Мы в социальных сетях

Ramiroz

Игрок
Игрок
Ну как вам АП? я вот потестил и вот вобще не нравится изменение с этой соской,откат скила со станом 7 сек,зачем еще 1 стан я не понимаю,можно было,что то другое придумать,по факту мы получили доп кнопку и +1с стана (если продлевать станы)
Как вам?кто уже потестил,пишите
Затетил мясника нового бомба просто! Тайминг выдерживаешь и с прыжка выходит в сумме 4 сек стана + станы от дедли в 70% случаев вылетает. Контроля море. Но больше всего понравился новый скил на сброс контроля и таргета. выходит уже 2-й сброс таргета с учетом ускора. ХП на 65% больше других ножей. Ловки как у марадера в атакующей стойке. Атаки 160к где у остальных с идентичным обвесом 134к. Фармить удобно - любой крит, что со скила, что с лука, хп вампирит неплохо. Откат на скилы очень высокий, нивелирует отсутствие 1 ударной абилки. Бег тоже порадовал.
Думал за хдд стартовать вначале, но потестив мясо точно решил, что стартану за него. Не ожидал даже, что так лихо бустанут его, будет попсой у орков да и среди дагеров остальных, точно говорю. Спс челу что тему создал про него, так бы не обратил на него внимание.:cool:
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
А с чего тебе конкретно смешно?

С того, что у меня откатывается новый контроль сразу же, как только с тебя спадает защита от контроля? (8 секунд)
Или с того, что ты можешь блинк сделать на противника каждые 8 секунд?
Или с того, что метка откатывается 10 секунд а висит 15?
Или с того, что призрачное зрение висит 15 секунд, а откатывается 18?
Или с того, что инвиз откатывается 32 секунды, а висит 13?
Или с того, что соска на удар с умения откатывается 10 секунд, а висит минуту ? и можно юзать на 2 удара подряд?


P.S
Я думаю, тебе не хватит знаний и здравомыслия осознать, что это имбалансно с точки зрения архетипа даггеров.

И я сейчас услышу что-то вроде " и что, а вот воин гор..."

РЕЗАТЬ И ФИКСИТЬ!!! И не только фею, а так же СЕ , орка, ДЕ даггеров ^^.
"РЕЗАТЬ И ФИКСИТЬ!!! И не только фею, а так же СЕ , орка, ДЕ даггеров" - Ну ясно парень решил за магов стартовать поменял свою сторону на противоположную так сказать соломку решил подстелить, что бы магом в поле ножа не бояться.
По видео интересно, что по обвесу? Тестил эту фею на 70 лвл в классических билдах на физ атаку и силу крита и там откаты были в 2 раза больше чем по видео показано.
Это что на 80 лвл откаты так разгоняются, или в сборку добавлены откаты скилов вместо атаки..???
 

Backslider

Игрок
Атаки 160к где у остальных с идентичным обвесом 134к.
Крита зато поменьше, в итоге то на то и выходит.

Фармить удобно - любой крит, что со скила, что с лука, хп вампирит неплохо.
Вот только фарм это не про дагера, моя хотеть убивать) А в пвп оно такие крохи регенит, что полагаться на это чаще всего не приходится.

ХП и контроль это здорово конечно, но кучка ненужного барахла в пассивках (мое мнение) не дают ему быть дагером в привычном понимании (и хрен бы с ним с инвизом).

но потестив мясо точно решил, что стартану за него
Удачной игры, если не сложно слепи потом тему о жизни мясника на лайве, поделишься впечатлениями и успехами.
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Крита зато поменьше, в итоге то на то и выходит.


Вот только фарм это не про дагера, моя хотеть убивать) А в пвп оно такие крохи регенит, что полагаться на это чаще всего не приходится.

ХП и контроль это здорово конечно, но кучка ненужного барахла в пассивках (мое мнение) не дают ему быть дагером в привычном понимании (и хрен бы с ним с инвизом).


Удачной игры, если не сложно слепи потом тему о жизни мясника на лайве, поделишься впечатлениями и успехами.
Не заметил что бы крит был меньше особо. Ты с каким дагером сравнивал крит? Я с мародером, фейским и странником везде приблизительно одинаково (се чуть больше остальных) , но вот поле прыжка со таном на 1 сек вешается бафф на 6 сек на крит...
По мне всему "ненужному барахлу" есть свое применение.
Ну и фарм конечно у всех дагеров отстает, но веже орк за счет своих немалых хп и регенов с критов, спообен фармить зт.
 

Backslider

Игрок
Не заметил что бы крит был меньше особо. Ты с каким дагером сравнивал крит? Я с мародером, фейским и странником везде приблизительно одинаково (се чуть больше остальных) , но вот поле прыжка со таном на 1 сек вешается бафф на 6 сек на крит...
По мне всему "ненужному барахлу" есть свое применение.
Ну и фарм конечно у всех дагеров отстает, но веже орк за счет своих немалых хп и регенов с критов, спообен фармить зт.
С се сравнивал и с гномом, крита не прям сильно больше, но все же.
И се и гномом без проблем фармил зт, по скорости одинаково, мясом думаю тоже самое там +- чуть.
 

