Имбовый контроль се хила.

Мы в социальных сетях
Прикинь, бегал на се хиле. Очень понравился. Правда я на пати игру внимание обращал, а не пытаться что то делать в соло. Я понимаю у тебя беда с головой, касс такой же. Но у вас в пати других игроков то нету с адекватным мнением? Или они не хотят опускаться на ваш low iq уровень?
А мне то зачем переживать? Ты же мне никто. Это тебе надо радоваться! У тебя есть шанс избавиться от слабоумия! Глядишь поймешь, в чем сила СЕ хила:)
Это когда вы пришли и обосрались там?) Нуда хороший хил, ты был видимо, что пачка ничего из себя не представляла в се.
 

arq

Игрок
Это когда вы пришли и обосрались там?) Нуда хороший хил, ты был видимо, что пачка ничего из себя не представляла в се.
Уже задавал дурачку из твоего пака, что в его понимании "обосрались"? Но он заглох. К тебе такой же вопрос. Выше я писал о том переходе в СЕ. Кста, на сколько я помню Касс тогда присосался к Джентельменам и ушел в орков. А потом в подвале от нашего пака отлетели орки, в 2 пака. СЕ слабые, окда. Если не затруднит воспользуйся возможностью и прочитай. В то время я был на цп лейке, но у меня был пасс от хила и на хиле я тоже поигрался.
Как хорошо что твоя 1 извилина двигается у тебя в коробке которую ты навиваешь головой. Ты свой ник не хочешь називать потому что ты бездарь на подобии динадина который может только срать на форуме.
Выводы то откуда высасываешь? Из пальца? Воздуха? Или опять свои больные фантазии преплетаешь? Вы за ручку с рандом ноунейм хилом сидите скулите и фантазируете или как это работает? Внимательно прочитай, что я выше писал.
 
Уже задавал дурачку из твоего пака, что в его понимании "обосрались"? Но он заглох. К тебе такой же вопрос. Выше я писал о том переходе в СЕ. Кста, на сколько я помню Касс тогда присосался к Джентельменам и ушел в орков. А потом в подвале от нашего пака отлетели орки, в 2 пака. СЕ слабые, окда. Если не затруднит воспользуйся возможностью и прочитай. В то время я был на цп лейке, но у меня был пасс от хила и на хиле я тоже поигрался.
Да ох не забрали, гуляй ракообразное чадо
 

arq

Игрок
Дам подсказку для тех кто спрашивает у arq его ник, он в паке славиков, он хил, второй хил у них дед славика (крендель), следственно он кто?
Я на прошлом сервере был гномохилом, потому что больше цплейки понравился. Еще год назад захадил на хила СЕ, мне понравился, но у цп лейки нашел свою фишку, хз работает ли это сейчас)) А так, вечная цплейка я, хз почему так залип за эту профу;)
 

lKass

Игрок
Выводы то откуда высасываешь? Из пальца? Воздуха?
Встречный вопрос диагнозы ты откуда высасываешь ? с своей больничной карты ?
Внимательно прочитай, что я выше писал.
Да да, я уже х забил на это но как ни зайду в каждом своем посте ты упоминаешь меня, ты мб мой поклонник ?
 

PANDA

Игрок
Я на прошлом сервере был гномохилом, потому что больше цплейки понравился. Еще год назад захадил на хила СЕ, мне понравился, но у цп лейки нашел свою фишку, хз работает ли это сейчас)) А так, вечная цплейка я, хз почему так залип за эту профу;)
Эт как я присосался к танку после хдрайва так и не отпускает
 

arq

Игрок
Встречный вопрос диагнозы ты откуда высасываешь ? с своей больничной карты ?

Да да, я уже х забил на это но как ни зайду в каждом своем посте ты упоминаешь меня, ты мб мой поклонник ?
По вашим больным фантазиям о переделке СЕ хила для дурочки, которая думает, что от этого она заиграет.

Да, я твой поклонник. С 1 сервере "посчастливилось" поиграть в одной расе(жаль, что я не со старта начал, т.к. поздно узнал о сервере) с двумя "прекрасными игроками", которые после ввода дуэлей бегали по лоу локам и били свою расу. Позже я увидел, что ты пишешь на форуме...
Я люблю глупых клоунов, без них было бы скучно!
 

lKass

Игрок
которые после ввода дуэлей бегали по лоу локам и били свою расу.
Я не бегал по лоу локам и не кидал дуэли, мб ты со святым путаешь ?
Максимум что я мог делать это на осаде замка\города после окончания слить всех кто остался афкашить.
Я люблю глупых клоунов, без них было бы скучно!
Теперь понятно почему ты играешь со славиками.
 

arq

Игрок
Я не бегал по лоу локам и не кидал дуэли, мб ты со святым путаешь ?
Максимум что я мог делать это на осаде замка\города после окончания слить всех кто остался афкашить.
Ну не ты, дак не ты. Просто ник такой же как на форуме и подружка с ником Нескафе за ручку бегала. Я тогда 60 лвл был, а вы несколько раз всех в локе вырезали через дуэли.

