Надоевшая всем тема. Да опять. Нет я нормальный. (Гномский Лук)

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
Так надо к генику приципить личного бот хантера ))
тоже иногда замечал холики и удешки в странные тайминги.
встречал типа стоял на афк я ему кидаю контроль он жмет холик идальше стоит афк )
скил епта
 

MEDOED

Игрок
У тебя есть доступ к ЗБТ?

Там шанс именно с крита, его снизили как и у других (скалы, веноманта, фарсии, орка лука и тд) В соло конечно по кд ты не будешь держать таргет в страхе, но если вы хотябы в ДУО - актуальность остается.
Ты кста рад?) сервак то в твою честь))
 

Renzo

Игрок
как то так)хдд ДЕ не доволен))
 

Вложения

  • снимок экрана.png
    снимок экрана.png
    577,5 KB · Просмотры: 97

MEDOED

Игрок
Ну что в результате гнет гном лук или неочень?
Вот ток что закончили. Есть пару аспектов и моментов.
Лук vs лук -гном лук выиграл почти во всех пвп за счет большего ренжа (не критично больше, но это на самом деле решает). НЕ выиграл только против луны, у который больше всего по факту. Ренж на равне.
Если брать в сравнение с другими луками у него нету одной какой-то сильной стороны (будь то сейв хороший или хороший бурст урон). В этом плане он именно тот лук, который не сильно выделяеться. Очень сильно огорчает что все же нету у него сброса таргета как по факту у всех луков. Тема на сколько я помню об этом.
Есть один приятный момент - 2 масухи. Не спорю. На осаде это очень круто и кайфово, но при пвп пати на пати или 1х1 в месте где не развернуться - это уже нифига не решает. Ренж помагает разогнаться в поле и кайтить, но в локах типа лоа это явно никак не поможет. Гном имеет посредственный урон (не слабый, но и не сильный как у луны).
Вывод - лук луны топ. Имеет всё то же самое и сверху тонну урона ничем при этом не жертвуя (прям вообще ничем).

При желании геноцид думаю отпишет по поводу нашей встречи и сможет сам дать коментарий по поводу гнома и об отсутствие того же сброса таргета.

З.ы. Оговорюсь. На момент жарких перепалок поиграл не столь много на гноме. Сейчас (как до встречи с геной, так и после) считаю этого лучника не таким уж и слабым, но все же прошу дать ему как и у других сброс таргета. Все же в пати против пати эта кнопка реально может спасать жизнь, если против тебя не сидят софтеры конечно.
 

MefSPb

Игрок
Ну что в результате гнет гном лук
лучший в архетипе в осадном плане, должен чем-то пожертвовать, например, сбитием таргета. Благо у гномского хила, помимо 2х хилок дефолтных, есть еще хилка на 1/3 ХП с притяжкой, есть еще заряжающаяся банка на хил раз в 40 сек сначала балансящая, потом регенещее до фула хп, а потом фул столб ХП/ЦП/МП, и т.к. по дефолту тут делают 2х хилов, эти бусты хп раз в 20 сек, гномского лука спасут, если жать кнопки.
з.ы. я б еще страх убрал у него
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Ну раз пошла тема у того есть и этому дайте, Ув админы а сделайте плиз паладину нормальный блинк а не вот это вот что есть, сбивается любым контролем, ненавешивает ни какой контроль, параша а не блинк, у остальных хдд моментальный и с контролем, вот у них есть и паладину дайте.
 

VoditelNLO

Игрок
Почему то с некоторыми луками дерёшься (сейчас он в гномах) и на него просто не действует сброс таргета...от слова ВООБЩе, как стрелял так и стреляет...это как.
 

MidNight

Игрок
Вот ток что закончили. Есть пару аспектов и моментов.
Лук vs лук -гном лук выиграл почти во всех пвп за счет большего ренжа (не критично больше, но это на самом деле решает). НЕ выиграл только против луны, у который больше всего по факту. Ренж на равне.
Если брать в сравнение с другими луками у него нету одной какой-то сильной стороны (будь то сейв хороший или хороший бурст урон). В этом плане он именно тот лук, который не сильно выделяеться. Очень сильно огорчает что все же нету у него сброса таргета как по факту у всех луков. Тема на сколько я помню об этом.
Есть один приятный момент - 2 масухи. Не спорю. На осаде это очень круто и кайфово, но при пвп пати на пати или 1х1 в месте где не развернуться - это уже нифига не решает. Ренж помагает разогнаться в поле и кайтить, но в локах типа лоа это явно никак не поможет. Гном имеет посредственный урон (не слабый, но и не сильный как у луны).
Вывод - лук луны топ. Имеет всё то же самое и сверху тонну урона ничем при этом не жертвуя (прям вообще ничем).

При желании геноцид думаю отпишет по поводу нашей встречи и сможет сам дать коментарий по поводу гнома и об отсутствие того же сброса таргета.

З.ы. Оговорюсь. На момент жарких перепалок поиграл не столь много на гноме. Сейчас (как до встречи с геной, так и после) считаю этого лучника не таким уж и слабым, но все же прошу дать ему как и у других сброс таргета. Все же в пати против пати эта кнопка реально может спасать жизнь, если против тебя не сидят софтеры конечно.
На фарсии пвпшился?
 

