Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Единственное что комфортно делать мясником - это фармить ЗТ отжирая абилками по 3-4к хп скаждой.
Все остальное он делать неспособен. Гибрид лдд и ножа у которого нет ни ловкости, ни пдефа в итоге.
Автоатаку него так же нет, постоять в пвп автоатаки покидать не получится - получишь по жопе очень быстро.
 

Sirvamp

Игрок
Единственное что комфортно делать мясником - это фармить ЗТ отжирая абилками по 3-4к хп скаждой.
Все остальное он делать неспособен. Гибрид лдд и ножа у которого нет ни ловкости, ни пдефа в итоге.
Автоатаку него так же нет, постоять в пвп автоатаки покидать не получится - получишь по жопе очень быстро.
Бида х ДД гонится 300-350 ловки без особых затрат , а мясники так не могут ну да . Чет надоело это нытье по поводу ловкости у мяса
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
Бида х ДД гонится 300-350 ловки без особых затрат , а мясники так не могут ну да . Чет надоело это нытье по поводу ловкости у мяса
100 ловкости с 84 скилами , 15 талантом и +25 в пушке.
Мясник тупо дно пробивает и это видно по количеству людей на нем играющих.
 

BeAfraiD

Игрок
100 ловкости с 84 скилами , 15 талантом и +25 в пушке.
Мясник тупо дно пробивает и это видно по количеству людей на нем играющих.
Камень 50 ловки, браслет 80 ловки элитный, вставка в пушку не са + ловка, на крайняк реликт са +40 ловки, ловки нет но вы держитесь.
 

Oldboy

Игрок
П. С. Может добавить прошлую абилку "удар плечом"? Доп мобильность для дагера маст хев, как и доп дамаг абилка.
Админы не слышат или не хотят слышать, а скорее всего им просто пох))) каждый дагер имеет обычный блинк помимо прыжка за спину (кроме странника, но там 3 прыжка). ГМ умения интересные, конечно, но хз кто до них доживет и до сих пор тайна как их получать)))
Тут типо мясо - это гибрид ножа и лдд, но по итогу не то не другое))) Остается верить и надеяться что админы все же доведут его до ума...

P.S. на данный момент, активно играющих, а возможно и вообще играющих (не пересоздавших) мясников 3-4 на весь серв))) а тут еще находятся "люди" которые говорят, что профа норм :laugh:
 

Sirvamp

Игрок
Камень 50 ловки, браслет 80 ловки элитный, вставка в пушку не са + ловка, на крайняк реликт са +40 ловки, ловки нет но вы держитесь.
Забей тебе же про мясники которые заикаются что нет ловкости у него и на 100 лвле смогут умудриться сделать профу меньше 200 ловкости на нем
 

Sirvamp

Игрок
100 ловкости с 84 скилами , 15 талантом и +25 в пушке.
Мясник тупо дно пробивает и это видно по количеству людей на нем играющих.
И + 25 в пушке когда цена рел са на ловку копейки ... Уже молчим про брас и свиток в пуху ога . Ну если тебе впадлу купить даже рел са на ловку о чем речьи ? Говоришь 84 скилы у мяса с талантами и са 100 ловкости окей ... Держи Лыцарь без талантов в ловку , в биже нет ловкости , в плаще нет ловкости , са не на ловкость , браса тоже нет , Бафов наемника лучник , и убийца которые дают ловку тоже нет !!! Вот тебе Тупо орден скил 2 лвл дающий ловкость и свиток усиления купленый у оружейника в ма пуху ! А ты продолжай чухать про 84 мясника с са в ловку и талантами в ловку и тупо 100 ловкости
Ну че включишь калькулятор ? А именно , камень в ловку , брас ел , таланты , плащик , бижу , рел са , лайт профу , а не хеви и так далее
Получается мой рыцарь будет уворачиваться чаще твоего мясника тратя на - это по 20к каждые 4 часа ... Я тебе могу по приколу скинуть л дд с обт с 613 ловкости особо даже не упарываясь в этот параметр ....
 

Вложения

  • Мясник тупо дно.jpg
    Мясник тупо дно.jpg
    338,7 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
Камень 50 ловки, браслет 80 ловки элитный, вставка в пушку не са + ловка, на крайняк реликт са +40 ловки, ловки нет но вы держитесь.

Прочитай пожалуйста что я написал внимательно, а не через жопу.
СА в пушке стоял, браслетов и камней на ауке либо не было, либо овер9000000000 денег его собрать.

У других ножей таких проблем с ловкостью и уроном не наблюдается, мясник особенный походу.
Все красиво мне рассказывают как за него играть, но ни одна мразь при этом не играет.:D
 

Sirvamp

Игрок
Прочитай пожалуйста что я написал внимательно, а не через жопу.
СА в пушке стоял, браслетов и камней на ауке либо не было, либо овер9000000000 денег его собрать.

