Анонсы от Разработчика! 25.04.20

Мы в социальных сетях

Зачет?

  • Да

    Голосов: 92 60,5%
  • Нет

    Голосов: 60 39,5%

  • Всего проголосовало
    152

Нерзул

Игрок
А зачем стопать ? За 7 часов набирается 40 минут у первого т.е. 7 часов фарма + 5часов + 3 +1 получается в этой прогрессии можно фармить 16часов , не вижу проблем :()))
Дали людям возможность не просирать очки во время передвижения и пвп, а всеравно ищите способы извратить.
 

DemonMEHT

Игрок
Так все хорошо было,и тут на тебе качай твина чтобы одевать себя,напоминает конкурентов с бото локой ток там все афк делай
 

exmo

Игрок
Я буду сидеть мейном на поляне где фармит твинк с собирахой(на мейне), убивать в шлачину любого пробегающего конкурента с другой расы, собирать дроп мейном. Я явно не буду для этих целей качать 10 разных проф, а выберу топ фармера, который фармит лучше других. и сделаю 3 таких же идентичных профы... в чем разнообразие?
все что нужно будет соль билд для фармера, который будет делаться ну за первые 4 дня осад наверное
Во первых кач споты будут у разных расс так что для норм кача тебе нжны будут твинки в разных рассах, твоего мейна на посту вражеской рассы снесут количеством игроков той рассы которой принадлежит пост фарм спот.
Чтоб твинк эфективно фармил ему также нужен донат такой как ножик сумка и если хочешь ресов то и собирашки ресов. И одежда нужна тоже. Конечно можно сделать такие же профы у других расс и передавать шмот но это не интересно.
 

Daddy_999

Игрок
Ну немного бред. Почему тот кто играет допустим по 10 часов в день должен получать ровно столько же сколько и игрок который играет 1 час в день?
Тоже самое, что будет смена на работе, один отработал 2 часа и ушел домой, а другой 10 часов, а зп у них одинаковая. Вангую будет сервер чисто по таймингу, виталка откатилась все зашли поиграть, выталка кончилась-все вышли до следующего дня. Большинство игроков будет тупо заходить на час. В итоге что мы будем иметь, с 00:00 до 1:00 онлайн будет, после 1:00 и до часов 10 утра онлайна будет 0 ибо делать в игре нечего, зачем пинать мобов если нету от них толку. В 10 все зашли взяли постики за 2 часика, в 12 все вышли и до осад которые могут быть в 20:00, опять все зашли зафармили ак и осады и вышли. В чем кайф такой игры я не знаю. Опять же разрыв между донами и обычными игроками ток увеличится. Ибо донатер зайдет и вкинет все что ему нужно, а обычный игрок будет заходить час фармит и 24 часа бибу сосать. В итоге донатер у всех все скупит, а обычные игроки даже хоть с 10 часовым онлайном будут сосать бибу.
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Много тут игроков, которые успевали и поосадить и нормально пофармить? Сходить в данж, на олимп и сложную арену, выполнить задание в землях тьмы, и это еще не весь список действий, которые нужно делать каждый день.
 

Нерзул

Игрок
Ну немного бред. Почему тот кто играет допустим по 10 часов в день должен получать ровно столько же сколько и игрок который играет 1 час в день?
Тоже самое, что будет смена на работе, один отработал 2 часа и ушел домой, а другой 10 часов, а зп у них одинаковая. Вангую будет сервер чисто по таймингу, виталка откатилась все зашли поиграть, выталка кончилась-все вышли до следующего дня. Большинство игроков будет тупо заходить на час. В итоге что мы будем иметь, с 00:00 до 1:00 онлайн будет, после 1:00 и до часов 10 утра онлайна будет 0 ибо делать в игре нечего, зачем пинать мобов если нету от них толку. В 10 все зашли взяли постики за 2 часика, в 12 все вышли и до сокд осад которые могут быть в 20:00, опять все зашли зафармили ак и осады и вышли. В чем кайф такой игры я не знаю. Опять же разрыв между донами и обычными игроками ток увеличится. Ибо донатер зайдет и вкинет все что ему нужно, а обычный игрок будет заходить час фармит и 24 часа бибу сосать. В итоге донатер у всех все скупит, а обычные игроки даже хоть с 10 часовым онлайном будут сосать бибу.
Даже коментировать не буду, потом такие кричат об отсутствии контента)
 

Нерзул

Игрок
На данный момент ето плохо, потому что сейчас у многих карантин и есть возможность пофармить так нет на те вам
Мы сделали так, что большая часть игры строится именно на наградах с осад и арен. Этот контент не ограничен, что мешает вам заняться например дефом постов, собрать группу на сквада и подраться за них. Хватит сводить игру к войне с мобами.
 

