Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
Тризна ник, просто еще есть такой момент, ему хватает того, что он имеет, а тебе нужно душить олимп) например, тогда да, может и не очень мясник
 

zverevalexey

Игрок
Тризна ник, просто еще есть такой момент, ему хватает того, что он имеет, а тебе нужно душить олимп) например, тогда да, может и не очень мясник
Тризна падает в пол лицом просто безо всяких проблем. То есть если его такая игра устраивает, то флаг ему в руки. Я в поле его часто встречал и там просто ничего особенного.
 

MoonCry

Игрок
Тризна падает в пол лицом просто безо всяких проблем. То есть если его такая игра устраивает, то флаг ему в руки. Я в поле его часто встречал и там просто ничего особенного.
Так и напиши. Сделайте мне всратую имбу.
 

VoditelNLO

Игрок
Можно глянуть просто сколько людей играет на мяснике и будет все понятно..))
Просто в этой теме пишут те, кто играли мясником. А говорят после того, как пересели на других даггеров то поняли, что просто небо и земля..))
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
Вы чем то болеете. Я играю на другой профе и говорю что профа которая мне нравится не играбильная вообще.
Нет, ты играешь на имбе и говоришь сделайте мне имбой мою любимую профу. Так как мне играть на имбе важнее, чем играть на любимой профе.
 

zverevalexey

Игрок
Нет, ты играешь на имбе и говоришь сделайте мне имбой мою любимую профу. Так как мне играть на имбе важнее, чем играть на любимой профе.
А да?) Понял, спасибо за твои отзывы. Имба которая умирает за прокаст это очень имба.
 

Oldboy

Игрок
Нет, ты играешь на имбе и говоришь сделайте мне имбой мою любимую профу. Так как мне играть на имбе важнее, чем играть на любимой профе.
Боже, как же у тебя очело горит от ножей, в любой теме про дагеров воняешь, что они имба, так ты же любить играть на имбе, чтож тогда не играешь? Падал ты от дыньки и теперь всю жизнь ноешь, что не надо их апать, надо фиксить, а лучше удалить 🤣
 
Сверху