Количество фракций: 3vs2

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
А как, собственно, пак Брома изменит то, что у всего сервера достяга на захват постов даже первая не сделана?
Ну уйдет он в теории к империи, дальше то что?
 

InW4ter

Игрок
С постами,конечно,полный рофл... За полторы недели игры ровно на первую достягу получилось сделать,а это 10 постов) Че то не припомню ни на одном запуске такого
 

za4em

Игрок
потому что коекто ток укрепы хавает а посты брать не надо ) а потом они сидят и говорят вот у нас нет постов нет дефов , у се пол карты у орков пол карты , а хумы по укрепам им норм
 

DuHaDuH

Игрок
@Gul'dan выпилите Дон ТП на недельку и перекиньте Брома в хумов, КЕКВ.

Дайте возможность ТПшнуться на локи только при наличии постов. Посмотрим как будут отбирать посты (дефать конечно будут яро), если пост не менял владельца в течении 4 дней передавать его НПС.
 

Neo

Игрок
Игрок
Мне не интересно твоё мнение, я его не спрашивал) Даже не интересно было читать, что ты написал
А зачем тогда было на него отвечать? Логика уровня детского садика, ей богу) Вот сама же нарываешься такими высказываниями, малая.
 

Arcados

Игрок
потому что коекто ток укрепы хавает а посты брать не надо ) а потом они сидят и говорят вот у нас нет постов нет дефов , у се пол карты у орков пол карты , а хумы по укрепам им норм
Такое ощущение, что ты на осадах вообще не присутствуешь, а только на форуме живешь... Создай твина 50 в хумах, в чем проблема.. Уже действительно смешно читать тебя, про то как хумы не пытаются забрать посты xD
 

InW4ter

Игрок
потому что коекто ток укрепы хавает а посты брать не надо ) а потом они сидят и говорят вот у нас нет постов нет дефов , у се пол карты у орков пол карты , а хумы по укрепам им норм
Т.е ты не понимаешь,что хумы даже укрепы не всегда способны убить? Что любой сайд их избивает ногами и из этого вытекает отсутсвие постов. Или причинно следственной связи не наблюдается?
 

za4em

Игрок
Такое ощущение, что ты на осадах вообще не присутствуешь, а только на форуме живешь... Создай твина 50 в хумах, в чем проблема.. Уже действительно смешно читать тебя, про то как хумы не пытаются забрать посты xD
мы вам седня хотели отдать реку пост еж че сказал? напиши ему в пм спроси , их некто не дефал они просто в гейт свалили
 

za4em

Игрок
Этот пост кусок гуано, даже у вас там не все укрепы стояли, толку от него.
вас не поймешь вам дают пост соль вот заберайте потом дефать будете , будем переливать 50 посты , но ежу же надо топовые 75+ посты на изи . тут уже не понятно вам соль с осадами нужна или топовые посты ? может вам и арт без боя отдать, если вы приходите на 75 посты то понятно что вас люди трупами закидываю , даже если топ паки будут стоять в сторонке то вас 5 хдд которые по кд будут летать буду убьют всю расу . конечно на 50 + постах типам пох забирайте но 75 вас просто закидают обычные рандомы
 

Arcados

Игрок
мы вам седня хотели отдать реку пост еж че сказал? напиши ему в пм спроси , их некто не дефал они просто в гейт свалили
Свалили, что даже укреп не успели добить, если тебя не было на дэфе , не значит, что его не дэфали... А по поводу Ежа я уже писал, он именно так и водил всю неделю прошлую, и за эту неделю пока он в должности арха, был сумон на караван и вот эти укрепы на двух постах, солька на баночки с плеча барского... Когда Водит Коба , мы файтимся, но опять же когда водит Коба фракцию, клана Ежа не видно, вот и все осады.. И сомневаюсь, что что-то поменяется в ближайшее время
 

Doom7day

Игрок
вас не поймешь вам дают пост соль вот заберайте потом дефать будете , будем переливать 50 посты , но ежу же надо топовые 75+ посты на изи . тут уже не понятно вам соль с осадами нужна или топовые посты ? может вам и арт без боя отдать
Людям нужны 70-80 посты для дейликов, а так как у школьниц терки, то такие посты никто отдавать не собираеться.
 

za4em

Игрок
Людям нужны 70-80 посты для дейликов, а так как у школьниц терки, то такие посты никто отдавать не собираеться.
забавные ) всем нужны посты для кача и деликов а вот субаре не нужны посты , как так получается ? он без постов норм чухает кто вам мешает ?
 

Doom7day

Игрок
забавные ) всем нужны посты для кача и деликов а вот субаре не нужны посты , как так получается ? он без постов норм чухает кто вам мешает ?
Где я писал про качь или субару, посты нужны для дейликов, кв защиты поста, чтоб достяги делать, остальное меня не волнует.
 

VoditelNLO

Игрок
Свалили, что даже укреп не успели добить, если тебя не было на дэфе , не значит, что его не дэфали... А по поводу Ежа я уже писал, он именно так и водил всю неделю прошлую, и за эту неделю пока он в должности арха, был сумон на караван и вот эти укрепы на двух постах, солька на баночки с плеча барского... Когда Водит Коба , мы файтимся, но опять же когда водит Коба фракцию, клана Ежа не видно, вот и все осады.. И сомневаюсь, что что-то поменяется в ближайшее время
Просто они наверно боятся Кобу, походу купоны у него на помилование не купили.
 

Dinalty

Игрок
Предложение сделать чтобы за посты 50,60+ давали чтоли в два раза больше соли, чтобы они не шли в рейтинг, чтоб сыпало с них по 3 флага
Именно если соли то за сам пост а не укрепы.
Чтоб в зоне этих лоу постов Висел Баф карты на жалование для всех желающих
Актуализируйте - никто не одна тварь нехочет их забирать переливать и тд. - одни засосы - все тянут одеяло)
3 фраки не работает
буду ждать в будущем 2 сайда
 

Dinalty

Игрок
Доже в будем такая штука как типо бафа карты на жаловане в зоне лоу постов - щитаю будет актуальна.
 
Сверху