Мы в социальных сетях

Gro0

Игрок
Скажите про откаты страннику, если там 1из10 ударов по 3 бека вылетает! Интересно на максималках какой шанс будет ?
 

heroMarina

Игрок
Да,на обт я убивал и чампа и варвара и еще много кого соло,но это фулл буст,без которого мясник ничего не сделает и я,как соло игрок и много еще таких,этот буст не увидим,нужен не большой,
какой там тебе фулл бусто нужен, топ ЕЛ ножик и браслет, квесты наемников и готово)
Ты на топел наворуешь раньше чем тот же варвар накрабит так что не надо ля-ля

Если я правильно помню то прозрачные на карте не показываются, получается парни на релаксе крабят комнату, а тут ты такой бах из-зза угла прокаст, отошел снял с себя дизейбл и еще пркоаст, отошел нажал холик и еще прокаст. Кабины только так отлетать будут
 

COEP

Игрок
Игрок
какой там тебе фулл бусто нужен, топ ЕЛ ножик и браслет, квесты наемников и готово)
Ты на топел наворуешь раньше чем тот же варвар накрабит так что не надо ля-ля

Если я правильно помню то прозрачные на карте не показываются, получается парни на релаксе крабят комнату, а тут ты такой бах из-зза угла прокаст, отошел снял с себя дизейбл и еще пркоаст, отошел нажал холик и еще прокаст. Кабины только так отлетать будут
Какие прозрачные? орк не прозрачный,алло дядя
 

Alakazam

Игрок
Какие прозрачные? орк не прозрачный,алло дядя
[Баф] Ускорение
Умение увеличивает скорость бега и частично скрывает из видимости врагов, предварительно сбросив все преследования.

Орк не прозрачный. Орк частично скрытый. Орк бустить надо.
 

Dunay

Игрок
Какие прозрачные? орк не прозрачный,алло дядя
алло дядя ты давно мясником играл? Они бегают в полу инвизе

П.с. на ОБТ бегал за Се ножа ник МЕДВЕЖОНОК, после буста мясников считаю их самых сильных в плане нон контроля, скидывания таргета и станы по кд дак и бэки в лицо от орков хорошие. Было пару орков ник Жаба и еще один от которых ловил частенько табличку в город на равном пвп без крысо инвизов после тп. По теме уверен что 90% кто тестил мясо и просит буста увидели что он не ваншотает врага и пошли на форум ныть ап.
 
Последнее редактирование:

ewgamers

Игрок
алло дядя ты давно мясником играл? Они бегают в полу инвизе

П.с. на ОБТ бегал за Се ножа ник МЕДВЕЖОНОК, после буста мясников считаю их самых сильных в плане нон контроля, скидывания таргета и станы по кд дак и бэки в лицо от орков хорошие. Было пару орков ник Жаба и еще один от которых ловил частенько табличку в город на равном пвп без крысо инвизов после тп. По теме уверен что 90% кто тестил мясо и просит буста увидели что он не ваншотает врага и пошли на форум ныть ап.
Помню медвежонка но какое там равное пвп, ты постоянно рядом с луком бегал или с цп лейками) А убивали тебя только если в 2 в спину ловили + пыль, по другому тебя хрен догонишь)
И если на орке получалось давать 10-13к иногда, то ты выдавал и 16к, конечно скринов не делал подтвердить не могу, но это было.
 

Dunay

Игрок
Помню медвежонка но какое там равное пвп, ты постоянно рядом с луком бегал или с цп лейками) А убивали тебя только если в 2 в спину ловили + пыль, по другому тебя хрен догонишь)
И если на орке получалось давать 10-13к иногда, то ты выдавал и 16к, конечно скринов не делал подтвердить не могу, но это было.
В последний день обт когда у меня была геройка, залив цп, плюс 2 инвиза свой и от легенды я дрался с орком который меня размотал, я просто абилками мисал по нему, после я начал создавать орка и обт закрылся. А так да я с луком мы на лайве так же будем бегать)
 

