Количество фракций: 3vs2

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Предложение сделать чтобы за посты 50,60+ давали чтоли в два раза больше соли, чтобы они не шли в рейтинг, чтоб сыпало с них по 3 флага
Именно если соли то за сам пост а не укрепы.
Чтоб в зоне этих лоу постов Висел Баф карты на жалование для всех желающих
Актуализируйте - никто не одна тварь нехочет их забирать переливать и тд. - одни засосы - все тянут одеяло)
3 фраки не работает
буду ждать в будущем 2 сайда
И будет что? 1 сайд сильный и второй как ща хумы...?
 

zverevalexey

Игрок
Предложение сделать чтобы за посты 50,60+ давали чтоли в два раза больше соли, чтобы они не шли в рейтинг, чтоб сыпало с них по 3 флага
Именно если соли то за сам пост а не укрепы.
Чтоб в зоне этих лоу постов Висел Баф карты на жалование для всех желающих
Актуализируйте - никто не одна тварь нехочет их забирать переливать и тд. - одни засосы - все тянут одеяло)
3 фраки не работает
буду ждать в будущем 2 сайда
Как один из вариантов, неужели сложно их актуализировать?
 

Hov

Игрок
потому что коекто ток укрепы хавает а посты брать не надо ) а потом они сидят и говорят вот у нас нет постов нет дефов , у се пол карты у орков пол карты , а хумы по укрепам им норм
Вот скажи, ты реально болен или прикидываешься? Если при атаке любого поста не всегда даже укрепы успеваются снестись, как прилетают на деф орки/СЭ в количестве х2 от хумов и чего?
Если и это для тебя сложно, давай я разжую - народу в хумах мало, так понятней?
И не идет туда никто, ибо в зерге фармить и качаться намного комфортней.
Это только в твоей альтернативной реальности посты не берутся ибо "не хочется".
 

Forgeee

Игрок
Киньте нас за хумов а из хумов 1 пак в орков и мож как-то баланс паков на расу изменится, а пока печально у хумов все, народу не хватает
мы как пак из СЕ только за, ток если в хумах уберут бонус слабой а то имба получится.
 

Alakazam

Игрок
мы как пак из СЕ только за, ток если в хумах уберут бонус слабой а то имба получится.
Так Гулдан же писал он динамичный в зависимости от силы расы, т.е 2ая раса тоже имеет плюшки. А если пак Панды окажется в хумах то получается бонусы им поубавятся.
 

Forgeee

Игрок
Так Гулдан же писал он динамичный в зависимости от силы расы, т.е 2ая раса тоже имеет плюшки. А если пак Панды окажется в хумах то получается бонусы им поубавятся.
уверен что рейтинг не будет объективно показывать ситуацию, поэтому и пишу. вряд ли пак панды будет весь 7-10к рейтинга расы хотя по факту так и есть)
 

Ravenheard

Игрок
Вот скажи, ты реально болен или прикидываешься? Если при атаке любого поста не всегда даже укрепы успеваются снестись, как прилетают на деф орки/СЭ в количестве х2 от хумов и чего?
Если и это для тебя сложно, давай я разжую - народу в хумах мало, так понятней?
И не идет туда никто, ибо в зерге фармить и качаться намного комфортней.
Это только в твоей альтернативной реальности посты не берутся ибо "не хочется".
Туда не идут очень многие из за ежа. Я в том числе.
Мне все равно где соло дураком бегать, но ежимба продакш идет нахрен.
 

vadospoltos

Игрок
можно экспериментировать аля - дать 35 слотов под рерас в хумов за символическую плату 100 монет кому будет интересно пускай идет что то меняет
 

za4em

Игрок
о хумы пост от дефали ) а нет показалось, но кв защитника я думаю они сделали ) топовые укрепы настолько дубовые что даже зерга раза прийдя на осаду забирают максимум 1 укреп , не говоря о самом посте
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
если пост не менял владельца в течении 4 дней передавать его НПС.
А что это изменит если, условно, те же орки его тут же назад и заберут? Тут скорее нужно чтоб чем дольше пост у одной расы тем он слабее и ватнее. Чтоб, опять же условно, на постах которые висят у фракций со старта те же хумы успевали забрать все укрепы прежде чем раса одуплиться что пост хороший и дефать надо. Прилетели, а там пол поста уже которые просто трупами закидали и забрали.

А по теме ветки: имхо сайдов нужно больше, а то вот если б йа знал какая именно будет расстановка сил, то вообще б не стартанул. Очень много РЛов в личном черном списке.

Еще улыбает как люди тут откровенно пишут про договоры о переливах и подобное хотя правилами это вроде запрещается)
 

Ravenheard

Игрок
А что это изменит если, условно, те же орки его тут же назад и заберут? Тут скорее нужно чтоб чем дольше пост у одной расы тем он слабее и ватнее. Чтоб, опять же условно, на постах которые висят у фракций со старта те же хумы успевали забрать все укрепы прежде чем раса одуплиться что пост хороший и дефать надо. Прилетели, а там пол поста уже которые просто трупами закидали и забрали.

А по теме ветки: имхо сайдов нужно больше, а то вот если б йа знал какая именно будет расстановка сил, то вообще б не стартанул. Очень много РЛов в личном черном списке.

Еще улыбает как люди тут откровенно пишут про договоры о переливах и подобное хотя правилами это вроде запрещается)

И что бы поменяло количество сайдов, если сами игроки ломают болванс?
Имели бы 1 топ расу, и 5 недорас?
 

nikakoy

Игрок
И что бы поменяло количество сайдов, если сами игроки ломают болванс?
Имели бы 1 топ расу, и 5 недорас?
Очень много РЛов в личном черном списке.
Йа говорил про конкретно свой выбор расы, что сейчас в каждом сайде есть люди с которым на одной стороне баррикад находится не хочется.
А вообще поменяло бы пространство для маневра - теми же союзами выравнивать силы. Там хотя бы на зерге + количестве гейтов и призывов слабые фракции, находящиеся в союзе, могли бы выезжать.
Но это всё имхо, йа просто криворукий бомж который после работы любит покрабить мобов да на масс мероприятиях побегать.
 

za4em

Игрок
удалит сапортов из игры и не будет паков пускай типы бегает умирают ) танков удалили теперь держать топ паки неким это пики падают быстрее чем кто либо,, вести свитки реса и пускай ресают друг друга, Сразу избавимся от нытья что сапорты не тащят оли)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Neo

Arcados

Игрок
удалит сапортов из игры и не будет паков пускай типы бегает умирают ) танков удалили теперь держать топ паки неким это пики падают быстрее чем кто либо,, вести свитки реса и пускай ресают друг друга, Сразу избавимся от нытья что сапорты не тащят оли)
Свитки реса норм тема, пошли по белым 80+, завязалось пвп с орками, из всей пачки убили только нашего хила, стояли рыдали над ним вшестером...
 
Сверху