Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Ничего выдающегося там и не было, для меня так это был вообще второй рвр за все время (первый был года за 3-4 до того), 3-4 по силе в хумах пак был, смотря на какой момент жизни сервера считать. Но если бы меня не позвали играть на тот, я бы не поиграл на всех остальных :)
Я тогда онли соло играл, под конец сервера только с френдли, воидом и ещё несколькими ребятами бегали, но ито, это громко сказано
 

Asxa

Игрок
Говорят, что скрин Любавы в лоу ех при входе в ЛК может отпугнуть медоеда. Но это не точно, пруфов нет.
 

MEDOED

Игрок
Обращайся, нужно же врагов создавать себе :unsure:
А мы разве кроме как в игре с тобою воюем ещё где либо ? :unsure:

Говорят, что скрин Любавы в лоу ех при входе в ЛК может отпугнуть медоеда. Но это не точно, пруфов нет.
Или фотка/ник копфа))
Я чисто как об камень спотыкаюсь и руиню себе потом скам(((
 
  • Like
Реакции: Asxa

Dmitriy73rus

Игрок
Повторюсь так а че он требует пруфы от любавы ? Люблю когда такие как ты влазят в разговор с вырваны куском диалога.
И да ты написал что с их разрешения, а мне говорили что медоед БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ это делал, разницу улавливаешь ?
Историю просветляю.

Ну по крайней мере обо мне не думают как о скамерке.


АП
Не верь всему,что говорят.И тем более не спрашивай с кого то другого с чьих то слов.Можешь очень сильно как нибудь попасть,и хуй к носу подведут,не заметишь даже.
 

MEDOED

Игрок
Ищу свой дом с усатым значком на правах ответственного 8-9-10 мембера в ордене :D
Я думаю тебе стоит на прямую к Мартенсу обратится в ПМ (не на форуме, он тут редко вроде как бывает). А там тебе и место найдут (может и как соло игрока, может и в кп куда нибуть определят).
У меня к сожилению в паке все слоты под 0 забиты (((( Если вдруг будет слот (мало ли какая ситуация) - дам знать.
 
Сверху