Костолом найс профа

Мы в социальных сетях

OZIl

Игрок
И сбить таргет уберите у гномов у хумов подрезку хила.
Что то я за пвп не заметил что бы когда на тебе баф пала ты падал за секунду , тебе вобще пофиг было .
Да и не забывай ещё про стан с авто атаки у орка .
А вот сап без щита за секунду падает.
 

Ubo

Игрок
Что то я за пвп не заметил что бы когда на тебе баф пала ты падал за секунду , тебе вобще пофиг было .
Да и не забывай ещё про стан с авто атаки у орка .
А вот сап без щита за секунду падает.
Чёт я не заметил чтоб вы пытались жать на кнопки.. что сложного в 2 пака убить 2 хилов ? Просто пзд.... или я в МА сете + 24 и 90 лвл а Каин 98 ? Мы дрались против орков на прошлом сервере на Магах ( и уже тогда они были коньченые пак на пак) и там у всей пати были щиты. И их выбивали тоже но мы как-то жили же? И открою тебе тайну если сапорт попал в асист + получил все что надо плаги контроль и тд он ВСЕГДА падает за секунду если его не закроют
 
Последнее редактирование:

OZIl

Игрок
Чёт я не заметил чтоб вы пытались жать на кнопки.. что сложного в 2 пака убить 2 хилов ? Просто пзд.... или я в МА сете + 24 и 90 лвл а Каин 98 ? Мы дрались против орков на прошлом сервере на Магах ( и уже тогда они были коньченые пак на пак) и там у всей пати были щиты. И их выбивали тоже но мы как-то жили же? И открою тебе тайну если сапорт попал в асист + получил все что надо плаги контроль и тд он ВСЕГДА падает за секунду если его не закроют
Не заметил этого не в ту сторону не в другую.(это про плаги в асист)
Второе ты сравниваешь порезку хила пала и снятие щита ,+стан с авто атаки в асист от 3хдд, так что глупости все это для баланса надо что то забирать.
 

VoditelNLO

Игрок
Вообще щит выбивать эт нормально, а то некоторые стоят в замесах как танки и нажимают только одну кнопку, другое это то, что костоломов много и без щита часто бегают..
 

Ubo

Игрок
В том то и дело что из не одевают их снимаешь и все чел бегает без щита.
Не заметил этого не в ту сторону не в другую.(это про плаги в асист)
Второе ты сравниваешь порезку хила пала и снятие щита ,+стан с авто атаки в асист от 3хдд, так что глупости все это для баланса надо что то забирать.
Когда мы играли за хумов чтоб для убийства 1человека пак на пак нужно было.
1) Потратить сейв как минимум на 2х дд магах чтоб одеть посох и прасисть цель.( т.к по кд сидело 2ч танк и дд или 2 дд)
2) дать в 1 секунду 3-4 плаги от магов в цель, плагу и контроль от 1 хила, плаги от цп.
3) Одновременно в с этим законтролить 2х хилов или 1 и Цп если асистим хила.
Если кто-то обосрался то бегать и жить и ждать откаты, ПОВТОРИТЬ.
А вам сложно одеть щит, почистить цель которая в асисте от дерьма дать ему сейв, сагрить дд если прям полная жопа. Увидеть что на тебе вдруг дэбаф и ты не можешь надеть щит нажать КУР банку.
 

Ubo

Игрок
Просто уберите запрет на возможность одеть.
И все
Та забирайте вообще насрать как бы, я и так вон на хиле встречаю ссаного хдд или лдд еле одетого под 2 банками. И вынужден убегать или умирать, т.к какой-то даун сказал что надо отрезать хилу хил себя пока ты в Пробуждении.... И что мы имеем меня бьют по 8-7к я бью по 8-10к только там хп на 30к больше и хилит эта падаль себя на 15к.... не ну а я че я сильный хил хилю себя по 1к. СПАСИБО
 

OZIl

Игрок
Та забирайте вообще насрать как бы, я и так вон на хиле встречаю ссаного хдд или лдд еле одетого под 2 банками. И вынужден убегать или умирать, т.к какой-то даун сказал что надо отрезать хилу хил себя пока ты в Пробуждении.... И что мы имеем меня бьют по 8-7к я бью по 8-10к только там хп на 30к больше и хилит эта падаль себя на 15к.... не ну а я че я сильный хил хилю себя по 1к. СПАСИБО
Тут согласен
 

PANDA

Игрок
В том то и дело что из не одевают их снимаешь и все чел бегает без щита.

Когда мы играли за хумов чтоб для убийства 1человека пак на пак нужно было.
1) Потратить сейв как минимум на 2х дд магах чтоб одеть посох и прасисть цель.( т.к по кд сидело 2ч танк и дд или 2 дд)
2) дать в 1 секунду 3-4 плаги от магов в цель, плагу и контроль от 1 хила, плаги от цп.
3) Одновременно в с этим законтролить 2х хилов или 1 и Цп если асистим хила.
Если кто-то обосрался то бегать и жить и ждать откаты, ПОВТОРИТЬ.
А вам сложно одеть щит, почистить цель которая в асисте от дерьма дать ему сейв, сагрить дд если прям полная жопа. Увидеть что на тебе вдруг дэбаф и ты не можешь надеть щит нажать КУР банку.
Вот зачем ты подсказываешь, на ев3 орки дебаф не юзали и подсказали им, а тут теперь плаги кидать начнут
 

Ubo

Игрок
Может хоть Собака орать перестанет что все пи... где сильные паки.
 

AFTL

Игрок
Игрок
Вчера крепа показала, что клан на клан, кастоломы бесполезные. Орки как ваш засос с феями красиво, стоят орки с лева от ворот, феи справа наайс, без расы костолом задушить не получилось? Ежу привет ахах.
 

Joskiy

Игрок
В том то и дело что из не одевают их снимаешь и все чел бегает без щита.

Когда мы играли за хумов чтоб для убийства 1человека пак на пак нужно было.
1) Потратить сейв как минимум на 2х дд магах чтоб одеть посох и прасисть цель.( т.к по кд сидело 2ч танк и дд или 2 дд)
2) дать в 1 секунду 3-4 плаги от магов в цель, плагу и контроль от 1 хила, плаги от цп.
3) Одновременно в с этим законтролить 2х хилов или 1 и Цп если асистим хила.
Если кто-то обосрался то бегать и жить и ждать откаты, ПОВТОРИТЬ.
А вам сложно одеть щит, почистить цель которая в асисте от дерьма дать ему сейв, сагрить дд если прям полная жопа. Увидеть что на тебе вдруг дэбаф и ты не можешь надеть щит нажать КУР банку.
Все одевается не неси ерунды в пати на пати проблем нету, в масс замесах снимают даже не осознавая того.
 
Сверху