Имбовый контроль се хила.

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
хотел сумничать и обосрался, хилу хумов не давали блинка из-за разгонки палада, из разгонки сделали уг и дали не только гному но и хуму блинк, ито там блинк на 3 метра если не ошибаюсь
На гномохиле с лвлом скила рэнж блинка растет. Более-менее становится на 70 лвле, а на 80 уже вполне ок. Но на первых лвлах он блинкается на очень малое расстояние:)


Играли паком(когда пачка была из 10 человек) за се, хил офигенный! Цп лейка средняя(поиграл на всех цплейках).
Я за то, чтоб заменили привязку и массовый слип на один точечный контроль(но только на этот сервер, т.к. не стартуем за се, а некст сервера хз как пойдет). Как по мне они сами себе в колено стреляют. Искренне сочувствую людям в се, если удовлетворят просьбу ребят))
 

lKass

Игрок
"Чего? У него контроля мало?
Это же из за него ты прыгаешь в метку и возвращаешься обратно? Из за него ты ни куда убежать не можешь? Такая бесячая тема "

Оставлю это тут, кстати коль ты решил к ошибкам по придираться купи и себе букварик, бесячая не так пишется а "бесящая", не благодари.
 

arq

Игрок
Жалко тебя, что ты такой отсталый по развитию(
Ты бы СЕ пожалела, за то что ты и некоторые твои сопартийцы там стартуете))
Жаль что по факту ты ничего в итоге написать не можешь и осознать простой вещи, что таким желанием обмена скилов ты режешь свою же профу, а не бустишь, малютка;)
 

arq

Игрок
Вспомнила бабка как девкой была.
Это было год назад. С того момента усиленный хил и неуяз при хиле не убрали.
Ещё помню как ты дефал МЛа(на сервере, который весной стартанул), которых потом был ЗЕРГ. А как известно за одну профу не просто так все переходят играть ;)
 

lKass

Игрок
Это было год назад. С того момента усиленный хил и неуяз при хиле не убрали.
Ещё помню как ты дефал МЛа(на сервере, который весной стартанул), которых потом был ЗЕРГ. А как известно за одну профу не просто так все переходят играть ;)
А се хил это только усиления и неуяз ? кк
И причем мл к се хилу ?
Ну то что се стали зергом в этом виноват ты и тебе подобные которые сначала убежали в де а потом побежали в се.
 

arq

Игрок
А се хил это только усиления и неуяз ? кк
И причем мл к се хилу ?
Ну то что се стали зергом в этом виноват ты и тебе подобные которые сначала убежали в де а потом побежали в се.
Я тебе написал о том, что считаю очень сильным на нём, что отличает его от других хилов. кк?
Об МЛе написал к тому, что как ты его дефал и как ты сейчас ноешь на обмен скилов. Надо бы задуматься, что у тебя странное виденье этой игры.
Ты же даже понятия не имеешь кто я и кем играл, зачем пишешь то, что в твоей фантазии создается? Со старта был в де, а когда он стал зергом я ушел в малочисленную расу и это не се. Я виноват в этом?
 

lKass

Игрок
что отличает его от других хилов.
Мб то что другие хилы могу кинуть сон\паралич и бить тебя а не кинуть сон дать тычку и сбить, или же петлю времени она очень хорошо на дальниках работает, кидаешь а он дальше стоит и бьет тебя.
Надо бы задуматься, что у тебя странное виденье этой игры.
тему создал не я а хил который играет на этом сервере исключительно этим классом. Так что мб у него лучше видение на этот счет.
Со старта был в де, а когда он стал зергом я ушел в малочисленную расу и это не се
Ты не так ответил, " а когда славики ушли в гномов, я пошел за ними"
 

arq

Игрок
Мб то что другие хилы могу кинуть сон\паралич и бить тебя а не кинуть сон дать тычку и сбить, или же петлю времени она очень хорошо на дальниках работает, кидаешь а он дальше стоит и бьет тебя.
МБ то что другие хилы не могут спамить неуяз и усиленный хил?
тему создал не я а хил который играет на этом сервере исключительно этим классом. Так что мб у него лучше видение на этот счет.
Который играет с тобой в паке и ничего из себя не представляет и не понимает что она хочет нерфануть свою профу, а ты подскуливешь в голосину с ней?
Ты не так ответил, " а когда славики ушли в гномов, я пошел за ними"
Я не так ответил, согласен. Естественно я ушел с ними, потому что я играю в этой пачке;)
 

lKass

Игрок
МБ то что другие хилы не могут спамить неуяз и усиленный хил?

