Анонсы от Разработчика! 25.04.20

Мы в социальных сетях

Зачет?

  • Да

    Голосов: 92 60,5%
  • Нет

    Голосов: 60 39,5%

  • Всего проголосовало
    152

Pr1de

Игрок
Тут ты прав, я уже горю
я вот соло игрок, я даже толком никогда в кп не играл, но вот для меня ета обнова кажется жесточайшим адом... я хз что я буду делать в игре... я обычно добивался своего буста за счет оверфарма(ну нравится мне крошить мобов)... но что теперь делать?(кач не так важен, он долгий для соло/дуо, но добратсья до 87 всегда можно... но фармить теперь нужно в несколько окон поочередно) - таскать ети окна на осаду для буста фарм билда....)
 
  • Like
Реакции: Ari

InFrest

Ожидание активации через E-mail
я вот соло игрок, я даже толком никогда в кп не играл, но вот для меня ета обнова кажется жесточайшим адом... я хз что я буду делать в игре... я обычно добивался своего буста за счет оверфарма(ну нравится мне крошить мобов)... но что теперь делать?(кач не так важен, он долгий для соло/дуо, но добратсья до 87 всегда можно... но фармить теперь нужно в несколько окон поочередно) - таскать ети окна на осаду для буста фарм билда....)
Так разве по истечении виталки Вам кто то запрещает фармить?
Или вы раньше качались только под действием х2 банки?
 

MoonCry

Игрок
Вполне норм. Ведра и с шансом дропа -50% будут фармить больше работяг, плюс у них есть сквады и боссы.
С БО вообще норм. Есть реальная польза, но абузить будет не просто(если вообще получится)
Незрул, вот тут Вы молодцы :thumbsup:
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
Так разве по истечении виталки Вам кто то запрещает фармить?
Или вы раньше качались только под действием х2 банки?
если смысл бить мобов когда дроп експ сп с+100 уходит в -100 + кап лвла
когда это фиксится 3 4 5 6 чаром
 
  • Like
Реакции: Ari

Lubava

Игрок
Чёт супер хардовый сервак получается . Хочу казуальную фарсию с ЕВ2 и убивать все и вся :)
Так разве по истечении виталки Вам кто то запрещает фармить?
Или вы раньше качались только под действием х2 банки?
ну вообще-то качаться , когда у тебя 10% опыта ток падает - не ахти . х2 банка раньше была х10? или к чему тогда это сравнение?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
мне вот интересно а как будут потом люди догоня которые пропустили день или 2 или 3
допустим я хочу стартонуть через неделю
получается мне биба везде)
Будут софткапы, которые ограничат разрыв по уровню между игроками.
 

Pr1de

Игрок
Так разве по истечении виталки Вам кто то запрещает фармить?
Или вы раньше качались только под действием х2 банки?
раньше наличие/отсутствие банки на опыт влияло только на експу, лично для меня, я ее никогда не включал в показатель фарма, хотя она его вроде бафала, не помню уже.
сейчас после 2 часов фарма я буду получать все меньше и меньше дропа, что приводит меня к понятию "целесообразность траты времени"
у меня будет выбор фармить все время на 1 персонаже и получать меньше прибыли от фарма, но "ООООООЧЕНЬ" медленно качать мейна, либо иметь несколько окон и фармить на бусте фарма, получая при этом много денег для вливания в мейна.
(тут же вопрос о порезке дропа, анонсированной раньше, без учета влияния виталки на этот дроп)

ранее на всех стартах у меня не было нужды придумывать схемы более рациональной траты времени, так как любой фарм усиливал моего персонажа без учета порезок! теперь же будет то что я уже описал...

критикуя предлагай - предлагаю не резать дроп вообще!! и не увеличивать его от виталки. дроп - такой какой он есть всегда, что не будет двигать людей на окна для фарма.(опыт - порезка, много играешь - качаешься медленней/ мало играешь - качаешься в разы продуктивней, но все равно отстаешь)
прошу дайте мне аргумент в сторону того что мои рассуждения не верны? ведь пока я вижу только схему опыт - мейн/ дроп - окна...
 

exmo

Игрок
раньше наличие/отсутствие банки на опыт влияло только на експу, лично для меня, я ее никогда не включал в показатель фарма, хотя она его вроде бафала, не помню уже.
сейчас после 2 часов фарма я буду получать все меньше и меньше дропа, что приводит меня к понятию "целесообразность траты времени"
у меня будет выбор фармить все время на 1 персонаже и получать меньше прибыли от фарма, но "ООООООЧЕНЬ" медленно качать мейна, либо иметь несколько окон и фармить на бусте фарма, получая при этом много денег для вливания в мейна.
(тут же вопрос о порезке дропа, анонсированной раньше, без учета влияния виталки на этот дроп)

ранее на всех стартах у меня не было нужды придумывать схемы более рациональной траты времени, так как любой фарм усиливал моего персонажа без учета порезок! теперь же будет то что я уже описал...

критикуя предлагай - предлагаю не резать дроп вообще!! и не увеличивать его от виталки. дроп - такой какой он есть всегда, что не будет двигать людей на окна для фарма.(опыт - порезка, много играешь - качаешься медленней/ мало играешь - качаешься в разы продуктивней, но все равно отстаешь)
прошу дайте мне аргумент в сторону того что мои рассуждения не верны? ведь пока я вижу только схему опыт - мейн/ дроп - окна...
Так лучше, так как за счет появления твинков ты сможешь поиграть большим количеством проф и побыть в разных рассах. Делать только мейна и играть только им это не так интересно. Разнообразие лучше. Темболее тебе придется одевать и собирать донат для твинков, а это выгодно для экономики серва и админов
 

Bromkay

Игрок
Так лучше, так как за счет появления твинков ты сможешь поиграть большим количеством проф и побыть в разных рассах. Делать только мейна и играть только им это не так интересно. Разнообразие лучше. Темболее тебе придется одевать и собирать донат для твинков, а это выгодно для экономики серва и админов
и зачем мне донат на твинках? =D
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
ну вообще-то качаться , когда у тебя 10% опыта ток падает - не ахти . х2 банка раньше была х10? или к чему тогда это сравнение?
Это сравнение было направлено не на цифры, а на само понятия буста
 

Pr1de

Игрок
Так лучше, так как за счет появления твинков ты сможешь поиграть большим количеством проф и побыть в разных рассах. Делать только мейна и играть только им это не так интересно. Разнообразие лучше. Темболее тебе придется одевать и собирать донат для твинков, а это выгодно для экономики серва и админов
Я буду сидеть мейном на поляне где фармит твинк с собирахой(на мейне), убивать в шлачину любого пробегающего конкурента с другой расы, собирать дроп мейном. Я явно не буду для этих целей качать 10 разных проф, а выберу топ фармера, который фармит лучше других. и сделаю 3 таких же идентичных профы... в чем разнообразие?
все что нужно будет соль билд для фармера, который будет делаться ну за первые 4 дня осад наверное
 

Bromkay

Игрок
А зачем стопать ? За 7 часов набирается 40 минут у первого т.е. 7 часов фарма + 5часов + 3 +1 получается в этой прогрессии можно фармить 16часов , не вижу проблем :()))
а можно в пати из 7 человек каждому сделать еще 7 магов твинками, а при желании еще 7 и не будет дроча с беляками, маги просто будут перекидывать шмот и качать споты, а сапорты будут на мейнах, не нужен даже донат для этого
 
Сверху