Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Не пишите чушь, соска мясу не нужна

Но статы либо равны или же вовсе хуже других ножей, так какой же лдд? Выделить в архетипе можно только реально кол-во хп и отсутствие ловки!
У гнома тоже ловки мало, этак на 100 меньше того же ДЕ, в чем фишка гномского дагера? Есть аналитики? (

Ротация скилов со станом у мясника тоже не очень понятна, мб кто подскажет.
 

Gro0

Игрок
У гнома тоже ловки мало, этак на 100 меньше того же ДЕ, в чем фишка гномского дагера? Есть аналитики? (

Ротация скилов со станом у мясника тоже не очень понятна, мб кто подскажет.
Гномский нож стоит рядом с мясом и так же плачет... увы!
У мяса добавили соску в виде гемора и все..
Свежее мясо - толку от пасивки 0, мясо не убивает, лучше иметь пасивку как у странника на откат!
Пожиратель - отхил минимум, иногда еще и странно работает при ударах скилами ( весь профит это реген луком по мишени после очередной кнопки в столицу)
Запас жира - по сути должен доп физ атаки как бы и да, а по факту сила крита меньше всех и весь урон со скила либо равен либо даже меньше.
 

Backslider

Игрок
Апну с таким вопросом админам (мнения игроков то уже выше есть) - мясник как профа сейчас в порядке, работает так, как и было задумано?
 

VICH

Игрок
Инвиз бы ему подвезли и больше ничего не нужно менять. Чтобы уровнять с другими дагерами.
 
  • Like
Реакции: Wel

Open

Игрок
еВ2=Дайте мясу пассивку интуиция, чтоб по нему промахивались - дали. ЕВ3 - дайте мясу прозрачность, а то его все видят- дали прозрачность со сбросом таргета. Ев4 - Дайте мясу ескейп ведь него его нету сейвов как у других - дали. Ев5 - Дайте мясу еще контроль.. а то не хватает - дали.
ЕВ5(за день до старта) - дайте ему фулл инвиз, а то у всех кроме мародера он есть, а у мяса нету.
Как думаете, дадут?
А может позабирать у вас шесть пассивок и кучу жира?Которые у вас с ев1?
 
Последнее редактирование:

Kabanecc

Игрок
Игрок
Это просто лдд с 1 кинжалом. Пора уже с этим смириться. Ну и оконная открывашка сундуков
 

Backslider

Игрок
А может позабирать у вас шесть пассивок и кучу жира?Которые у вас с ев1?
ДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДА забирайте все это непонятное г и замените нормальными пассивками для ножа

Дать то дали, но он все еще уг
 
  • Like
Реакции: Gro0

Open

Игрок
Создать шо ли тему про мародера?.. Хочу тоже инвиз , чтоб быть наравне, вместо стоек хочу масс воровство, и еще хочу чтоб перс в зерге в пассивке маскировки менял облик модели персонажа на тех, с кем я рядом бегу, а ник красился в такой же цвет и при этом мой ник менялся на любой рандомный этой расы ( как сейчас на прожарке)...



Тошнит ... вы банально не умеете играть на даггерах, и вам сколько буста не дай - вы все равно будете ныть и жаловаться.
По моему мнению он сейчас силен, как никогда и его наоборот нужно резать на пассивки. И тут уже идет стратегия "наныть что он слабый, чтоб админы не порезали"
 
Последнее редактирование:

Гармаш

Игрок
Хз как по сравнению с другими ворами,но кто умеет играть мясником отправляет врагов в таверну!
 

Dmitriy73rus

Игрок
На мясо ноют уже 3 серв.Взял его на ев3.Ну не имба конечно,но играть на нем вполне комфортно было.Изи ЗТ фармил,да и в замесах никогда в минус не уходил.Магов даже перебущенных раз на раз почти всегда убивал.ДЕ дагеров убивал тоже в 60% случаях.ХДД и танков обходил,с остальными вполне можно было помахаться.С того момента у него забрали только толчок плечом,так как не смогли исправить баг видимо,но дали просто кучу всего.Так что не думаю,что он сейчас гимп.Завязывайте ныть на мясо уже.
 

Gro0

Игрок
На мясо ноют уже 3 серв.Взял его на ев3.Ну не имба конечно,но играть на нем вполне комфортно было.Изи ЗТ фармил,да и в замесах никогда в минус не уходил.Магов даже перебущенных раз на раз почти всегда убивал.ДЕ дагеров убивал тоже в 60% случаях.ХДД и танков обходил,с остальными вполне можно было помахаться.С того момента у него забрали только толчок плечом,так как не смогли исправить баг видимо,но дали просто кучу всего.Так что не думаю,что он сейчас гимп.Завязывайте ныть на мясо уже.
Ок верните мясо как на ев3.... С толчком и леталом! 4 ударных скила, нон стоп контроль.....
Я не понимаю тех кто тошнит не играв на профе ев4, да тут пасивки с профой в разные стороны идут, убрать ловку (исходный параметр) и дать бонус скилом хп, у кого еще так с архетипа, чтобы убрали параметр и дали пасивку ?
Милион знатоков и все играли , только если на ев4 к 80у играющих осталось около 5 человек ?
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
Не знаю что вы ноете, побегал я на мясе на ОБТ, очень не плохой он стал, как по мне ему именно этой соски со станком не хватало, если ему дать ещё отскок или полный инвиз, то нужно будет что то отрезать.
Вы на гнома посмотрите, у него набор скиллов вроде бы хороший, но лично мне он показался сейчас самым слабым, не хватает 100 % контроля раз в 13, 14 секунд, как у всех ножей.
 

za4em

Игрок
Значит даггер паком вы не будете прибегать на топ пачки и душить их по фану? А будете чисто нубо-локи трясти и рандомов?)
ахах опен что ты несешь , дагер пак может ток 1 в поле гангать,
топовый пак душить? ты смеешься ? ну влетят они в 1 тот нажмет уд все прокасты уйдут в уд и дагер пак умрет с массух которые в них накидают
 

VoditelNLO

Игрок
ахах опен что ты несешь , дагер пак может ток 1 в поле гангать,
топовый пак душить? ты смеешься ? ну влетят они в 1 тот нажмет уд все прокасты уйдут в уд и дагер пак умрет с массух которые в них накидают
Ну умрут с массух это ты конечно загнул, сейчас урон с этих же массух не впечатляет...
 

za4em

Игрок
Ну умрут с массух это ты конечно загнул, сейчас урон с этих же массух не впечатляет...
я по твоему на обт не бегал? спс но се лдд и хдд по 15-20к с масухами хриначат. а их там скок?
я тоже тестил ножа и он почти падает с прокаста от лдд , еще пару критов с руки и нож труп .
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Ну 20 не получал на ОБТ, ну 16 было, ну хдд это ж не цель даггера.
ну я начал с того что опен написал что пак ножей будет душить топ паки , а топ паки сейчас это милики. 2 лдд хватит чтобы в асист убить за 1 стан ножа
А так как они ножи будут в 1 цель прыгать то ножи будут в 1 точке , то залетаешь туда и крутишь масухи. вот и весь пак ножей .
 

VoditelNLO

Игрок
ну я начал с того что опен написал что пак ножей будет душить топ паки , а топ паки сейчас это милики. 2 лдд хватит чтобы в асист убить за 1 стан ножа
А так как они ножи будут в 1 цель прыгать то ножи будут в 1 точке , то залетаешь туда и крутишь масухи. вот и весь пак ножей .
Ну ещё посмотрим какие паки будут, ну хдд это конечно проблема)))
 
Сверху