Что с магами ?

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
где ты эти цифры находишь????? 300 к пулы хп... 100к.деф.... 120к хп на сешном танке на 90 лвл ,мдеф вообще говно даже на Чампе 50 мдеф и 70 хп...а у тебя через два часа будет у орков 500 к хп... и 1кк м.деф , с каждым новом постом убеждаюсь, что ты балабол.
Что ты за бред несешь.
Пул ХДД ~ 200к ХПЦП, Мдеф до 100К бустится осадной пассивой которая робит на осадах, если тупо выйти в поле в соло то этого ты не увидишь никак.
 

Asxa

Игрок
Ой, хорош честно ныть..где , вы в л2 видели что б сс заливал критами по 20к? магами можно играть и ими будут играть. Сделайте хдд и мага того ж льдинку и запишите пвп щас на 70, уверен шансы будут у мага. Какие то мифические цифры хп у танков и хдд... как пишите по 300к...максимум что на 90 лвл видел это 130 на орке...Единственное , что нужно всех выровнять самих магов. Потому , что при равном обвесе есть Некр к примеру с шансом маг.крита в 80... и такой же Лорд Тьмы с тем же обвесом но шанс крит 70... более менее ровные маги у фей... просто выровняйте параметры у всех с отличием в +-3 в том же шансе... что б можно было вставить какой то СА и сделать по итогу тот же кап потом . А то выходит у громовержца 90 и он может дальше бустить силу крита... а какой то водный секух будет ещё пытаться сделать те ж 90 .... и терять по урону. Ясно , что есть рассовые отличия, какие то плюшки профы ..но 10 единиц это не баланс 🤷🏻‍♂️

Если брать до года хроны, старые добрые с4, маг хроники. Мм шотал с крита лв-соляры практически любой таргет. Это речь про криты в 5-7к при хп-цп пуле в 8-10к +-. Так что 20к в овер 100к++ пул...

Но зачем сравнивать с л2, где совершенно другое пвп?
 

EternetyQQ

Игрок
Блин а что ты хочешь услышать?*??? Мы работали над балансом пол года но оказалось что все это дерьмо коня и мы все откатим назад??? Привыкай маги в дерьме и это врятли изменят.
Дак меня простой ответ устроит, да-нет...
Или буду ждать патча что бы потестить или на лайв зайду сделаю пиу пиу пофанюсь сколько можно и забью...
 

KyJIuHaP

Игрок
Честно - маги полное говно,на данном этапе.Насчет буста - луки такое же говно. На прошлом сервере проверял - се лук был у товарища из пака,6 арталитов,все топ,лук +8,силовые камни - фанился окном на ав - весело,здорово,но бесполезно =( в тот момент такой буст был мало у кого - не более 20-30 человек на сервере. Как правильно говорил Френдли:"Либо ты умеешь играть на луке,либо ты не умеешь.."(с) Причем снимал с него арталиты и брас,ставил себе (был на чампе) - мне это давало мощный буст,а вот ему - так себе. Теперь вопрос - нахрена тогда луки?Маги? Будет тупо стенка на стенку биться?) Я-то не против,скил-то у меня далек от совершенства,но так ведь неинтересно... =(
 

VoditelNLO

Игрок
Зашёл потестил искру и офигел или это после игры даггером мне так показалось))
 

vovkulak

Игрок
Игрок
к чему это сказано ? какой вывод можно вычитать из текста ?

сервер еще не открыли но уже есть ОБТ в котором можно посмотреть на баланс сил. Я 8 из 10 играю магом остальные 2 это когда настроение боевое что бы кулаками махать в близи

Если мы посмотрим на конон любой вселенной - маги всегда топ урон были

Если найти мой пост пораньше (первая страница) там я приводил пример с истоками игры где у всех все норм и никто не плачет почему то

на первых хрониках в л2 так же были массухи они х2 примерно слабее чем основной нюк (это норм) но такие порезки магов как какие то резисты в осадах или с каждым сервом срезать урон... такое себе уг
1) Не парся если ты не че не понял то выводы сделать у тебя не получится, делай мага играй соло и заглатуй по кд по самые гланды потом лети на форум и засри его темами о том как все несправедливо,главное не делай выводов,просто соси и плач и все будет ок)

2) ОБТ не для того что бы ты мамкин маг убивца смотрел на баланс сил ,хотя кому я объясняю для чего нужно ОБТ ....