У других ножей таких проблем с ловкостью и уроном не наблюдается, мясник особенный походу.
Все красиво мне рассказывают как за него играть, но ни одна мразь при этом не играет.:D
Но ни одна мразь не п..дит что с талантами , са в ловку и пасивками на 84 мясо имеет 100 ловки . Ты тоже красиво тут расказываешь . Не мы начали тему про ущербный показатель ловкости у мяса . Давай хотя бы - это парируй, потом перейдем к другому !!! Хотя я на прошлом сервере показывал дамаг мясника в 25к дефа и за прокаст он сносил фулл цп
У других ножей бла бла бла . Меня интересует как имея са в ловку ты не можешь на 84 сделать показатель ловкости на дагере 250 + немного напрягши извилину в мозге
Прежде чем ныть на какой -то стат у профы попробуй хотя бы немного в него вкинуть ресурсов , а не сравнивать с остальными профами в архетипе . И если ты поймёшь или сделаешь вывод к примеру что мяснику и на не нужна ловкость , а скажем ему важней атака по фулу и сила Крита то разгони по максимуму эти статы , а уже потом ной . А так не понятно зачем ты кидал таланты в ловку и са ставил в пуху в ловку если дальше не развиваешь этот стат
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
Но ни одна мразь не п..дит что с талантами , са в ловку и пасивками на 84 мясо имеет 100 ловки . Ты тоже красиво тут расказываешь . Не мы начали тему про ущербный показатель ловкости у мяса . Давай хотя бы - это парируй, потом перейдем к другому !!! Хотя я на прошлом сервере показывал дамаг мясника в 25к дефа и за прокаст он сносил фулл цп
У других ножей бла бла бла . Меня интересует как имея са в ловку ты не можешь на 84 сделать показатель ловкости на дагере 250 + немного напрягши извилину в мозге
Прежде чем ныть на какой -то стат у профы попробуй хотя бы немного в него вкинуть ресурсов , а не сравнивать с остальными профами в архетипе . И если ты поймёшь или сделаешь вывод к примеру что мяснику и на не нужна ловкость , а скажем ему важней атака по фулу и сила Крита то разгони по максимуму эти статы , а уже потом ной . А так не понятно зачем ты кидал таланты в ловку и са ставил в пуху в ловку если дальше не развиваешь этот стат

Я даже спорить с тобой передумал. Ты прав во всем, мясо имба, но сам на рыцаре сидишь.
Рассказывай дальше.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Прочитай пожалуйста что я написал внимательно, а не через жопу.
СА в пушке стоял, браслетов и камней на ауке либо не было, либо овер9000000000 денег его собрать.

У других ножей таких проблем с ловкостью и уроном не наблюдается, мясник особенный походу.
Все красиво мне рассказывают как за него играть, но ни одна мразь при этом не играет.:D
На имбе просто не хотят играть, на каждом сервере играет 3-4 человека, а по середине остаётся 1-2…..
 

VoditelNLO

Игрок
На е3 стартовал мясником с паком и он таким отвратительным не был.
Когда то тут один человек написал, что он самый полезный даггер для пати, не понятно чем только..))) таланты у него на скорость атаки, бить автоатакой такое, ну и нету насколько ж помню резистов.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Помню как на е3 были аналогичные темы.про то какой не играбельный мясник.На деле я создал там перса спустя 2 недели старта сервера,и довольно не плохо им играл.Криты у него одни из самых больших,больше разве что у ассасина,жира столько,что позавидует любой лдд.Просто дагерам в целом нужен овер буст,и желательно прямо со старта.Иначе ты будешь не мясником,а мясом.Может автор покажет нам своего мясника(бижу,браслет,пушку)Знаю точно,что эта профа не гимп.
 

Ravenheard

Игрок
Помню как на е3 были аналогичные темы.про то какой не играбельный мясник.На деле я создал там перса спустя 2 недели старта сервера,и довольно не плохо им играл.Криты у него одни из самых больших,больше разве что у ассасина,жира столько,что позавидует любой лдд.Просто дагерам в целом нужен овер буст,и желательно прямо со старта.Иначе ты будешь не мясником,а мясом.Может автор покажет нам своего мясника(бижу,браслет,пушку)Знаю точно,что эта профа не гимп.


Лучше все "знающие точно" покажите свой ник в рейтинге мясников.
Как вам идея?
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
Друг играет мясником хиро, вполне доволен, вообще не разу при мне не горел. Может вы что то делаете не так?
 

zverevalexey

Игрок
Бида х ДД гонится 300-350 ловки без особых затрат , а мясники так не могут ну да . Чет надоело это нытье по поводу ловкости у мяса
Про ловкость в 1 посте ничего ен писал. Сам играю на страннике и не понимаю как можно сесть на то что называют мясником. Любой другой дагер в разы лучше, а мясо только мордой в пол обычно.
 
Сверху