Надоевшая всем тема. Да опять. Нет я нормальный. (Гномский Лук)

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Грустно, что в эту игру многие реально не умеют играть (жать кнопки, собирать билды и т.д.), на сервере реально играет мало рукастых людей (пачки 1 месяц дрочащие пве не в счет), так вот, по лукам можно по именам было перечислить (геноцид, катаклизм, френдли) и они говорят за профы мол что надо, что нет и стоит прислушаться, они их щупают и знают, а какие то Василии выходят на форум и плачут не разобравшись, не спросив. Гномолук сейчас очень хорош и без этой фишки со сбитием таргета, трайте друзья.
 

WildMouse

Игрок
Грустно, что в эту игру многие реально не умеют играть (жать кнопки, собирать билды и т.д.), на сервере реально играет мало рукастых людей (пачки 1 месяц дрочащие пве не в счет), так вот, по лукам можно по именам было перечислить (геноцид, катаклизм, френдли) и они говорят за профы мол что надо, что нет и стоит прислушаться, они их щупают и знают, а какие то Василии выходят на форум и плачут не разобравшись, не спросив. Гномолук сейчас очень хорош и без этой фишки со сбитием таргета, трайте друзья.

Не вкурсе, хоть один из тру луков (геноцид, катаклизм, френдли) стартует за гномолука?
 

ExiConT

Игрок
При драке в поле у тебя есть только холик с КД минута, чтобы заэвейдить контроль врага, тогда как у всех других лучников есть скилл для эвейда контроля с КД ниже 20 сек.
Так блинк не эвейдит летящий в тебя скил как блинк в доте
 

MEDOED

Игрок
Они стартуют где они стартуют. Другая тема, что в партийной игре у всех (у всех!!!) есть сброс таргета, а этого нет. У каждого есть свои фичи будь то ыир, дпс, пробивание уд и т.д. но в то же время есть и сбросы таргета у всех (у некоторых по 3 в лицо), а гномчика обдилили.
Грустно, что в эту игру многие реально не умеют играть (жать кнопки, собирать билды и т.д.), на сервере реально играет мало рукастых людей (пачки 1 месяц дрочащие пве не в счет), так вот, по лукам можно по именам было перечислить (геноцид, катаклизм, френдли) и они говорят за профы мол что надо, что нет и стоит прислушаться, они их щупают и знают, а какие то Василии выходят на форум и плачут не разобравшись, не спросив. Гномолук сейчас очень хорош и без этой фишки со сбитием таргета, трайте друзья.
Господин, если вы соизволите читать сообщения пользователей перед тем как писать, то вам станет ясно что те же Геноцид и френдли потдержали тему. Если ты долбишся в шары и пердишь абы пердеть без каких либо аргументов - иди гуляй.
 

SImple

Игрок
Они стартуют где они стартуют. Другая тема, что в партийной игре у всех (у всех!!!) есть сброс таргета, а этого нет. У каждого есть свои фичи будь то ыир, дпс, пробивание уд и т.д. но в то же время есть и сбросы таргета у всех (у некоторых по 3 в лицо), а гномчика обдилили.

Господин, если вы соизволите читать сообщения пользователей перед тем как писать, то вам станет ясно что те же Геноцид и френдли потдержали тему. Если ты долбишся в шары и пердишь абы пердеть без каких либо аргументов - иди гуляй.
Геноцид и катаклизм то ваще скилловые парни, берут в таргет за 0.1 сек. когда их в толпе начинаешь бить, капец глазастые крутые
 

VoditelNLO

Игрок
Геноцид и катаклизм то ваще скилловые парни, берут в таргет за 0.1 сек. когда их в толпе начинаешь бить, капец глазастые крутые
Это да или выходишь из инвиза и такое чувство, что тебя в таргета уже держали. А в масс пвп таке что ты описал замечал и не раз)
 

za4em

Игрок
Геноцид и катаклизм то ваще скилловые парни, берут в таргет за 0.1 сек. когда их в толпе начинаешь бить, капец глазастые крутые
да у геника софт . На него надо хантера личного. он асисты меняет нериально жостко руками не реально так выбирать игроков.
там даже если он кликом промахивается то софт берет типа возле курсора мыши или что-то вроде того. ,а как он через стены и деревья берет асиссты , с такой скоростью что даже наверное угол камеры не меняет.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Жиесть))) не хочу утверждать что либо не имея возможности подтвердить...
 

Genocide

Игрок
Геноцид и катаклизм то ваще скилловые парни, берут в таргет за 0.1 сек. когда их в толпе начинаешь бить, капец глазастые крутые
"Я таких обманщиков прям презирал всегда"

Сабж по гномолуку. Супер фановая профа, что в поле, что на оли чувствует себя оч комфортно, побегал, пощупал, так сказать, а то что нет сброса таргета повторюсь опять же, вообще не критично, хоть и выглядит сейчас, как самый левый в архетипе, единственный лучок получается без сброса). Если когда-нибудь и сделают сброс после блинка, честно говоря, особо ничего не изменит..., а вот анимация того же скила, конечно не самая приятная, особенно после фарсий).
 

