Луки и маги

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Все те кто не админы ,луки и маги попрошу покинуть данную страницу
Хотелось бы поговорить о этих 2 профах так как профы похожие , они рдд и должны вливать много урона в 1 цель , Но я не знаю что там натестили тестеры и как вообще такое можно было натестить:
1 . По поводу - у лука уд которая теперь дает просто больше мдефа и пдеф даже близко не стоит со значениями уд которая есть у магов , у меня на маге в уд 17к дефа , у лука 40к дефа с мдефам такая же фигня у лука в 3 раза больше мдефа накидывает уд чем у мага ( про элементалку не говорю это вообще срань которую админы уже 3 серва не могу с ней нечего придумать)
2.Я рассматриваю этих 2 профы так как это 2 рдд и их пвп 1 на 1 в поле сводится к тому что лук выигрывает 10\10
Стрелы летять по кривой и загибаются под прямым углом за дерево и другие преграды нанося урон ( но ладно не будем о деревьях)
У мага нет такой ренжи на контроле и скилах как у лука тут это все знают. Так почему не делается баланс ? как магу разорвать дистанцию с луком и законтролить его? маг делает рывок кидает контроль и тут о боже лук нажимает свой прыжок и сбрасывает тебе таргет тем самым сбивая твой скил( контроль) который просто уходит в молоко так по мимо этого лук еще разорвал опять дистанцию с магом . а кд прыжков как не удивительно одинаковые у этих профах что мне не понятно почему так как у лука есть норм бега и ему намного легче кайтить ( если вы скажите что у магов есть по 2 прыжка , да есть но не увсех ) Так админы как вы тестить профы в этом плане очень хочется услышать ведь в плане догонялок 2 похожих архетипов, очень хочу узнать как маг должен ловить в поле лука ведь у всех профах должен быть шанс убить профу .
3. Урон в 1 цель .
Я просто иногда офигиваю с того как лук за 1 стан снимает какието нереальные цифры . У вас тут луки прокастыры которые во первых нападают с инвиза так еще и дает : стан 8к-усиленые стрелы 10к- потом выстрел еще 8к потом тычка на 10 еще скил на 8 и последный выстрел на 10к и того где-то -55к урона за 1 стан , почему так много?
Ну ок у лука работает кенсел скилов(тычка -скил -тычка) и получаем за 1 стан в лицо фул прокаст , почему я взял скилы по 8к ну скил у луков бьют так как обычный крит с руки , а под усилеными стерлами которые точно попадают в цель тычки возрастают до 10к - интересно система так как 3 выстрела и это -30к еще 3 скила примерно на +25к урона , + есть замедление и фикс уроны . И ЭТО ЗА 2-3 СЕКУНДЫ
Теперь поговорим у прокаст за магов ......... мм А ТОЧНО ЕГО ТУТ НЕТ . ты просто типо кидаешь стан и откидываешь 2 скила и за 1 стан ты типо прокаст обычная тычка7к усиленая10к и опять обычная тычка на 7к ,и это 24к урона это конечно если повезет и кританет ведь у мага в отличие от луков скилы не критуют всегда и тут нет сосак на 100% шанс крита
Еще хотелось бы поговорить о стате каст , каст на каст скилов вообще не работает он ток кд уменьшает, я не знаю могли бы сделать чтобы у магов тычки быстрее долетали до врага , а то у лука тычки и скилы прям моментально достигают цель и моментально кастуются , а то даешь обычнаую тычку потом училеную и получается так что 2 скил долетате быстрее чем первых ток потому что 2 скил бьет сразу врага , а не летит всю ту дистанцию

Вывод : уд у мага отстой , у лука тоже фигня но все же там статы выше, мобильность и кайт за луком ( так и должно быть да ) но законтролить и разорвать дистанцию не возможно , урон в 1 цель за стан явно за луком ( лук и после стана может вливать урон ) а маг вливает урон ток по стану в другие моменты бегает в щите но урона за 1 стан мало наносится.

