Луки и маги

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
луки и маги попрошу покинуть данную страницу
Выполняйте, пожалуйста, свои же требования.

А если серьезно после фразы:
Все те кто не админы <...> покинуть данную страницу
Возникает вопрос зачем писать на форум если обращение именно к администрации, есть же лк.

Но раз Вы сами свои требования не исполняете, то и йа, играющий на луке, отпишусь.
Если словил контроль и не включил уд - скорее всего живым из него ты не выйдешь. Практически от любого класса. На счет магов хз, они на лука сам не лезут, а вот все остальные думают что йа слепой или тупой раз сам на каждого встречного-поперечного не агрюсь и лезут щщи мне бить.
По факту в этой ветке форума Вам уже нормально все расписали и несколько раз, почему Ваши сравнения не корректны. Попробуйте перечитать не включая эмоций.


АГА когда нож с инвиза под соской дает стан геника а тот нажимает уд это не софт ( фул инвиз)
Вот блин, вчера в кратор големов успел среагировать когда кикимора из инвиза стан кидала, йа теперь тоже софтер, дя? :(
Хотя вот вовремя нажимать холик на стан лука не всегда получается, а прыжком доджить мне реакции не хватает, но йа первый сервер на луке а ребята на нем годами сидят.
Обращу внимание, что йа не утверждаю что у людей софта нет. Йа лишь говорю о том что в некоторых способностях нет ничего сверхъестественного. Это напоминает когда в кс по звуку ориентируешься а тебе орут что ты гребанный читер.
 

za4em

Игрок
Ну во первых не у всех луков большая ренжа. Призрак стреляет на 1 шаг дальше чем маг.

А по поводу уд мага и лука. Если лук попал в контроль вероятность его пережить крайне мало. Маг выйдет из котроля еще и с щитом побегает. Ты сравниваешь урон друг по другу.

По поводу урона ты как то не правильно подходишь. Лучник наносит моментальный урон, а после прокаста урон падает. Так как я на лучнике кап шанса крита взять не могу. Маг в свою очередь имеет кап крита и может поддерживать урон на протяжении большого времени. И по твоему позыву маг просто гладит.

У меня как то запал случай когда маг в 1 лицо убивал беляка быстрее чем все остальное пати.
ток прокаст у лука это стан + 2 скила а это в поле и ты не знаешь что на тебя напали , а скилы бьют сток как крит с руки тоесть считай ты ловишь 3 крита с руки и потом еще 3 крита с руки с соски только это все в перемешку со скилами и моментально а кд скилов по 15 сек , и получается 6 критов с руки , в то время как маг дает стан который мас скил бьет 2к а потом с руки 2 скила дай бог 2-3 каста , говоришь кап шанса ? ну типо да но не раз бывало что скилы просто отказываются критовать на маге ибо рандом .
и я хз как на луке можно словить котнроль от мага ибо есть имбо прыжок который просто отправляет твой контроль в молоко и он просто стрелять а ты бежишь под замедлением к нему как улиточка ,
Ну и естественно что я беру луков на которых играют а не призраках , а играть на лукох ток из-за ренжи ибо ренж это имба сама по себе
 

nikakoy

Игрок
Ну и естественно что я беру луков на которых играют а не призраках , а играть на лукох ток из-за ренжи ибо ренж это имба сама по себе
Дык повышенный рендж только у трех луков: у стены автоатака и один скилл, у снайпера автоатака и 3 скилла и лучник рока у которого повышенная ренджа автоатаки и то только под разгонкой.
Все остальные луки
стреляет на 1 шаг дальше чем маг
 

DuHaDuH

Игрок
ты посох на 12 загнал? скок слил? просто интересно мне вот что еще интересно ты в поле на архимаге своем лука 1 на 1 убивашь? ах да ты наверное в соло из столицы не выходишь или че? как осады хдд и лдд пробиваешь?
Не гони кста на арха, миликов он нагибает только в путь. Рут (без последующей защиты от контроля), слоу, стан. Там только некоторые ЛДД более менее себя против него чувствуют всякие ХДД на 70+оьвес ЕЛ будут сгорать как щепки.

От луков да пострадаешь, тут только текстуры в помощь, но на дальней дистанции урон мага вполне соизмерим и больше лучника (если дают наносить этот урон).

С радостью бы пробегал на архе как на обт если бы играл.
 

za4em

Игрок
Дык повышенный рендж только у трех луков: у стены автоатака и один скилл, у снайпера автоатака и 3 скилла и лучник рока у которого повышенная ренджа автоатаки и то только под разгонкой.
Все остальные луки
так луки у которых нет ренжи это все во то у феникса , призрака и фарсии у всех остальных есть разгонка на дальность и еще санное замедление , ток вот на этих луках некто и не играет ну на фарсии тоже прикол кидаешь стан пишет уклонение м нравится
 

SubaruWRX

Игрок
Я думаю магов надо порезать слишком много урона а лукам дать элементалку.
 
  • Haha
Реакции: Neo

FriendlyGhost

Игрок
Хотя казалось бы, Тяжелая броня, да? Ну нет, Роба, как оказалось по мнению девелопера, весит тяжелее. Видимо, Роба была уж совсем промокшей :D
Ну у мага силенок мало, чтобы даже в своей тряпке нормально бегать, понял да? А воин сильный и выносливый, вагоны с детства разгружал, а не вот это вот "авадакедабрил".
 

Hentai322

Игрок
Ну у мага силенок мало, чтобы даже в своей тряпке нормально бегать, понял да? А воин сильный и выносливый, вагоны с детства разгружал, а не вот это вот "авадакедабрил".
С детства авадакедабрил,но не смог найти заклинание на мс:(
 

iukirr

Игрок
Вот например почему маги не как в аватаре,там летают,на земле катаются (((А тут калеки только выучили две перделки и пару массух для убийства блох
А самые могущественные маги - саппорты, они способны на искривление пространства - ставить гейты. Вот это скорость: тысячи километров за секунду преодолевают! А вы на бег жалуетесь еще...
 

heroMarina

Игрок
Вот например почему маги не как в аватаре,там летают,на земле катаются (((А тут калеки только выучили две перделки и пару массух для убийства блох
что бы быть магом надо заклинания знать хотябы! А масуха и у лучника есть, нашел чем удивить
1621655743104.png
 
Сверху