Анонсы от Разработчика! 13.04.20

Мы в социальных сетях

Как вам такие изменения!

  • Одобряю!

    Голосов: 70 66,7%
  • Не по нраву.

    Голосов: 21 20,0%
  • Нейтрален

    Голосов: 14 13,3%

  • Всего проголосовало
    105

MustangGt

Игрок
Игрок
Будет ли самый главный баг пофикшен ... который бесит с самого первого сервера (да я юзаю подберуху , но все же меня просто выбешивает ) не подбираемый фейковый лут !!!!!!!
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
можно угадать? Новая квартира - ремонт... А вдруг не устраивает их дверные проемы, арки там хотят или сделать из WC по отдельности или же на обоот вместе. Это тоже ремонт...
Все немного проще. Когда человек заказывает ремонт, как правило он приходит либо со своим дизайн-проектом, либо ему его делают, с учетом всех пожеланий. И в соответствии с ним осуществляют ремонтные работы. И вот в случае отклонений заказчик действительно может испытать разочарование.
Только вот у нас игровой проект.
 

Bromkay

Игрок
1) На данный момент готов переходный контент 87-90. Но в нем еще нету ни уникальных талантов, ни гм прибамбасов.
2) За 90+ таланты и вещи гм, могу сказать так. С учетом прошлых обещаний на ожидание и тд, то лучше на этом сервере этого контента не ждать. По мимо этого появится много чего, другого интересного.
3) Мы не бросаем идею 90+ талантов и гм развития, но полная реализация займет минимум 2 месяца, а если учесть, что есть и другие важные задачи, то время реализации замедляется. В общем никаких обещаний, мы всегда работаем над чем-то, штаны не просиживаем, стараемся для вас.
4) Пересмотр капов будет, в этот раз небольшой стоп кап будет аж на 60-м уровне. А если прибавить к стоп капам новую систему "Энергии охоты", то задроты и драйвера очень сильно просядут. В целом средняя скорость прокачки особо то и не изменится, но вот ускорить ее будет уже практически невозможно.
т.е. теперь будет софт кап и на 60 и на 75 и т. д. , или на 60м кач становится "сложным" и прям "капа" в привычном понимании не будет?
 

cheq

Игрок
Я один вижу этот прекрасный и очень логический коммент про квартиру и строителей?:D
 

Dmitriy73rus

Игрок
Все немного проще. Когда человек заказывает ремонт, как правило он приходит либо со своим дизайн-проектом, либо ему его делают, с учетом всех пожеланий. И в соответствии с ним осуществляют ремонтные работы. И вот в случае отклонений заказчик действительно может испытать разочарование.
Только вот у нас игровой проект.
Да как вам будет угодно.Главное суть вы поняли.Спасибо вам,за то,что ваш проект вносит разнообразие и имеет свою изюминку.Не скрою был приятно удивлен,когда начал тут играть.Сравнивать со стабильностью не буду даже,они вам не конкуренты.Но конкретно за последний год вы не выпустили ни одного нормального патча! Это сугубо мое мнение.Я никому ниче тут не навязываю.Я бы на вашем месте вообще тут не читал никого.Если уверены,так делайте красиво.Только приложите чуть больше усилий к тестам.Привлеките кого то с чистыми мозгами,а не святого.
 

VoditelNLO

Игрок
О кстати, а стримеров таких как Женя Вон который стримил на Х Драйве ваш сервер вы планируете его приглошать на открытие и вести стрим вашего сервера? Мне кажеться это было бы неплохим решением
Женя Вон дупля не отбивает в РвР серверах.....чисто для привлечения людей может быть норм, а с точки разъяснения аспектов игры, прокачки он не очень...
 

Dmitriy73rus

Игрок
Перечитайте и попробуйте понять, где тут логическая ошибка.
Да куда мне понимать вас.У вас же наверняка квартира уже с ремонтом продается.Два года назад купил в новостройке двушку.Приехал,а там дверь входная,спичкой открывается и кулаком на сквозь побивается,из китайского железа.И внутри бетонные стены без штукатурки даже.
 

Pr1de

Игрок
О кстати, а стримеров таких как Женя Вон который стримил на Х Драйве ваш сервер вы планируете его приглошать на открытие и вести стрим вашего сервера? Мне кажеться это было бы неплохим решением
я вот очень топлю за этот проект и популярные стримеры ему помогут(наверное), но я бы забанил любого недалекого кто предлагает эту лобатую мразоту...
НЕ НУЖЕН ОН! он уже 2 раза стартовал и как мразь ливал с проекта... спустя 3 дня... а потом на своих же стримах обсирал РВР, типа "да да интересно, но нахер оно надо, го лучше со мной на интерлюд зрителюшки"... зачем звать опять этого конченого мудака? только деньгина ветер...
лучше уже закиньте на старичков рвр, да там кол-во людей поменьше, но их хотя бы можно смотреть и они ответят на вопросы по игре...

