Имбовый контроль се хила.

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Оправдывай свое поражение.
Щас бы оправдываться за то, в чем не участвовал и это можно доказать ;) И по факту, видео надо, чтоб ты в штаны наделал больше, чем на данный момент?
Я побеждал другое поле боя. У другана распивал спиртное. Я там победил!:giggle:
Но я очень просил, чтоб с вашей пачкой договорились пвп 7х7 ;(
 

ultrafiolet

Игрок
Это когда мы на руне чтоль дрались?) и вы верещали на стриме какие вы классные а мы не очень) ну у вас в пачке один был адекватный который и говорил о неравенстве сил,а потом били афкшников и кричали ууу они слились слабые
 
Это когда мы на руне чтоль дрались?) и вы верещали на стриме какие вы классные а мы не очень) ну у вас в пачке один был адекватный который и говорил о неравенстве сил,а потом били афкшников и кричали ууу они слились слабые
Я так понимаю это второй безрукий саппорт в пачке Славиков?
 

lKass

Игрок
Это когда мы на руне чтоль дрались?) и вы верещали на стриме какие вы классные а мы не очень) ну у вас в пачке один был адекватный который и говорил о неравенстве сил,а потом били афкшников и кричали ууу они слились слабые
Это тогда когда вы по кд падали а потом, просили что бы се танка порезали вот когда это.
 

ultrafiolet

Игрок
Это тогда когда вы по кд падали а потом, просили что бы се танка порезали вот когда это.
То есть ты хочешь сказать то что я написал это не правда?

а по поводу криворукости ну у нас дед на руле и педалях играет за всех а мы так воюем на форуме
 

arq

Игрок
Это тогда когда вы по кд падали а потом, просили что бы се танка порезали вот когда это.
Скинешь пруф(только полностью от начала стычки и до конца как вы убиваете в конце афк 4 окров и что говорите) или только можешь воздух гонять?)) В видео видно сколько и кого было и как отсутствовала связь(это такое умение у цп лейки, визуально делает прозрачно зеленоватым цветом тех, кто под связью), так же можно заметить у кого не светилось оружие, а там можно и логически предположить(понимаю, что это чуждо тебе и ты в принципе не понимаешь значение этого слова, но всё же) что не фулл обвес ;)
 
Ты когда нибудь что-то внятное можешь написать или только визжать на стримах можешь и бессмысленные фразы на форуме выдавать?
А ты мне запрещаешь визжать или что?) По-моему мальчик, ты заблудился на форуме, чтобы поговорить со мной, можешь писать в личку, а не в тему)
 

ultrafiolet

Игрок
Как че нибудь интересное будет ,ворвусь а так время только терять на детей
 

arq

Игрок
А ты мне запрещаешь визжать или что?) По-моему мальчик, ты заблудился на форуме, чтобы поговорить со мной, можешь писать в личку, а не в тему)
Ты еще и читать внимательно не можешь. Я не запрещаю тебе ничего, внимательно читай вопросик ;) А разве в теме не общение? понял, принял, ушел.
 

lKass

Игрок
А ты мне запрещаешь визжать или что?) По-моему мальчик, ты заблудился на форуме, чтобы поговорить со мной, можешь писать в личку, а не в тему)
Будь умней и не обращай внимание на создание с ником arq, ты наверное его тоже на ев1 убивала он и на тебя дуется, скоро просто лопнет и все.
 

arq

Игрок
Будь умней и не обращай внимание на создание с ником arq, ты наверное его тоже на ев1 убивала он и на тебя дуется, скоро просто лопнет и все.
А в говорилке ей не судьба сказать? Ну ты конечно выскочка)))
Щас бы дуться за то, что убили несколько раз ребята на десяток лвлов выше(это только был ты, нескафе и один из играющем на святом), а потом убегали из дуэль зоны(кроме святого, у него обвес был пожоще), чтоб не отлетать)
 

PANDA

Игрок
Ля так весело наблюдать как агрятся на всякую ерунду, а так из многих паков считаю что "славики" собрали норм пакет и играют довольно много и хорошо , жаль что мы прошлым пакетом не сможем и на этом сервере с ними подраться, на прошлом были интересные файты, мало паков есть которые могут чет показать а не только кинуть уд и пол пачки умереть за прокаст
p.s. даже специально стартовали в другой расе против них чтоб было с кем из норм паков драться, на этом сервере хз куда пойдем
 

cheq

Игрок
Ля так весело наблюдать как агрятся на всякую ерунду, а так из многих паков считаю что "славики" собрали норм пакет и играют довольно много и хорошо , жаль что мы прошлым пакетом не сможем и на этом сервере с ними подраться, на прошлом были интересные файты, мало паков есть которые могут чет показать а не только кинуть уд и пол пачки умереть за прокаст
p.s. даже специально стартовали в другой расе против них чтоб было с кем из норм паков драться, на этом сервере хз куда пойдем
Глядишь в одной расе и будем играть, с твоей так сказать новой пачкой, я бы был не против;)
 

Qotan

Игрок
Я конечно на хилах не играю,но с СЕ хилами играл.Почти все говорили,что это топовый хилл.ЦП лейка там убогая,пожалуй самая убогая,но нытьё на хила в первый раз слышу)

ЦПлейка у СЕ очень сильная, но только как персонаж для соло/дуо игры. Она хорошо фармит, она хороша в пвп (объективно). Единственное в чём она уступает аналогам: как саппорт для пати она одна из самых худших, а в кривых руках еще и гробит сопартийцев.

Что касается оракула - честно говоря, всё в нём вкусное. Единственное чего мне не хватало в некоторых ситуациях: быстрого эскейпа из-под ассиста по типу прыжка. Но, с другой стороны, скорость молнии иногда была даже полезнее, чем прыжок. Потому всё относительно. Всё остальное в нём - шикарное.
 

arq

Игрок
ЦПлейка у СЕ очень сильная, но только как персонаж для соло/дуо игры. Она хорошо фармит, она хороша в пвп (объективно). Единственное в чём она уступает аналогам: как саппорт для пати она одна из самых худших, а в кривых руках еще и гробит сопартийцев.

Что касается оракула - честно говоря, всё в нём вкусное. Единственное чего мне не хватало в некоторых ситуациях: быстрого эскейпа из-под ассиста по типу прыжка. Но, с другой стороны, скорость молнии иногда была даже полезнее, чем прыжок. Потому всё относительно. Всё остальное в нём - шикарное.
Зря ты такое написал. Знаю двух "профессиональных игроков", которые на пбе на СЕ побегали, сейчас они ворвутся с двух ног и будут тебя поливать помоями, что ты не прав ;( И будут требовать, чтоб их хилам(не только их бедной пачке, но и ВСЕЙ РАСЕ! ЗА ЧТО?!) кол воткнули в кисть. Говорят так играть удобнее. Но на опыте скажу(ломал кисть в прошлом году), что так нифига не удобнее:cautious:
 
Сверху