Мы в социальных сетях

aggressive

Игрок
2e065d830234.jpg

вот ссылка на статы, кидайте также свои со всех проф пусть админы посмотрят
Классно , на скрине видем что у чела 2 макроса НВК и сбор , как играется без деф билдов?? Госпади зачем вы их пускаетие на форум (((
 

Шиза

Игрок
Она снимает контроль и только, не дебаф а контроль и поглощает часть урона....
Вы сильно большого мнения о ней...
Если маг дал елементалка без холика дай ему ещо 1 контроль и все..
гдеж мне взять второй контроль то?
 

Артём

Игрок
Игрок
Она снимает контроль и только, не дебаф а контроль и поглощает часть урона....
Вы сильно большого мнения о ней...
Если маг дал елементалка без холика дай ему ещо 1 контроль и все..
а как много у тебя контролей на рендже?
 

Артём

Игрок
Игрок
Классно , на скрине видем что у чела 2 макроса НВК и сбор , как играется без деф билдов?? Госпади зачем вы их пускаетие на форум (((
чую что ты де, и знаешь что нет осад только сейчас... поиграл бы в орках на старте
 

HopeNope

Игрок
Игрок
Классно , на скрине видем что у чела 2 макроса НВК и сбор , как играется без деф билдов?? Госпади зачем вы их пускаетие на форум (((
а в чем прикол деф билда для лдд\хдд? прожить на секунду дольше,при этом не дамажить вовсе?
 

EternetyQQ

Игрок
Классно , на скрине видем что у чела 2 макроса НВК и сбор , как играется без деф билдов?? Госпади зачем вы их пускаетие на форум (((
Ты не понимаешь,у него оч быстрые пальчики)) он сразу набирает веар в чате )
 

APAropH

Игрок
Игрок
Я за то что бы луки убивали магов, дагеры-луков, хдд - танков (только нормальных танков меч и щит) лдд-дагеров. А сапорты хилили и хорошо фармили. Зачем это извращение в игре которое сейчас.
Это не на этот проект))
 

MasterLomaster

Игрок
Тему громковато конечно обозвали. "Итог"....как "приговор " почти что))) а по факту... Больные на голову топы прокачались, и не важно маги0 фокусники-кинжальщики. Разница в бусте с основной массой составит десятки раз. ще недельку народ побегает , поработает боксерской грушей 5-8 пачкам и все закончится. Та стадия когда все более менее все равны минула. А возражения типа "играй 24.7" я отвергаю как подростковые. и нелепые. Тот месяц на который я рассчитывал вполне удался. Дальше как обычно))) ..И да ..я думаю что разница в дамаге самого самого в Реликте и новичка в БА ,должна отличаться процентов на 15 не больше... такое вот имхо мать его.. Но в целом было классною. мне все понравилось!
 

Шиза

Игрок
Тему громковато конечно обозвали. "Итог"....как "приговор " почти что))) а по факту... Больные на голову топы прокачались, и не важно маги0 фокусники-кинжальщики. Разница в бусте с основной массой составит десятки раз. ще недельку народ побегает , поработает боксерской грушей 5-8 пачкам и все закончится. Та стадия когда все более менее все равны минула. А возражения типа "играй 24.7" я отвергаю как подростковые. и нелепые. Тот месяц на который я рассчитывал вполне удался. Дальше как обычно))) ..И да ..я думаю что разница в дамаге самого самого в Реликте и новичка в БА ,должна отличаться процентов на 15 не больше... такое вот имхо мать его.. Но в целом было классною. мне все понравилось!
а какой смысл развтваться если разница будет в 15%? исходя из твоей логике тогда и цена должна отличаться в 15% а не в десятки. Теряется вся суть развития персонажа. Почему пушка за 200кк должна быть сильней на 15% пушки за 10ка с магазина?
 

Wisp

Игрок
Итак что мы имеем по серверу, пак магов которые убивают все что к ним приближается, дебафы проходящие в холик, холик в кд 2 минуты (обещали поправить), Маги убивают всех лдд и дагеров, хотя по сути вещей лдд должны убивать робу, но этого нет лдд по сути ничего не делающие профы, может быть стоит переосмыслить нормальный баланс проф, а не резать и бустить тех кто в этом не требуется, я арх тиран с 30к м дефа ловлю плюхи от магов в 18-20к, бью в посох по 4к скилами, и по 900 критами с авто атак, а маги в посохах тупо отрегениваются от маг вампиризма, защита от контроля наглухо не работает, хотя защиту от конторля вызывает любой дебаф. Пересмотрите порезку проф которым она нужна, и пересмотрите буст тем профам которые они нужны например таких как тиран орков, Даже не смотря на то что с ваших слов "Все классы уникальны" тиран не выделятся абсолютно ничем. Правьте баланс не слушая игроков, а конкретно занятся этим вопросом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это уникальный сервер,ты немного прав пора бы уже отойти от (такой уникальности)
 

Wisp

Игрок
не знаю даже что разраб придумает для запуска следуюшего сервера
ах да точно новые таланты что когда то обешали,держат как козырь в рукаве
 

MasterLomaster

Игрок
а какой смысл развтваться если разница будет в 15%? исходя из твоей логике тогда и цена должна отличаться в 15% а не в десятки. Теряется вся суть развития персонажа. Почему пушка за 200кк должна быть сильней на 15% пушки за 10ка с магазина?
развиваться? а как в танчиках развиваются?... вот там долгосрочный проэкт.. там ис 7 на матильду не выпустят. А тут все и расчитано на месяц полтора. мне чено говоря эта краткосрочность и не нравится . И пока ее устранить не удалось. месяц - хорошо три. Это предел который я тут видел. А хочется годика на полтора два а то и три как в БДО или танчики где в любой момент зайди каким угодно танком и ты в игре. а тут если играть как нормальный человек 30-90 минут..то тока первый месяц. Гляди на онлайн . уже уполовинился.Это согласные со мной мемберы)
 

MasterLomaster

Игрок
не знаю даже что разраб придумает для запуска следуюшего сервера
ах да точно новые таланты что когда то обешали,держат как козырь в рукаве
мне чесн говоря пофиг что они придумают. меня достало что из раза в раз это работает полтора месяца.
 
Сверху