а вообще РВР и стримы немного несовместимы, любого стримера в расе которая не топ 1 начинают хейтить... а стримить фарм тоже не особо вариант(вон люди прям в пачки собирались на слив стримера)
 

dimkawp

Игрок
Раз такая пьянка, то выскажу свое мнение тоже :)
1. Камни, нерф - прекрасно. ( в идеале забанить зеркало, или уменьшить рефлект хотябы до 50% процентов)
2. Пул ХП. Я катаю в основном за дагеров, для меня это минус. Поясняю - на осаде убить мага за прокаст и раньше была проблема. Сейчас залить даже нубика за прокаст будет проблемка. Точно так же и пацанов что фармят сквада афк - можно было подрезать какого то мага, сейчас так уже не выйдет, за прокаст не упадет а там уже и выхиляют. Так что геймплей за ножа станет посложней. ПВП 2х2 где есть хил тоже станет еще сложней. Раньше перебить хил было тяжка, но можно было как то дать контроль хилу и залить 2го чела, сейчас станет еще сложней. Личное мнение что от этого изменения ножи в минусе во всех аспектах игры кроме пвп среди архетипа. Надеюсь разработчики учтут этот момент. Я бы уменьшил кд на основные абилки всем ножам.
Или хотябы на дедлик дать ножам маленький откат, так как АА нету (Это бы и фарм с ножом сделало бы актуальным) и в пвп + дпс.

А так Ждем дальнейших обновлений :).
 

FckingMachineGun

Игрок
Женя Вон дупля не отбивает в РвР серверах.....чисто для привлечения людей может быть норм, а с точки разъяснения аспектов игры, прокачки он не очень...
помню как он со своей пачкой пришел лоа фармить в ех шмоте на 70 лвле)0)
 

FckingMachineGun

Игрок
я вот очень топлю за этот проект и популярные стримеры ему помогут(наверное), но я бы забанил любого недалекого кто предлагает эту лобатую мразоту...
НЕ НУЖЕН ОН! он уже 2 раза стартовал и как мразь ливал с проекта... спустя 3 дня... а потом на своих же стримах обсирал РВР, типа "да да интересно, но нахер оно надо, го лучше со мной на интерлюд зрителюшки"... зачем звать опять этого конченого мудака? только деньгина ветер...
лучше уже закиньте на старичков рвр, да там кол-во людей поменьше, но их хотя бы можно смотреть и они ответят на вопросы по игре...

а вообще РВР и стримы немного несовместимы, любого стримера в расе которая не топ 1 начинают хейтить... а стримить фарм тоже не особо вариант(вон люди прям в пачки собирались на слив стримера)
вообще как бы стримы по л2 ну прям такоооое, кто то смотрит? серьезно ребят?
 

parakeet

Игрок
вообще как бы стримы по л2 ну прям такоооое, кто то смотрит? серьезно ребят?

Есть любители филателировать, а ты на стримы л2 гонишь
goplol.gif
 

Butia

Игрок
Ну, товарищи админы, раз эти нововведения уже все по обсуждали, давайте уже следующие по списку. А то тут уже началось про квартиры, ремонты, стримеры.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну, товарищи админы, раз эти нововведения уже все по обсуждали, давайте уже следующие по списку. А то тут уже началось про квартиры, ремонты, стримеры.
Та нужно прораба сюда и разобраться с квартирным вопросом...
 

FlameOfDeath

Игрок
я вот очень топлю за этот проект и популярные стримеры ему помогут(наверное), но я бы забанил любого недалекого кто предлагает эту лобатую мразоту...
НЕ НУЖЕН ОН! он уже 2 раза стартовал и как мразь ливал с проекта... спустя 3 дня... а потом на своих же стримах обсирал РВР, типа "да да интересно, но нахер оно надо, го лучше со мной на интерлюд зрителюшки"... зачем звать опять этого конченого мудака? только деньгина ветер...
лучше уже закиньте на старичков рвр, да там кол-во людей поменьше, но их хотя бы можно смотреть и они ответят на вопросы по игре...

а вообще РВР и стримы немного несовместимы, любого стримера в расе которая не топ 1 начинают хейтить... а стримить фарм тоже не особо вариант(вон люди прям в пачки собирались на слив стримера)
Мое мнение это мое мнение грозиться баном в мой адрес не надо я имею право предложить как и любой игрок того или иного стримера вне зависимости какой он хороший или плохой. Ну если ты решил поговорить о стримерах окей давай называй любого стримера у кого хотя бы 500-800 будет по Рвр данному проекту и пусть если таковы имеются напишут сюда их ники и скинут их ролики дабы Администрация обратили внимание на данных людей и приглосила их на открытие данного сервера я буду исключительно за но если таковых не будут Женя Вон будет единственным вариантом и это уже факт
 

Fusarium

Игрок
Игрок
Я конечно не читал 7 ст вайна и плача. Впечатление такое, что на форум збегаються только нытики. Такое же было и перед ев3.
Однако, по существу: можно ж сделать камни разных цветов: атака защита сапорт(иное). и получается можно вставить только разные камни на одном уровне. Итог - хочешь манаберн, значит не будет у тебя стана или молнии. и тд. Кстати стоит уменьшить кол-во дырок до 3-2-1
 

KyJIuHaP

Игрок
Да уж...тут не стримера звать надо,а учителя русского языка для некоторых,и 2 ящика знаков препинания,это как минимум.А если по сути предложения - нахрен никому не нужен никакой стример,только палилка готовая во вражеские расы,а пользы минимум.
 
Сверху