Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Все очень просто , Дед как ЕЖ (вылизывает свой пак, и ничего не дает другим пакам ) ни 1 достойный себя пл к этому кидале не пойдет( у него отдельная жизнь!) Как он сказал (Я не КЛ я просто играю в кайф)
за все прибывание в его клане , не было ни 1 сбора пачек !!!
ни 1 толковой команды в плане организациии
Дед это тупо клан с 1 паком и стадом соло дрочеров в данный момент))) так что Увы и ах с кидалами играть не охото)
и Да помню были времена он в 200 рыл бил Усы которых было 100 рыл максимум и кричал что с лицом) а теперь в ранвых условиях, что то петушок СДулся)
GGWP
Омг такое чувство что ты с пачки Шарпа)))) когда тот обиделся что ему не дали реликт,а другой пачке лука. Зачем собирать пачки чтобы что? Если есть какие то вопросы то отдельно залетают на канал и он все рассказывает. Ну так он и не собирал пачки чтобы играть, поэтому и солодрочеры в клане. Ну-ка расскажи кого это он киданул на лут,чот играя с ним я не помню такого. Хуевый РЛ,но почему то все побежали играть в гномов...
 

Elfaxtu

Игрок
Насколько заранее деду надо начать собирать людей чтоб найти 50 человек?
Я просто хочу разобраться.
Ему надо начать собирать людей,он не собирал скорее всего людей вообще,так как за 3 дня до даты только объявил куда идёт .ф
 

Alakazam

Игрок
Ему надо начать собирать людей,он не собирал скорее всего людей вообще,так как за 3 дня до даты только объявил куда идёт .ф
У него нет условного дискордика с бывшими мембарами? Условно на легенде 1 с ним играло человек 200, из них перед стартом никто не изьявил желания поиграть?
 

GaikaFm

Игрок
Омг такое чувство что ты с пачки Шарпа)))) когда тот обиделся что ему не дали реликт,а другой пачке лука. Зачем собирать пачки чтобы что? Если есть какие то вопросы то отдельно залетают на канал и он все рассказывает. Ну так он и не собирал пачки чтобы играть, поэтому и солодрочеры в клане. Ну-ка расскажи кого это он киданул на лут,чот играя с ним я не помню такого. Хуевый РЛ,но почему то все побежали играть в гномов...
Нет, весь сервер откатали с чуваком и это сугубо личное мнение как пла.
никаких предвзятых взглядов.
 

GaikaFm

Игрок
Ему надо начать собирать людей,он не собирал скорее всего людей вообще,так как за 3 дня до даты только объявил куда идёт .ф
Он по удалял людей с мамбл с прошлого сервера а в попытке наладить связь по удаляли и других членов пачки и тд, человек сам удалили паки с своего клана.
 

Elfaxtu

Игрок
У него нет условного дискордика с бывшими мембарами? Условно на легенде 1 с ним играло человек 200, из них перед стартом никто не изьявил желания поиграть?
Мда,давай долбаеба выключишь и поймёшь мой первый пост с которого все началось.
 

Elfaxtu

Игрок
Он по удалял людей с мамбл с прошлого сервера а в попытке наладить связь по удаляли и других членов пачки и тд, человек сам удалили паки с своего клана.
Чтобы попытаться наладить связь,надо писать,а если он не писал из за того что его заебали каждый сервер гнобить из за того что он наберёт пару пачек в таг, пацаны оденутся полутают релекиов и уходят в другую расу типа хули с дедом скучно играть надо против него играть. Так хули вы сразу не пошли в другую расу,а только когда он одел вас и надеялся на вас как на структуру в мпвп.
 

Lupak

Игрок
Та столько всего , что просто хз за что хвататься. Просто жесть, раньше скилы качнул, арталиты сделал, талик реликт и понеслась)
я хз какой там серв был, но да было круто когда понерфили имба камни, подбалансили профы, небыло этой заточки бешенной и было просто балдежно, а потом свернули кудато не туда... из игры про рвр и пвп превратилось в погоню за бустом как осел за морковкой. И каждый сервер вроде подправляют старые ошибки но наваливают огромную лопату новых
 

Alakazam

Игрок
Мда,давай долбаеба выключишь и поймёшь мой первый пост с которого все началось.
Что хамишь как животное? Нормально же общались. Давай попробую подругому. Дед может собрать клан в 50 человек не создавая на форуме тему? Мне кажется вполне.
 

Elfaxtu

Игрок
Что хамишь как животное? Нормально же общались. Давай попробую подругому. Дед может собрать клан в 50 человек не создавая на форуме тему? Мне кажется вполне.
И получится опять что дед пидарас собрал зерг, хули надо его резать,а то заебал зерговать. Что поменяется то в итоге?)
Начнутся опять перекидывание пачек от него в другие расы и тд
 

Alakazam

Игрок
И получится опять что дед пидарас собрал зерг, хули надо его резать,а то заебал зерговать. Что поменяется то в итоге?)
Так жосткое ограничение мест в клане вносит свои коррективы, 50 человек. Получилось так что 50 человек которых Дед набрал в клан не вывезли, сольники свалили там где жопка в тепле. + ещё тёрки в клане. В итоге и зергорасы в проигравшие.

Ну я так вижу, сам момент перехода из зерга в лоу расу не застал, хз что там у гномиков происходило.
 

Elfaxtu

Игрок
Так жосткое ограничение мест в клане вносит свои коррективы, 50 человек. Получилось так что 50 человек которых Дед набрал в клан не вывезли, сольники свалили там где жопка в тепле. + ещё тёрки в клане. В итоге и зергорасы в проигравшие.

Ну я так вижу, сам момент перехода из зерга в лоу расу не застал, хз что там у гномиков происходило.
Не думаю что дед целенаправленно кого то набирал,скорее всего играл с теми кто пошел с ним и все.Так как прошлый опыт показал что набирать людей сомнительное занятие когда админы сами же переманивают их в другие расы.
 

Bromkay

Игрок
"Мы без лишнего чсв"
"Приятно вытирать ноги о мусор"

Цитаты великих.
Когда дед катком переезжал все расы, что на этом сервере, что на предыдущих, ничего не мешало ему (или его прихвостням) высираться в свою синьку или ещё они любят с твинов срать в столице, так что 50 бравых воинов победив большое стадо могут себе позволить немного лишнего.
 

Пхон

Игрок
Ностальгия, прям как колхоз с цыганятами сосались на питах и лежали мордой в пол на легендари 1, но это другое)))
 

qvd

Игрок
Когда дед катком переезжал все расы, что на этом сервере, что на предыдущих, ничего не мешало ему (или его прихвостням) высираться в свою синьку или ещё они любят с твинов срать в столице, так что 50 бравых воинов победив большое стадо могут себе позволить немного лишнего.
Это типа: "они - пидоры, значит и я разок в сракотан дать могу"?
Штош, тогда не осуждаю :sneaky:
 
Сверху