Gro0

Игрок
Затетил мясника нового бомба просто! Тайминг выдерживаешь и с прыжка выходит в сумме 4 сек стана + станы от дедли в 70% случаев вылетает. Контроля море. Но больше всего понравился новый скил на сброс контроля и таргета. выходит уже 2-й сброс таргета с учетом ускора. ХП на 65% больше других ножей. Ловки как у марадера в атакующей стойке. Атаки 160к где у остальных с идентичным обвесом 134к. Фармить удобно - любой крит, что со скила, что с лука, хп вампирит неплохо. Откат на скилы очень высокий, нивелирует отсутствие 1 ударной абилки. Бег тоже порадовал.
Думал за хдд стартовать вначале, но потестив мясо точно решил, что стартану за него. Не ожидал даже, что так лихо бустанут его, будет попсой у орков да и среди дагеров остальных, точно говорю. Спс челу что тему создал про него, так бы не обратил на него внимание.:cool:
Какой же бред с выдуманными цифрами.... Из новых скилов только соска, а так все тот же старый фаршмак непонятно из чего...
Обрадую тебя больше, в пвп с отжора ты сам еще будешь ржать!Безымянный.jpg
странник баф ант на мясе баф ас
без ант вроде 147
 
Последнее редактирование:

Jaber

Игрок
Какой же бред с выдуманными цифрами.... Из новых скилов только соска, а так все тот же старый фаршмак непонятно из чего...
Обрадую тебя больше, в пвп с отжора ты сам еще будешь ржать!Посмотреть вложение 4935
странник баф ант на мясе баф ас
там 2 сброса таргета шас решают не хило, плюс соска откатывается очень быстро, ты можешь дать стан, и снова стан после того как с таргета спадет защита от контроля, вместо того чтобы смотреть на цифры, советую тебе поиграть на нем
 

Gro0

Игрок
там 2 сброса таргета шас решают не хило, плюс соска откатывается очень быстро, ты можешь дать стан, и снова стан после того как с таргета спадет защита от контроля, вместо того чтобы смотреть на цифры, советую тебе поиграть на нем
Суть в том что от некоторых пасивок толку 0 , что сними делать и куда сунуть вот в чем вопрос? И уже писали о пасивках в данной теме много раз!
Велика проблема нажатия кнопки ближайшей цели ... а вернувшись к цифрам реге хп у странника при беге больше в 2 раза какабы, хоть у мяса небольшой акцент на хп
Небольшим плюсом можно отметить разве что после налета не будет защиты контроля!
 
Суть в том что от некоторых пасивок толку 0 , что сними делать и куда сунуть вот в чем вопрос? И уже писали о пасивках в данной теме много раз!
Велика проблема нажатия кнопки ближайшей цели ... а вернувшись к цифрам реге хп у странника при беге больше в 2 раза какабы, хоть у мяса небольшой акцент на хп
Небольшим плюсом можно отметить разве что после налета не будет защиты контроля!
Проблема то не велика нажать некст таргет, проблема в том, что это доджит контроль, особенно магам тяжело будет с этим
 
не надо относиться к мясу как к чистому дагерщику и темболее сравнивать его с дагерами других рас, это уникальный нож с помесью ЛДД, когда вы это примите, тогда он вам и понравится, но если хочется играть прям ножом как все его себе представляют, это не про орка, повторюсь он уникум.
 

Backslider

Игрок
не надо относиться к мясу как к чистому дагерщику и темболее сравнивать его с дагерами других рас, это уникальный нож с помесью ЛДД, когда вы это примите, тогда он вам и понравится, но если хочется играть прям ножом как все его себе представляют, это не про орка, повторюсь он уникум.
А что у него от лдд кроме пула хп и нищей пассивки на ас? Он своей зубочисткой еле шкрябает. Атаку ему особо не разгонишь т.к. база не та, заюзов тоже нет, дефа как у прочих дагеров. Как им играть в таком случае?
 

Gro0

Игрок
не надо относиться к мясу как к чистому дагерщику и темболее сравнивать его с дагерами других рас, это уникальный нож с помесью ЛДД, когда вы это примите, тогда он вам и понравится, но если хочется играть прям ножом как все его себе представляют, это не про орка, повторюсь он уникум.
Вот тут то я частично и соглашусь, что некоторые пасивки засунули от неизвестного лдд и что с ними делать сам орк не знает! Что еще от лдд ? Статы средне-ниже среднего в архетипе! Я буду лучше иметь меньше хп и словить мисс от лука-хдд критом, а щас просто ловить все плюхи в БОЛЬШОЕ лицо
 
я его на 80 лвле при овер бусте не смотрел конечно, но на 70 лвл поковырял серьезно.
попробовал кучу билдов и сборок, в итоге последнее что пришло в голову сделать с ним это усилить его пасивы билдами.
сделал фул откат билд и просто ахренел от того как профа поменялась, сделал билд на лук отдельный и еще сильнее был в шоке от его возможностей!
да он дороже получается по обвесу, но он очень интересный.
 

KoMaH4

Игрок
народ что вы ноете на мясника, не нравится он вам не играйте на нем.

многие кто тестил его - остались им довольны, вам же все не так, играйте вон - на психе.
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Какой же бред с выдуманными цифрами.... Из новых скилов только соска, а так все тот же старый фаршмак непонятно из чего...
Обрадую тебя больше, в пвп с отжора ты сам еще будешь ржать!Посмотреть вложение 4935
странник баф ант на мясе баф ас
без ант вроде 147
А почему ты сравниваешь их с разной прокачкой талантов и банка за кровь тоже разная да и АВ еще у светлого. Я то сравнивал с идентичными обвесами потому и позволил себе писать в цифрах.
А к слову про новые скилы так скажу тебе, что с прошлого сервера ему добавили не только стан с соски, а и обалденный скил на сброс контроля и таргета с откатом в 20 сек. Просто в двух абдейтах разных его апали. Так что сначала разберись, а потом пиши на форуме, а то путаешься сам и народ в блуд вводишь.
 
Сверху