЗ ПАЛЬЦА (как и я, кстати, но я статами не раскидываюсь, я люблю точность). Зная, какие маги сейчас скажу, что 11к урона это не много на 1-50. НО зная, как работает эта игра, у тебя не могло быть, во-первых, 2.5к мдефа, а во-вторых, не могло быть 11.5к мдефа. Значит ты балабол.
Ну и да) Орнул с части про "Олдскула" и про то, что у него не было бы шансов. А почему ты только 1 раз от него умер? Потом не встречался, потому что парень был на 10 лвлов выше тебя или ты его убивал просто?) Кстати, не понимаю, где ты был на олимпе, раз ты почти убивал олдстайла. Почему у меня олимп выглядел так: (5 боев против олдстайла - 1 против бомжа - 5 против олдстайла) Или дай угадаю. Ты на него не ходишь, потому что тебе он не нравится?)
К твоему сожалению ты так себе иксперд...

Было несколько боевок против него 2-3 (2 точно в третий раз мб другой чел из орков был, не скриню каждое пвп) и один раз из 3 боевок я слил.

Зайди на персонажа апни его до 58-60 уровня с 1 уровнем пасивки от магов проверь мдеф, слетай в столицу апни деф пасивки + 2 лвл соль бижи (занял первые места на двух первых эвентах в танках).

Проверь Мдеф, к сожалению нету времни этим заниматься но разница у меня была примерно в районе х4 после изучения пасивок на Мдеф и сета соль бижи.

Ранее уже писал что этот старт пришлось пропустить смог откатать только первые 8 часов пятницы, после реал забрал к себе.

Так как тут начали заливать что маги слишком убер то скажу что нет, вот лук играется в одну калитку.

update:
обманул оказывается наскреб больше чем на 2лвл сета 3 4 бижи и 2 3 бижи
1624376082882.png
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Тут ето, нужен Гайды на миликов от самопровозглашенного эксперта для бромкея, чтоб на новый вайп он смог снова собрать пати.
Гайд, боюсь, будет слишком простой) "Билд физ. атк, сила крита и наслаждайтесь с 1-й секунды создания персонажа игрой на ХДД." или "Не создавайте ЛДД"
К твоему сожалению ты так себе иксперд...
Ты ошибаешься.
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
К твоему сожалению ты так себе иксперд...

Было несколько боевок против него 2-3 (2 точно в третий раз мб другой чел из орков был, не скриню каждое пвп) и один раз из 3 боевок я слил.

Зайди на персонажа апни его до 58-60 уровня с 1 уровнем пасивки от магов проверь мдеф, слетай в столицу апни деф пасивки + 2 лвл соль бижи (занял первые места на двух первых эвентах в танках).

Проверь Мдеф, к сожалению нету времни этим заниматься но разница у меня была примерно в районе х4 после изучения пасивок на Мдеф и сета соль бижи.

Ранее уже писал что этот старт пришлось пропустить смог откатать только первые 8 часов пятницы, после реал забрал к себе.

Так как тут начали заливать что маги слишком убер то скажу что нет, вот лук играется в одну калитку.

update:
обманул оказывается наскреб больше чем на 2лвл сета 3 4 бижи и 2 3 бижи
Посмотреть вложение 5901
А он не говорил что 11k не может быть, речь была о твоем высkaзывание в 11.5k. Любава сkазал ....
О зная, как работает эта игра, у тебя не могло быть, во-первых, 2.5к мдефа, а во-вторых, не могло быть 11.5к мдефа.
в 2.5k мы убедиться не можем, а 11.5k мы не видем, тут 11k. Получается подтвержденно ты наполовину нас обманул
P.S. не ради хеита, а ради смеха
 

Lubava

Игрок
А он не говорил что 11k не может быть, речь была о твоем высkaзывание в 11.5k. Любава сkазал ....

в 2.5k мы убедиться не можем, а 11.5k мы не видем, тут 11k. Получается подтвержденно ты наполовину нас обманул
P.S. не ради хеита, а ради смеха
Точность фраера сгубила 😂 😂
 

ExiConT

Игрок
Точность фраера сгубила 😂 😂
Да не он ща заидет сkaжет, что о без бафа. Мир вам всем( Данная аkция не распространяется на @lKass)

Ранее уже писал что этот старт пришлось пропустить смог откатать только первые 8 часов пятницы,
Я сам долго не проиграл, но разве не уныло играть в игру где ты дрался с врагом всего 12 раз со старта сервера?
 

DuHaDuH

Игрок
А он не говорил что 11k не может быть, речь была о твоем высkaзывание в 11.5k. Любава сkазал ....

в 2.5k мы убедиться не можем, а 11.5k мы не видем, тут 11k. Получается подтвержденно ты наполовину нас обманул
P.S. не ради хеита, а ради смеха
Баф накинь, без бафа чар или думаешь баф Мдефа не добавит?
Спецом же всё что нужно захватил.

Сам же себя ниже поправил... 4 банка больше 500 Мдефа даст.
Так что там, проверяльщики? Амиаком от вас запахло...
 

DuHaDuH

Игрок
Я сам долго не проиграл, но разве не уныло играть в игру где ты дрался с врагом всего 12 раз со старта сервера?
За тот короткий промежуток времени где надо было топить чтобы вылезти с болота 1-40 и выйти в мир вполне норм.

Был соло, упарыватся на пак брома в ПГ или на северном стакато в соло? Как думаешь какой был бы результат? Если бы катал на луке, то мб их поклевал, но шибко это не помогло бы тк у них 2 хила на тот момент было.

И то с АПМщиками на северном стакато переехали их разок. Когда Прометей и его шобла зассали выйти на Брома (они же пожаты были).

Хвастаться нечем, что было за этот промежуток то и описал, слова свои подтвердил.
 

vlazze

Игрок
А это обычная игра на ХДД. Свой счёт ты начинаешь получать на врывах на городах и осадах.
То есть лучше таки стартануть луком и пофаниться в начале, а потом пересесть на кого душе угодно, чем выглядывать из-за дерева на тусовку, потея в своей консерве и теребя двуручник)
 

Lubava

Игрок
То есть лучше таки стартануть луком и пофаниться в начале, а потом пересесть на кого душе угодно, чем выглядывать из-за дерева на тусовку, потея в своей консерве и теребя двуручник)
Нет) лучше стартануть консервой, которая прыгает на лицо 2к хп лучникам и просто аннигилирует их за прокаст, а потом уже пересесть на мага или лдд.
 

MonsterEnemy

Игрок
уберите алиянс...идея хорошая но не на этом проекте...пропадает уникальность профам и классам
 

FriendlyGhost

Игрок
А мародера помнишь такого? Их кстати 2 было, там вроде кда не меньше 1, но чтото близкое. :) Один РЛкой отмазывался и игрой в удовольствие (ну как игроки 45% в WoT), а второй просто вечно ныл , что его нож слабый и точил бесполезную ех пуху, когда уже топЕЛ норм ножи носили.
 
Сверху