UnknownNPC

Игрок
Ну у орка точно такая же пасивка на уворот от скилов как и у всех, а ловкость на скилы не влияет так что мисы по мяснику чисто рандомное событие )
 

Dunay

Игрок
Ну у орка точно такая же пасивка на уворот от скилов как и у всех, а ловкость на скилы не влияет так что мисы по мяснику чисто рандомное событие )
Все ровно откроют обт я протестирую орка в своем билде, да и посмотрю что там у него интересного , я не однократно замечал промахи именно по орковским дагерам с другими дагерами почти проблем в промахах не было
 

Rwz

Игрок
Все мы будем тестить мясника после открытия, посмотрим чеж так ноют на мяскоо :D
 

COEP

Игрок
Игрок
алло дядя ты давно мясником играл? Они бегают в полу инвизе

П.с. на ОБТ бегал за Се ножа ник МЕДВЕЖОНОК, после буста мясников считаю их самых сильных в плане нон контроля, скидывания таргета и станы по кд дак и бэки в лицо от орков хорошие. Было пару орков ник Жаба и еще один от которых ловил частенько табличку в город на равном пвп без крысо инвизов после тп. По теме уверен что 90% кто тестил мясо и просит буста увидели что он не ваншотает врага и пошли на форум ныть ап.
Какие станы по КД? откаты,защита от контроля,холики,прям сказки какие рассказываешь
 

COEP

Игрок
Игрок
Ну как вам АП? я вот потестил и вот вобще не нравится изменение с этой соской,откат скила со станом 7 сек,зачем еще 1 стан я не понимаю,можно было,что то другое придумать,по факту мы получили доп кнопку и +1с стана (если продлевать станы)
Как вам?кто уже потестил,пишите
 

VoditelNLO

Игрок
Ну как вам АП? я вот потестил и вот вобще не нравится изменение с этой соской,откат скила со станом 7 сек,зачем еще 1 стан я не понимаю,можно было,что то другое придумать,по факту мы получили доп кнопку и +1с стана (если продлевать станы)
Как вам?кто уже потестил,пишите
Основной скилл 7 секунд? Ну вообще могу сказать изменения неплохие в сторону урона, а в сторону конечно защиты, то печально.
 

Backslider

Игрок
В плане прокаста ничего не изменилось, в более долгом пвп ну мне кажется получше но до состояния остальных ножей далеко.
4 пассивки вегана вызывают вопросы:
Запас жира - хп, хп реген, физ атака. Все.
Свежее мясо - почти нуяз + холик + буст урона\скорости ПОСЛЕ убийства. Здорово вроде, вот только он не может никого быстро убить.
Пожиратель - отхил при крит атаках. Ну вроде неплохо, но опять же это не дает ему убивать цель.
Ярость мясника - пассивный буст статов (тут все ок). Шансово выдает увеличение ас. Вишенка на торте классу, который должен с прокаста наносить урон в ватную цель. Эксперимент с лдд не удался, это стало понятно уже давно, почему так и не переделают?
 

dimkawp

Игрок
Ну как вам АП? я вот потестил и вот вобще не нравится изменение с этой соской,откат скила со станом 7 сек,зачем еще 1 стан я не понимаю,можно было,что то другое придумать,по факту мы получили доп кнопку и +1с стана (если продлевать станы)
Как вам?кто уже потестил,пишите
он с этой соской стал круче, теперь хоть кайт появился, но в текущей мете уже никто не умирает за 3 скила, и банально 3 абилки слишком мало для пробития
Эта проблемка для всех ножей, но на мяснике отразится сильней всего
 

COEP

Игрок
Игрок
он с этой соской стал круче, теперь хоть кайт появился, но в текущей мете уже никто не умирает за 3 скила, и банально 3 абилки слишком мало для пробития
Эта проблемка для всех ножей, но на мяснике отразится сильней всего
Ну не знаю,я без соски замечательно кайтил,замедло с дротика,стан с прыжка,стан с абилы с откатом в 7 сек
 
Сверху