Bromkay

Игрок
Дали людям возможность не просирать очки во время передвижения и пвп, а всеравно ищите способы извратить.
Ну да, нам придется как-либо выкручиваться)
Много тут игроков, которые успевали и поосадить и нормально пофармить? Сходить в данж, на олимп и сложную арену, выполнить задание в землях тьмы, и это еще не весь список действий, которые нужно делать каждый день.
На сколько я помню я должен был выбирать между ареной и олимпом, а не фармом. И да, я успевал, кроме данжа, ибо не видел в нем профита
Мы сделали так, что большая часть игры строится именно на наградах с осад и арен. Этот контент не ограничен, что мешает вам заняться например дефом постов, собрать группу на сквада и подраться за них. Хватит сводить игру к войне с мобами.
Когда "славики" пришли к рльству в феях на прошлом сервере и решили дефать посты вся карта была в значках Артей, что повлекло лив многих людей их игры. А собрать пати на мертвых сквадов будет не просто)
 

DemonMEHT

Игрок
Мы сделали так, что большая часть игры строится именно на наградах с осад и арен. Этот контент не ограничен, что мешает вам заняться например дефом постов, собрать группу на сквада и подраться за них. Хватит сводить игру к войне с мобами.
А то есть за осаду много выфармишь на донат или шмот?или за сквадов?на прошлом сервере я ето все вытягивал за счёт времени и фарма я оделся во что хотел и я был в КП и не донатил
 

Нерзул

Игрок
Ну да, нам придется как-либо выкручиваться)

На сколько я помню я должен был выбирать между ареной и олимпом, а не фармом. И да, я успевал, кроме данжа, ибо не видел в нем профита

Когда "славики" пришли к рльству в феях на прошлом сервере и решили дефать посты вся карта была в значках Артей, что повлекло лив многих людей их игры. А собрать пати на мертвых сквадов будет не просто)
Щас олимп и сложная арена не будут пересекаться.
 

Нерзул

Игрок
А то есть за осаду много выфармишь на донат или шмот?или за сквадов?на прошлом сервере я ето все вытягивал за счёт времени и фарма я оделся во что хотел и я был в КП и не донатил
цена на донат обычно зависит от количества золота на сервере. Чем больше ты фармишь, тем дороже сундучки. Вывод - в отношении покупки доната ничего не изменится.
 

Caligo

Игрок
Мы сделали так, что большая часть игры строится именно на наградах с осад и арен. Этот контент не ограничен, что мешает вам заняться например дефом постов, собрать группу на сквада и подраться за них. Хватит сводить игру к войне с мобами.
вы сами сводите нашу игру к войне с мобами, всюду нужны тонны аденны и на осадах ее непадает
 

DemonMEHT

Игрок
цена на донат обычно зависит от количества золота на сервере. Чем больше ты фармишь, тем дороже сундучки. Вывод - в отношении покупки доната ничего не изменится.
Ну можно попробовать,а может хоть дроп оставить а на кач пусть так и будет как вы анонсировали
 

Нерзул

Игрок
вы сами сводите нашу игру к войне с мобами, всюду нужны тонны аденны и на осадах ее непадает
основной приток адены идет в основном со 100% дропа ( на который порезка не распостраняется). По факту резаться будет только уникальный дроп, типа мешков, ресов, заготовок, сфер итд.
Я не вижу проблему в том, чтобы продолжать фармить чемпионов и получать так же золото, но очки энергии и эта порезка дропа она больше психологическая. Многие игроки на этом остановятся и пойдут делать другие дела, которых к слову в игре очень много.
Кстати порезка уникального дропа, увеличит его ценность и в итоге опять же вы много не теряете. Это лишь возможность игрокам с 2-5 часовым онлайном, получить профит от игры и меньше отставать от других.
 
Сверху