Который играет с тобой в паке и ничего из себя не представляет и не понимает что она хочет нерфануть свою профу, а ты подскуливешь в голосину с ней?

Я не так ответил, согласен. Естественно я ушел с ними, потому что я играю в этой пачке;)
Спасить ?) кк думай так дальше, се паки по кд в неуязах бегают.

А ты с пачки славиков тогда понятно, для вас и се танк сильный
 

arq

Игрок
Спасить ?) кк думай так дальше, се паки по кд в неуязах бегают.

А ты с пачки славиков тогда понятно, для вас и се танк сильный
Все же ты любишь преувеличить\преуменьшить, лишь бы тебе это было выгодно. Там норм шанс на неуяз, не надо фантазировать, элементарно можно зайти сейчас на пбе и посмотреть это. Так что не ной.
Я о танке ничего не говорю. Хилы там офигенные, но тебе не доказать абсолютно ничего, у тебя беды с головкой.
 

lKass

Игрок
Все же ты любишь преувеличить\преуменьшить, лишь бы тебе это было выгодно. Там норм шанс на неуяз, не надо фантазировать, элементарно можно зайти сейчас на пбе и посмотреть это. Так что не ной.
Я о танке ничего не говорю. Хилы там офигенные, но тебе не доказать абсолютно ничего, у тебя беды с головкой.
Та там все профы офигенны, именно по этому на ев3 когда вы перешли в се вы обосрались
 

arq

Игрок
Та там все профы офигенны, именно по этому на ев3 когда вы перешли в се вы обосрались
Что в твоем понимании обосраться?
Мы пачкой норм пофанились и поубивали всех кроме 2 паков фей. Но да, разочаровались в профах, на хдрайве они себя лучше показывали(и я не о саппортах)
 
Последнее редактирование:
Щас бы хотеть что то 1х1 на хиле делать. Я понимаю, что ты из себя ничего не представляла ни на одном сервере, но это изменение тебе никак не поможет. А для пати игры, для чего хил и создан, ты усугубишь положение. Так что в своем развитие сомневайся и своих патимэмбэров, которые поддерживают твою эту абсурдную идею(хотя про касса я не удивлен, в его стиле дурачком прикидываться)
Ой, ну да реально ничего, никогда не представляла, рил чисто руки кривые( Прости, а ты у нас кто?
 

arq

Игрок
Ой, ну да реально ничего, никогда не представляла, рил чисто руки кривые( Прости, а ты у нас кто?
Про руки я ничего не писал, просто мб с пачкой не везло, мб не играла в пачке. Не видел ни разу "дори" среди боеспособных паков. Мб в разных местах дрались? По крайне мере я видел как ты в чате хумов воевала и то посредственно.
Я саппорт, который не понимает зачем вы ноете на нерф своей же профы. Если тебе сделают, что ты просишь, то от этого ты сильнее 1х1 не станешь на се хиле. А как командная единица ты просядешь заметно(
 
Про руки я ничего не писал, просто мб с пачкой не везло, мб не играла в пачке. Не видел ни разу "дори" среди боеспособных паков. Мб в разных местах дрались? По крайне мере я видел как ты в чате хумов воевала и то посредственно.
Я саппорт, который не понимает зачем вы ноете на нерф своей же профы. Если тебе сделают, что ты просишь, то от этого ты сильнее 1х1 не станешь на се хиле. А как командная единица ты просядешь заметно(
Ага, ник скажи свой. А то мне кажется я не понимаю о чем ты говоришь, какой ник Дори, ты о чем? А то какие ноунеймы в виде тебя говорят что-то тут. И что-то мне подсказывает, что ты на столько никчемный, что я тебя даже не знаю.
 

Lupak

Игрок
Отиграл 2 последних сервера на хиле, мне понравилось все, масс слип норм штука на осадах главное ее спамить по откату и часики трольная вещь. Да и вобще с такими плаксами скоро все профы одинаковые станут в разных расах.
 

lKass

Игрок
Я понимаю у тебя беда с головой, касс такой же
Как хорошо что твоя 1 извилина двигается у тебя в коробке которую ты навиваешь головой. Ты свой ник не хочешь називать потому что ты бездарь на подобии динадина который может только срать на форуме.
 

PANDA

Игрок
Дам подсказку для тех кто спрашивает у arq его ник, он в паке славиков, он хил, второй хил у них дед славика (крендель), следственно он кто?
 
Сверху