Теперь понятно почему ты играешь со славиками.
Зная твою больную соображаловку, сформировалось мнение ошибочного понимания с твоей стороны;)

Давай там в рот бери кляп и дуй из этой темы, а то ты чет не блещешь разумом.
Ты как курочка, которая может только кукарекать бездумно и высиживать яички. Так и не увидел чтоб ты по факту что то написала. Но как же тебе нравится говорить о мозговых возможностях...видимо завидуешь людям, у которых они проявляются в отличии от тебя;)
 
Ну не ты, дак не ты. Просто ник такой же как на форуме и подружка с ником Нескафе за ручку бегала. Я тогда 60 лвл был, а вы несколько раз всех в локе вырезали через дуэли.


Зная твою больную соображаловку, сформировалось мнение ошибочного понимания с твоей стороны;)


Ты как курочка, которая может только кукарекать бездумно и высиживать яички. Так и не увидел чтоб ты по факту что то написала. Но как же тебе нравится говорить о мозговых возможностях...видимо завидуешь людям, у которых они проявляются в отличии от тебя;)
О стрелочник проснулся в тебе, скройся детка, если своего ничего не можешь придумать)
 

lKass

Игрок
На том сервере, когда я 70+ апнул то залил бабла на всё и ты бежал от меня из дуэль зоны. Как впрочем и твоя подружка с ником Нескафе. Жаль, что потом ты ушел за гномов, хотя и там сосал знатно
Вот тут ты балабол пробалаболился, на ев1 я не был в гномах, с момента ввода дуэли на ев1 я был в орках до последнего.
Так что не вижу смысла что то тебе отвечать.
Кстати хочу напомнить тебе что вы на обт знатно глотнули от нашей пачки при том что у нас было 2 сапорта и 1 танк и одного человека не хватало в пачке по сраквнению с вашими 2 танками 2 хилами и цплейкой. И потом еще начали орать что бы резали танка се, который и так самый ущербный танк.
Так что не вижу смысла отвечать бездарности.
 

arq

Игрок
Вот тут ты балабол пробалаболился, на ев1 я не был в гномах, с момента ввода дуэли на ев1 я был в орках до последнего.
Так что не вижу смысла что то тебе отвечать.
Кстати хочу напомнить тебе что вы на обт знатно глотнули от нашей пачки при том что у нас было 2 сапорта и 1 танк и одного человека не хватало в пачке по сраквнению с вашими 2 танками 2 хилами и цплейкой. И потом еще начали орать что бы резали танка се, который и так самый ущербный танк.
Так что не вижу смысла отвечать бездарности.
Тебе же скучно и ты не хотел общаться)))
Почему то думал ты за гномов ушел, я помню что вы со своей подружкой убежали из де и умирали. Тут ошибся, память подвела, прошу прощения)
Кстати, хочу напомнить тебе, что я как раз в том замесе не участвовал. Там не было ЦПлейки. Если быть не экспертом то можно увидеть отсутствие связи и залива цп. Но ты же ЭКСПЕРТ, ты всё выставляешь в выгодном для тебя свете. А если внимательно смотреть видео стрима, то будет заметно при каких условиях вы 1 раз убили моих ребят(сколько было гномов и се левых). Там еще такой моментик, ну чтоб ты глубже чем по гланды принял, что у нас не все одели топ шмот, а так же не у всех были рел пухи и тем более не фулл камни. И да, у вас в пати есть адекватный человек, который заметил отсутствие цплейки у орков, даже сказал вам об этом(но ты же слаб на головушку, так что сделаем вид, что не было такого) и кто то еще заметил, что бегали побочки и помогали вам. Т.к. меня тогда не было, яхз про ор СЕ за се танка.
Ну что там с рыльцем, балабол бездарный на кассе? Могу скинуть запись того стрима и ты его пересмотришь, эксперт ты форумный. В игре ты просто таргет, который часто видно в поле. Даже на имба МЛе ты ничего сделать не мог. Сочувствую адекватной составляющей вашей пачки, которая будет с вами играть ;(
Сглатывай и продолжим. Еще дори засуммонь, а то мне мало одного клоуна В ЛИЦЕ ТЕБЯ(нужное выделил, а то ты опять не сообразишь о ком речь):whistling:
 

cheq

Игрок
Мы в феях уже забили играть, половина пака перестали играть, половина перешла в се фаниться, о каком обосрались речь идёт?
 
Сверху