Дальнейшее направление развития проекта

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Была бы статистика сколько мы скупили ресов у поставщика по 10к потому что просто никто не продает эт ужс, как и сапфир которого было маловато
 

Artlok

Игрок
Была бы статистика сколько мы скупили ресов у поставщика по 10к потому что просто никто не продает эт ужс, как и сапфир которого было маловато
Для этого и нужно ввести обмен ресурсов (не обязательно даже 1=1).

Всем ясно, что ни от кого не убудет, если кто-то обменяет завалявшийся хлам на нужный.
 

Artlok

Игрок
Все за то, чтобы балансили фарм на ЗТ и обычных локах.

Текущий ЗТ очень перебущен для солодрочеров - СА, Рел стволы, куча мешков + фарм годы. Люди выносили просто бешенное бабло с ЗТ.

Подрезаный дроп на обычных локах убил крафт МА. Ибо шанс скрафтить Ма ствол был только у пачек, либо за деревянные.
Ты щас словом "перебущен" смотивируешь порезать его в хлам, этот лут с ЗТ.
Пускай МА крафтится, хоть как топ ел. Есть еще МА реликт и ГМ в теории, чтобы дальше потеть.
 

Pr1de

Игрок
Для этого и нужно ввести обмен ресурсов (не обязательно даже 1=1).

Всем ясно, что ни от кого не убудет, если кто-то обменяет завалявшийся хлам на нужный.
к слову мне тоже была не понятна причина убирать обменник у нпс с доплатой, нормальная фишка была, ей очень все радовались на ев2 еще кажись, так как в тот момент она сделал все уники взаимозаменяемыми...

помню даже занимался скупкой дешевых уников меняя их на топовые и наваривал неплохие деньги, так как много кто не знал о обменнике
 

BeAfraiD

Игрок
Пати фарма как такового не было, реликт пушки падали чаще чем шмот с мешков, по крайней мере у нас в кп, так же рел са и эпик са.Фармил вампиром нубо шмот и продавал его, в итоге за неделю 10+лямов +5 кликов камней...
Я с самого старта писал не убирайте фишки сервера, в виде пати мобов...
Ну если не будет пати контента точно стартовать не будем!!!

Последний скрин уже репроф+ все кп забило на игру. 82 лвл Карл плачет.
 

Вложения

  • Shot00140.jpg
    Shot00140.jpg
    311,5 KB · Просмотры: 61
  • Shot00150.jpg
    Shot00150.jpg
    255,5 KB · Просмотры: 59
  • Shot00130.jpg
    Shot00130.jpg
    291,3 KB · Просмотры: 60

Artlok

Игрок
реликт пушки падали чаще чем шмот с мешков, по крайней мере у нас в кп
Именно - у вас в кп. Я профармил даже для теста несколько раз персами с 50 до 60 силеносов... 0 реликта, 0 са.

Но резать не надо!!! Выбил не я,а ты, значит я смогу купить у тебя.
 

PANDA

Игрок
Пати фарма как такового не было, реликт пушки падали чаще чем шмот с мешков, по крайней мере у нас в кп, так же рел са и эпик са.Фармил вампиром нубо шмот и продавал его, в итоге за неделю 10+лямов +5 кликов камней...
Я с самого старта писал не убирайте фишки сервера, в виде пати мобов...
Ну если не будет пати контента точно стартовать не будем!!!

Последний скрин уже репроф+ все кп забило на игру. 82 лвл Карл плачет.
Хз че вам там не падало , мы норм шмота топ ЕЛ с мешков на 77 белых дропали, из рел пушек выбили 1 рук меч ЕЛ, пику ел, дуал дагеры МА с данжа
 

MustangGTx

Игрок
В зт 77+ слишком мало спотов , стоят либо зерги , либо хдд по 150к жира , которого запаришься от туда выкуривать.
Кстати в данж ни разу пати так и не нашел.
Фармить тоже только в пати можно было , ибо все кроме фарма белых это забей.
В поле одни вампиры и рыцари крови, которые догоняют лучников в бег билде
80 взял и надоел этот дрочь.
 

O3MA

Игрок
Игрок
Но резать не надо!!! Выбил не я,а ты, значит я смогу купить у тебя.
он выбил, ты выкупил. отлично - у него деньги, у тебя пуха.
а что делать всем остальным?!! забивать на игру и искать более адекватный проект?
РЕЛ ПУХИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫМ ВСЕМ!!!
избранный контент автоматически ведет с онлайну единиц-маньяков
 

GlavNet

Игрок
Игрок
меня лично бесило то что ХДД слишком бустанули еще и дали им пассивку защиту от дагеров,зачееем ?? уберите пассивку сделайте хдд убиваемыми,меня дагера в топ ел фулового +5 пробивал какой то бомж хдд с ЕХ пухой вот это реально бесило
 

VoditelNLO

Игрок
он выбил, ты выкупил. отлично - у него деньги, у тебя пуха.
а что делать всем остальным?!! забивать на игру и искать более адекватный проект?
РЕЛ ПУХИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫМ ВСЕМ!!!
избранный контент автоматически ведет с онлайну единиц-маньяков
то есть каждый должен бегать с рел пухой? это просто рендом и все! Ну или тот вариант, что люди сидят и дротят мобов сутками и пачкой и считаю это нормальным то что у них лучше обвес.
 

VoditelNLO

Игрок
меня лично бесило то что ХДД слишком бустанули еще и дали им пассивку защиту от дагеров,зачееем ?? уберите пассивку сделайте хдд убиваемыми,меня дагера в топ ел фулового +5 пробивал какой то бомж хдд с ЕХ пухой вот это реально бесило
так при чем тут защита от даггеров к урону ХДД по даггеру.....то что они бронированные и могли догнать любого даггера и лук вот это да...обидно...
 

Asxa

Игрок
Хы) мы на 10 человек выбили одну рел пуху. Ех. Где-то через месяц после старта. Твинком)

С первого убитого данжа упал камень "Тихий шаг", последующие 30+ - борода, в лучшем случае рел са.

Така ху и дела, малята.
 

OliSykes

Игрок
меня лично бесило то что ХДД слишком бустанули еще и дали им пассивку защиту от дагеров,зачееем ?? уберите пассивку сделайте хдд убиваемыми,меня дагера в топ ел фулового +5 пробивал какой то бомж хдд с ЕХ пухой вот это реально бесило
К сожалению, тут с многими профами нет баланса :cry:
 

Drakess

Игрок
Игрок
Почему комменты мои трете? Ау
Норм так молча удалить и все ок?
 

Конфуций

Игрок
В данный момент на сервере идет активная разработка к будущему старту.
Будущее скоро там ? Хоть новость запилите какую нибудь, хочеться посмотреть над чем работаете сейчас, что уже получилось воплотить. Скучно без новостей как-то.
 
Сверху