3)Насчет канонов любой вселенной, поисков твоего первого поста и первых хроник л2 в которых так же были массухи которые были в два раза слабее чем основной нюк отдельное спасибо, тут я полностью согласен, вот именно опираясь на эти факты нужно что то с магами делать взять статистику твоей игры за магов приложить к ней канон какой ни будь вселенной сравнить все это с массухами из первых хроник и вуаля идеальная формула баланса магов!!!!!!
 

IronFire

Игрок
1) Не парся если ты не че не понял то выводы сделать у тебя не получится, делай мага играй соло и заглатуй по кд по самые гланды потом лети на форум и засри его темами о том как все несправедливо,главное не делай выводов,просто соси и плач и все будет ок)
Даже ответить нечего, о чем ты тут несешь :(

2) ОБТ не для того что бы ты мамкин маг убивца смотрел на баланс сил ,хотя кому я объясняю для чего нужно ОБТ ....
Расскажи пожалуйста мне и возможно для большинства людей что такое ОБТ и для чего он нужен ?
А то я уже 5 лет в профессии QA и судя по всему не знаю зачем нужен ОБТ (это серьезно - напиши пожалуйста зачем ОБТ)
 
Последнее редактирование:

vovkulak

Игрок
Игрок
Расскажи пожалуйста мне и возможно для большинства людей что такое ОБТ и для чего он нужен ?
А то я уже 5 лет в профессии QA и судя по всему не знаю зачем нужен ОБТ (это серьезно - напиши пожалуйста зачем ОБТ)
[/QUOTE]

Играю в ммо и в частности в л2 с 2005 года и возможно я не прав , но почему то думал что ОБТ делают после глобального обновления для выявления багов,ошибок и недочетов , которые могут заруинить старт сервера хотя я подозреваю, что будет ответ в виде но ведь правка мага это и есть исправление бага ошибки и недочета что напрямую влияет на баланс сил) и кстати на этом проекте где на обт бегает и определяет баланс сил 100+ человек это влюди в большинстве случаев подбирающие себе профу для комфортного старта но это не точно возможно они действительно работают над поиском баланса)
Кто то уже писал что когда вам будут прилетать ваншоты ну или по 40-60 к от топовых магов из топовых пачек потекут реки слез с мольбами их порезать и так было всегда за кого бы эти топы не играли, поэтому хочешь нагибать тебе не нужны никакие правки , топ донат ,сыгранная пачка с вечерним праймом 7-8 часов , умение юзать билды по ситуации ну и желательно договориться что бы кому нибуть дали арха все нах ты бессмертен
1 у тебя всегда топ обвес
2 нет нужды бегать соло в поле
3 нужные посты есть всегда
4 топ споты всегда твои
5 и т л и т п
если всего этого нету маг это топ соло фарм в поле или зт за который платят болью) Например громовержец в лоу ел обвесе +4 лоу подберухой и бомж агатом фармит топ зт мобов как будто это мобы из стартовой локации, но надо понимать что будет пробегать мимо любой кастечик или нож и ты даже понять не всегда успеешь откуда прилетело, и как итог одни ноют что не могут фармить как маги другие что не могут убивать как ножи они ведь маги с топ дамагом потом подключаются маги других рас и начинают плакать что хотят так же как громовержец на что громовержцы кричат что хотят столько же контроля как и некроманта и так по кругу до лоу ма обвеса а потом тишина и в игре и на форуме)
 
Последнее редактирование:

