Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Короче, работаю я тут значит работу, скучно, все дела... Давно же небыло данной темы! Администрация сервера, взгляните на эту мёртвую профу, даже тех патриотов совсем не осталось... Со станом с абилки ей ещё можно было играть, но сейчас это худший дагер без каких либо перспектив. На осаде он вообще бесполезен, т.к. умрёт за прокаст сейва нет, в поле ганге есть те же по, син, марадер, дамага у них на порядок больше, они на много интереснее, короче как фанат профы прошу её пересмотреть.
П. С. Может добавить прошлую абилку "удар плечом"? Доп мобильность для дагера маст хев, как и доп дамаг абилка.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
За орду три3На бегает и говорит ему нравится. И я просто ахуе😂имба походу.
 

BeAfraiD

Игрок
Короче, работаю я тут значит работу, скучно, все дела... Давно же небыло данной темы! Администрация сервера, взгляните на эту мёртвую профу, даже тех патриотов совсем не осталось... Со станом с абилки ей ещё можно было играть, но сейчас это худший дагер без каких либо перспектив. На осаде он вообще бесполезен, т.к. умрёт за прокаст сейва нет, в поле ганге есть те же по, син, марадер, дамага у них на порядок больше, они на много интереснее, короче как фанат профы прошу её пересмотреть.
П. С. Может добавить прошлую абилку "удар плечом"? Доп мобильность для дагера маст хев, как и доп дамаг абилка.
Шо бля в 30к дефа ипашит, хумский мясник по 20к
идите лесом.
 

zverevalexey

Игрок
Шо бля в 30к дефа ипашит, хумский мясник по 20к
идите лесом.
Есть какие то пруфы хоть?) И ник этого мясника? И да, на обт столько в 20к дефа не"ипашил", а тут стал. Ты вот например все ноешь на обдеденных сапов и что они ничего не могут, в то время на Зт бром по 3 человека на себе держит и убивает их, так что твои слова вообще ничего не стоят:)
 

BeAfraiD

Игрок
Есть какие то пруфы хоть?) И ник этого мясника? И да, на обт столько в 20к дефа не"ипашил", а тут стал. Ты вот например все ноешь на обдеденных сапов и что они ничего не могут, в то время на Зт бром по 3 человека на себе держит и убивает их, так что твои слова вообще ничего не стоят:)
Есть пруфы что бром держит по 3 человека, и мясник не иашит по 20к? так что твои слова вообще ничего не стоят:)
 

Legendary

Игрок
тоже за мясника стартанул и пожалел
пару дней немог создать нового перса в орде, после чего создал себе вампира)
профой очень доволен) фарм огонь, в пвп тоже себя неплохо показывает, в отличие от мясника, по кд отхватывающего по лицу даже от нубов ниже лвла
спасибо разрабам за вампира
ну а мясника видимо пора хоронить=(
 

VoditelNLO

Игрок
Та походу на этом старте у мясника с минус дефом вообще нету фанатов, реально какое то дно, те кто играют говорят им нравится, но могу сказать только то, что когда они пересядут на другую профу они удивляться, так же как это сделал я….после всех стартов на ЕВ мясником (кроме одного) получаешь удовольствие от игры…
 

Sirvamp

Игрок
Есть какие то пруфы хоть?) И ник этого мясника? И да, на обт столько в 20к дефа не"ипашил", а тут стал. Ты вот например все ноешь на обдеденных сапов и что они ничего не могут, в то время на Зт бром по 3 человека на себе держит и убивает их, так что твои слова вообще ничего не стоят:)
Эм я видел как нас слили 3 де 2 мага и сап или 2 сапа и маг извините лыцарем с его говно м дефом не разглядел . Так вот там был я ещё один чел и бром чет мы упали забрав ток 1 перса , не спорю бром вытанчил 80% урона общего ибо мы просто лягли намного раньше него , но он чет не вытанчил 3 ( 2 оду то мы слили или бром слил хм .. )маг профы в соло
 

zverevalexey

Игрок
Эм я видел как нас слили 3 де 2 мага и сап или 2 сапа и маг извините лыцарем с его говно м дефом не разглядел . Так вот там был я ещё один чел и бром чет мы упали забрав ток 1 перса , не спорю бром вытанчил 80% урона общего ибо мы просто лягли намного раньше него , но он чет не вытанчил 3 ( 2 оду то мы слили или бром слил хм .. )маг профы в соло
Понял
 

dnb

Игрок
Игрок
Короче, работаю я тут значит работу, скучно, все дела... Давно же небыло данной темы! Администрация сервера, взгляните на эту мёртвую профу, даже тех патриотов совсем не осталось... Со станом с абилки ей ещё можно было играть, но сейчас это худший дагер без каких либо перспектив. На осаде он вообще бесполезен, т.к. умрёт за прокаст сейва нет, в поле ганге есть те же по, син, марадер, дамага у них на порядок больше, они на много интереснее, короче как фанат профы прошу её пересмотреть.
П. С. Может добавить прошлую абилку "удар плечом"? Доп мобильность для дагера маст хев, как и доп дамаг абилка.
Топ Дагер, в умелых руках машина для нагиба))))
 

dnb

Игрок
Игрок
тоже за мясника стартанул и пожалел
пару дней немог создать нового перса в орде, после чего создал себе вампира)
профой очень доволен) фарм огонь, в пвп тоже себя неплохо показывает, в отличие от мясника, по кд отхватывающего по лицу даже от нубов ниже лвла
спасибо разрабам за вампира
ну а мясника видимо пора хоронить=(
Вообще за все спасибо разрабам.Профы просто 🔥, сделали всех более менее сбалансированными, фарм 🔥просто сказка.
Кто не стартанул, соболезную вам, такой серв прошляпили
 

VoditelNLO

Игрок
Вообще за все спасибо разрабам.Профы просто 🔥, сделали всех более менее сбалансированными, фарм 🔥просто сказка.
Кто не стартанул, соболезную вам, такой серв прошляпили
Сарказм?)) какие то сделали норм, а какие то стали ещё хуже…
 
Сверху