MEDOED

Игрок
"Я таких обманщиков прям презирал всегда"

Сабж по гномолуку. Супер фановая профа, что в поле, что на оли чувствует себя оч комфортно, побегал, пощупал, так сказать, а то что нет сброса таргета повторюсь опять же, вообще не критично, хоть и выглядит сейчас, как самый левый в архетипе, единственный лучок получается без сброса). Если когда-нибудь и сделают сброс после блинка, честно говоря, особо ничего не изменит..., а вот анимация того же скила, конечно не самая приятная, особенно после фарсий).
Анимации всех прыжков в принципе против блинков жутко смотрятся и на практике хуже обыгруются. И сброс лучше тогда апихнуть в заюз на бег. Там и камуфляж и сброс типа.
Минус анимации в том, что там по факту есть каст тайм, котопый в активностях порой может и зарешать.
Анимации блинка у фарсии и у дешного лука вроде, у других прокаты и подскоки.

По поводу оли прям не уверен. Приемущест ренжи уже нету такой, а урон там явно посредственный.
 

Cataclysm

Игрок
По поводу оли прям не уверен. Приемущест ренжи уже нету такой, а урон там явно посредственный.
Да все норм там сейчас с уроном, Ему не хило так подкрутили статы. Сейчас +- как у других луков, но есть фиксы + кровотечение от шрапнели ( на сколько знаю единственная профа у которой есть и то и другое) А напоминаю, сервер намечается у нас ХДД

Уверен если простестить урон по кукле (заряженный в жир сапорт) Гном выдаст один из топовых уронов. Если есть желание - сделай, с кайфом - глянем.

Update:
Можешь ознакомиться с этой темкой. Сейчас многое что поменялось, но думаю адекватные выводы все равно сможешь сделать:cool:

 

MEDOED

Игрок
Да все норм там сейчас с уроном, Ему не хило так подкрутили статы. Сейчас +- как у других луков, но есть фиксы + кровотечение от шрапнели ( на сколько знаю единственная профа у которой есть и то и другое) А напоминаю, сервер намечается у нас ХДД

Уверен если простестить урон по кукле (заряженный в жир сапорт) Гном выдаст один из топовых уронов. Если есть желание - сделай, с кайфом - глянем.

Update:
Можешь ознакомиться с этой темкой. Сейчас многое что поменялось, но думаю адекватные выводы все равно сможешь сделать:cool:

Топ урон выдаёт луна. У него СРЕДНИЙ урон. У дешного лука кровоток с крита явно сильнее. Повторюсь. Имхо. На оли он не сильный и большинству даже в своём архитипе будет уступать, поскольку в малом пространстве условным ренжом уже незатащиш. На лайве посмотрим. При диком бусте луна и в поле его в хвост и в гриву и на оли. Если брать других луков - они при равном ренжн оли имеют большее количество плюшок или просто по урону лучше.
З. Ы. Не спорю, статых немного подкрутили в лучшую сторону.
Самое главное о чём и тема - отсутствие сброса таргета. Это не так много и многие это признают. Лук неплох, но получается что его немного оставили в стороне без сброса как у других.
 

Cataclysm

Игрок
У него СРЕДНИЙ урон. У дешного лука кровоток с крита явно сильнее. Повторюсь. Имхо. На оли он не сильный и большинству даже в своём архитипе будет уступать, поскольку в малом пространстве условным ренжом уже незатащиш. На лайве посмотрим. При диком бусте луна и в поле его в хвост и в гриву и на оли. Если брать других луков - они при равном ренжн оли имеют большее количество плюшок или просто по урону лучше.
З. Ы. Не спорю, статых немного подкрутили в лучшую сторону.
Самое главное о чём и тема - отсутствие сброса таргета. Это не так много и многие это признают. Лук неплох, но получается что его немного оставили в стороне без сброса как у других.
У него не средний урон, есть мнение что он сейчас топ2 по урону. Особенно размазанному по времени.

У Дешного нет фиксов. Ну и на оли он точно соснет у того же гнома. И думаю у многих проф, которые гном переедет на оли.

А если вернуться к сабжу
Мое мнение, что если добавить гному сбитие таргета, то при прозрачности на осаде и его маленькой модельке на осаде будет очень тяжело выделить. Слишком ОП.

Хотя забыл, у нас Геноцидом есть софтик, так что нам покс:roflmao:
 

MEDOED

Игрок
У него не средний урон, есть мнение что он сейчас топ2 по урону. Особенно размазанному по времени.

У Дешного нет фиксов. Ну и на оли он точно соснет у того же гнома. И думаю у многих проф, которые гном переедет на оли.

А если вернуться к сабжу
Мое мнение, что если добавить гному сбитие таргета, то при прозрачности на осаде и его маленькой модельке на осаде будет очень тяжело выделить. Слишком ОП.

Хотя забыл, у нас Геноцидом есть софтик, так что нам покс:roflmao:
Зато прекрасный дот на 6к+. Лан, останемся при своих мнениях))
 
Сверху