IronFire

Игрок
Играю в ммо и в частности в л2 с 2005 года и возможно я не прав , но почему то думал что ОБТ делают после глобального обновления для выявления багов,ошибок и недочетов , которые могут заруинить старт сервера хотя я подозреваю, что будет ответ в виде но ведь правка мага это и есть исправление бага ошибки и недочета что напрямую влияет на баланс сил) и кстати на этом проекте где на обт бегает и определяет баланс сил 100+ человек это влюди в большинстве случаев подбирающие себе профу для комфортного старта но это не точно возможно они действительно работают над поиском баланса)
Кто то уже писал что когда вам будут прилетать ваншоты ну или по 40-60 к от топовых магов из топовых пачек потекут реки слез с мольбами их порезать и так было всегда за кого бы эти топы не играли, поэтому хочешь нагибать тебе не нужны никакие правки , топ донат ,сыгранная пачка с вечерним праймом 7-8 часов , умение юзать билды по ситуации ну и желательно договориться что бы кому нибуть дали арха все нах ты бессмертен
1 у тебя всегда топ обвес
2 нет нужды бегать соло в поле
3 нужные посты есть всегда
4 топ споты всегда твои
5 и т л и т п
если всего этого нету маг это топ соло фарм в поле или зт за который платят болью) Например громовержец в лоу ел обвесе +4 лоу подберухой и бомж агатом фармит топ зт мобов как будто это мобы из стартовой локации, но надо понимать что будет пробегать мимо любой кастечик или нож и ты даже понять не всегда успеешь откуда прилетело, и как итог одни ноют что не могут фармить как маги другие что не могут убивать как ножи они ведь маги с топ дамагом потом подключаются маги других рас и начинают плакать что хотят так же как громовержец на что громовержцы кричат что хотят столько же контроля как и некроманта и так по кругу до лоу ма обвеса а потом тишина и в игре и на форуме)

Во первых, ОБТ это надо расшифровать для тех кто не вкурсе - Открытый Бета Тест
для понимания достаточно первой буквы аббривиатуры - Открытый значит доступный для всех заинтересованных конечных пользователей (конечный пользователь - игрок)

На ОБТ проверяют не баги (бета - это уже близкофинальный результат) - Баги проверяют тестировщики до, во время и после ОБТ
А конечный пользователь - он же игрок, проверяет как игра изменилась, как ведет себя какой персонаж против твоего любимого персонажа (в том числе и баланс сил) если я люблю играть за мага - а получается что он стал унилым говном, я об этом сообщаю что это не честно не по отношению ко мне, а ко всему архетипу и тем игрокам кто хочет играть за мага.

Я не говорю что хочу нагибать с 1 прокаста (я напротив) говорю что не должно быть таких больших нюков (это не интересно) но и маг не должен умирать без шансов от любого милика, темболее от хэвиков
Кто то уже писал что когда вам будут прилетать ваншоты ну или по 40-60 к от топовых магов из топовых пачек потекут реки слез с мольбами их порезать и так было всегда за кого бы эти топы не играли, поэтому хочешь нагибать тебе не нужны никакие правки , топ донат ,сыгранная пачка с вечерним праймом 7-8 часов , умение юзать билды по ситуации ну и желательно договориться что бы кому нибуть дали арха все нах ты бессмертен
Это не интересная игра, донат как все заверяют да и как мы можем видеть - не влияет на баланс, ты не можешь себе купить +25 пушку, какой то айтем который тебе дает +100% ко всем статам

Это скучная игра только ради потехи ЧСВ униженных в реальной жизни но имеющих свободные деньги.

Тут максимум что ты можешь себе купить это внешний вид (который ничего не дает) и мелкие бонусы которые тебя не могут бустануть так сильно против твоего же лвла и шмота

Те кто играет 24/7 и имеют все блага сервера это уже не равные противники а те кто на порядок выше тебя (у них есть лвл и шмот) который в соло игрок не может быстро позволить - он конечно должен выйгрывать это закон физики блин и тут никто не говорит о таких людях, говорят о балансе который бы всех устроил и приводят примеры всем известные для сравнения, а кто то начинать цепляться за слова и просто вонять без повода (лишь бы их персонаж оставался самым сильным)
 

IronFire

Игрок
Баланс был потерян когда решили такими большими цифрами оперировать в играх
100+к хп
1кк атаки
50к дэфа

это сильно усложняет балансировку т.к. начальный клиент не расчитывался на такие показатели и китайские % все портят тут

отсюда огромные нюки в дэф билды и нытье на форумах, а последствие урезание непригодных
 
Сверху