Да вы скажите что я не предложил что с этим можно сделать, но я могу написать но тогда зайдут деферки луков и будут писать ты что еб******* какието френдлиги и геники.
Все что я могу предложить это уменьшить кд на блинке до 12 секунд примерно и увеличить ренж скилов на контроле.
Могу предложить всем магам добавить систему анти сброса таргета которая есть у грамовержца , только встроить анти сброс таргета в скил которая разгонка матаки каста шанса крита и крч вот в эту разгонку добавить анти сброс таргета на 15 сек .
Все остальные порезки которы я я могу предложить это порезка луков но я не люблю когда режут профу только потому что кто-то не может ее убить , пускай лучше бустять что бы можно было драться , и так много проф были зарезаны в хлам
 
Последнее редактирование:

Darovskiy

Игрок
Играй за лука,хочу почитать твои фантазии когда от магов будет пригорать) Стрелы летят по кривой и облетают дерево:laugh: Два похожий класса потому что это рдд :laugh::laugh: У всех профф должен быть шанс убить любого 1 х 1 а кто умирать будет ?:laugh::laugh::laugh:
А самое главное обвинить "тестеров" и сделать более точны расчеты в виде 2-3 секунды ,один скил долетает быстрей так как бьет сразу,пока второй еще летит)
Ля ну напишите хоть кто ни будь ребята сори за то , что я забил болт на обт так как не было времени ведь я хотел побыть "раздающим АТЦОМ"и не протестил все как надо ,теперь мое очко горит давайте с этим что то делать,впредь обещаю так не делать и во время обт внимательно тестить как минимум архетип которым собирают играть
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
МАги Имба их резать надо дай лукам жизни....они сча наиграются и как дойдет до МА скажут не ну все было весело удачи вам пацаны.
Я вот хилом даю Парал на 6 сек и успеваю сделать ДВА ДВА СРАНЫХ КАСТА АЛО!!! Может вы поднимите анимацию бедным сапортам на атакующие скилы и мобонюк на старте????????????????????????????????????????????? У сапортов уже свой ОЛИМП есть (помню кто-то предлагал) на рейтнинге 500-900 чисто лига НИЖЕ ДНА называется.
 

DuHaDuH

Игрок
Уходи в локации где больше текстур за которыми можно прятаться.
Хотя часто бывает что через текстуры простреливают.
 

Nasferato

Игрок
Игрок
Опять нытик с кривыми руками решил поплакаться . Елементалка блочит часть урона и снимает контроль
 

za4em

Игрок
МАги Имба их резать надо дай лукам жизни....они сча наиграются и как дойдет до МА скажут не ну все было весело удачи вам пацаны.
Я вот хилом даю Парал на 6 сек и успеваю сделать ДВА ДВА СРАНЫХ КАСТА АЛО!!! Может вы поднимите анимацию бедным сапортам на атакующие скилы и мобонюк на старте????????????????????????????????????????????? У сапортов уже свой ОЛИМП есть (помню кто-то предлагал) на рейтнинге 500-900 чисто лига НИЖЕ ДНА называется.
хилы это не маги, я тебе что тогда пытался донести это , но ты так и не понял что сапорты это не маги , это сапорты ты можешь выиграть просто зайдя за дерево отхилится и идти опять танковать лицом с 70к хп , увы но у магов такой привилегии нет
я говорю о топ ел так как 70% всего времени сервера ты бегаешь в элите
 

DuHaDuH

Игрок
МАги Имба их резать надо дай лукам жизни....они сча наиграются и как дойдет до МА скажут не ну все было весело удачи вам пацаны.
Я вот хилом даю Парал на 6 сек и успеваю сделать ДВА ДВА СРАНЫХ КАСТА АЛО!!! Может вы поднимите анимацию бедным сапортам на атакующие скилы и мобонюк на старте????????????????????????????????????????????? У сапортов уже свой ОЛИМП есть (помню кто-то предлагал) на рейтнинге 500-900 чисто лига НИЖЕ ДНА называется.
А чо? Всё норм!
Френдлик же приводил свои тесты, как результат у него лучник всегда умирал от мага. Кек

Поиграет народ 2-3 недельки получит позитив и ливнет, уже 6 старт так играем...
 

VoditelNLO

Игрок
Система Антисброса для мага. А что ж тогда делать другим, у кого есть сброс и тут его рубают)))
 

Ubo

Игрок
хилы это не маги, я тебе что тогда пытался донести это , но ты так и не понял что сапорты это не маги , это сапорты ты можешь выиграть просто зайдя за дерево отхилится и идти опять танковать лицом с 70к хп , увы но у магов такой привилегии нет
А умирать должны те кто слабее а не просто за 1 стан без возможности что-то сделать
Сапорт это сапорт если есть пати игра, а если ее нет то сапорт это в первую очередь МАГ пока т.к ему надо мобов бить и жить на споте.
 

Ritchie

Игрок
А чо? Всё норм!
Френдлик же приводил свои тесты, как результат у него лучник всегда умирал от мага. Кек

Поиграет народ 2-3 недельки получит позитив и ливнет, уже 6 старт так играем...
не, сначала будут ныть на бесплатный репроф с луков
 

Ubo

Игрок
хилы это не маги, я тебе что тогда пытался донести это , но ты так и не понял что сапорты это не маги , это сапорты ты можешь выиграть просто зайдя за дерево отхилится и идти опять танковать лицом с 70к хп , увы но у магов такой привилегии нет
А умирать должны те кто слабее а не просто за 1 стан без возможности что-то сделать и я говорю о топ ел так как 70% всего времени сервера ты бегаешь в элите
И если идти по твоей логике то МАГ это пати игрок возьми с собой сапорта на спот и НЕ УМИРАЙ от луков. Все вин кондишен найден закрывайте.
 

za4em

Игрок
Играй за лука,хочу почитать твои фантазии когда от магов будет пригорать) Стрелы летят по кривой и облетают дерево:laugh: Два похожий класса потому что это рдд :laugh::laugh: У всех профф должен быть шанс убить любого 1 х 1 а кто умирать будет ?:laugh::laugh::laugh:
А самое главное обвинить "тестеров" и сделать более точны расчеты в виде 2-3 секунды ,один скил долетает быстрей так как бьет сразу,пока второй еще летит)
Ля ну напишите хоть кто ни будь ребята сори за то , что я забил болт на обт так как не было времени ведь я хотел побыть "раздающим АТЦОМ"и не протестил все как надо ,теперь мое очко горит давайте с этим что то делать,впредь обещаю так не делать и во время обт внимательно тестить как минимум архетип которым собирают играть
А умирать должны те кто слабее а не просто за 1 стан без возможности что-то сделать, и я хочу пвп с типами а не просто видеть стан и следом кнопку в сталицу так как за 2 секунды ты ловишь 3 скила и 3 аа
 

Ritchie

Игрок
И если идти по твоей логике то МАГ это пати игрок возьми с собой сапорта на спот и НЕ УМИРАЙ от луков. Все вин кондишен найден закрывайте.
а если лук возьмет братюню лука или тоже саппорта? странно как-то рассуждаете, не можешь победить 1-1 - дави числом. В итоге лук раскайтит и сапа и мага
 

DuHaDuH

Игрок
И если идти по твоей логике то МАГ это пати игрок возьми с собой сапорта на спот и НЕ УМИРАЙ от луков. Все вин кондишен найден закрывайте.
Два лучника 100% исправят это недоразумение и помогут ТПшнуться в столицу.
 

za4em

Игрок
И если идти по твоей логике то МАГ это пати игрок возьми с собой сапорта на спот и НЕ УМИРАЙ от луков. Все вин кондишен найден закрывайте.
1 строчку я написал именно для тебя , перечитай мою тему ,
Всем понятно кто выгриает если будет маг + сапорт и лук+ сапорт драться лоб в лоб , а если еще и кайтить то вообще все очевидно
 

SHAITANA

Игрок
Я уже предлогала удалить магов из игры,как класс.Это свинство и издевательство.Может на 121 лвл и начнет маг выдавать дпс.Но все хотят играть здесь и сейчас а не потом!Не мучаться, а играть. Лук из стольни дает стан и убивает за 3 секунды. Ни добежать к нему ,ни убежать от него.Любой дд с прокаста убивает. Зачем этот класс в игре? Админы не любят магов? удаляйте к чертовой матери!Любой лдд,дд с ба мечиком убьет мага . Кто то там пишет свои больные фантазии на тему - я рву всех, у меня стопиццот контролей...это бред. Когда в т ебя за два километра прилетае стрела в опу и ты как баран падаешь за 2 удара то никакие контроли не помогут. Ладно хил- да,хил должен страдать и все такое. Но класс магов, который отличается убийственным дамагом(должен отличаться) лежит носом в поле. Да,если взять 100к рублепй и нарядить его как боженьку- то он может и начнет убивать.Но для среднего игрока - игра на маге это садомазо.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    609,3 KB · Просмотры: 44
  • 22.jpg
    22.jpg
    590,8 KB · Просмотры: 43
  • 33.jpg
    33.jpg
    793,9 KB · Просмотры: 43
  • 44.jpg
    44.jpg
    520,2 KB · Просмотры: 43
Сверху