MEDOED

Игрок
На фарсии пвпшился?
Да. Проблема фарсии как почти всех луков (кроме луны) в том, что ренж не круто больше, но за счёт этого гном в поле раньше дает стан, замедло и т.д. ТАм +- ровно в поле, но там где дистанцию так не получиться разорвать - фарсия явно лучше.

Почему то с некоторыми луками дерёшься (сейчас он в гномах) и на него просто не действует сброс таргета...от слова ВООБЩе, как стрелял так и стреляет...это как.
Возможно ты юзал скил сброса когда на сопернике висел холик. Тогда это так не работает. А возможно всё намного сложнее - посторонний софт :)
 

FriendlyGhost

Игрок
Рад что Геноцид что-то смог на гномолуке против среднего игрока на других луках :D , но к сожалению он не идет в гномов и среднестатистические гномолуки будут вспоминать эту тему и плакать :)
п.с. ни я ни автор не идем в гномов, тема была об обделенности одного персонажа в архетипе по сравнению с другими в закрытых пространствах типо олимпа (это касается тех, кто тут пишет какие классные у гномов хилы и как он круто фармит АОЕ, а еще как круто кайтит фарсию с ее ренжой в поле :) , это прям морально должно помогать гному луку на олимпе?).

Тему закрывайте, пусть гном фармит и фирит с критов и дальше, жертвуя сбросом в 1х1, если хочется олимпа - пусть берет другую профу на саб и нагибает олимп.
 

MEDOED

Игрок
Рад что Геноцид что-то смог на гномолуке против среднего игрока на других луках :D , но к сожалению он не идет в гномов и среднестатистические гномолуки будут вспоминать эту тему и плакать :)
п.с. ни я ни автор не идем в гномов, тема была об обделенности одного персонажа в архетипе по сравнению с другими в закрытых пространствах типо олимпа (это касается тех, кто тут пишет какие классные у гномов хилы и как он круто фармит АОЕ, а еще как круто кайтит фарсию с ее ренжой в поле :) , это прям морально должно помогать гному луку на олимпе?).

Тему закрывайте, пусть гном фармит и фирит с критов и дальше, жертвуя сбросом в 1х1, если хочется олимпа - пусть берет другую профу на саб и нагибает олимп.
Я прекрасно понимаю, что гномолук в основном будет страдать 1х1. Даже в поле где из-за угла может выбежать вражинка и как бы уже не побегаешь особо типа... На ренже луков некоторых если издалека его увидел, есть пространство отступить назад и бегать можно кайтить (и то не всегда получаеться как показала практика, поскольку не прям как катастрофа много разницы в ренже). А вот уже на оли все те луки могут изи попочку гному порвать....не говоря уже про мили профы которые иногда и в поле могу нагнать.....В режиме лайва все будет болезненей думаю....
Да, на луках я не топ. На ЕВ вообще ниразу не играл за луков. Прям вообще. Но даже при этом не считаю что прям косорукий капец :) И все же, как бы там нибыло - лук луны на изи катает даже гнома с его ренжой. О других луках даже нет смысла говорить что он с ними делает ещё на подлёте....там просто пздц урона с большей ренжи. Урон там дико-бурстовый. Если в пати есть 3-4 лука луны - это очень и очень много ренж урона. Просто страшна :)

гном лук не говно, но я думаю его немного утеснили тем, что нету кнопки скинуть таргет в замесе и даже снять асист на осаде. @MefSPb , Я вот хочу посмотреть как твой лютый сапорт успеет в замесе кинуть закрывашку луку, когда его в асист успели взять 3-4 лука луны. Вот просто ппц.

З.ы. Сравнение цифр сверх критов при равных условиях. Лук гномов - 9500. Лук луны 14 500. У меня всё.
 
Последнее редактирование:

APAropH

Игрок
Игрок
Да вы офигели ныть на такие профы?) и самое интересное, чел ноет что нет сброса, но молчит что есть много других приколов вместо сброса, которые сейвят задниц луку) вчера бегали против пака гномов с луками, так это капец, я то и дело в страхе бегал от того что пытаюсь взять лука в ассист, 3 секунды страха, да за это время из тебя ежика сделают) и да, заберите этот страх у лука😁 пусть он лучше будет со сбросом таргета...
 

MefSPb

Игрок
Да вы офигели ныть на такие профы?) и самое интересное, чел ноет что нет сброса, но молчит что есть много других приколов вместо сброса, которые сейвят задниц луку) вчера бегали против пака гномов с луками, так это капец, я то и дело в страхе бегал от того что пытаюсь взять лука в ассист, 3 секунды страха, да за это время из тебя ежика сделают) и да, заберите этот страх у лука😁 пусть он лучше будет со сбросом таргета...
Говорят, эти гномы луки будут бегать весь обт до закрытия... Прок страха очень радует. :)
 

FriendlyGhost

Игрок
бегали против пака гномов с луками.
ПАКА ПАКА ПАКА, суть темы не понял, а лезешь с комментариями... Я пожалуй в темах, где пишут что саппорты слабы в пвп, буду писать что у них есть мобонюк и клинс :) , а у рыцарей пассивка от сквадов и Беляков!
 

MEDOED

Игрок
Да вы офигели ныть на такие профы?) и самое интересное, чел ноет что нет сброса, но молчит что есть много других приколов вместо сброса, которые сейвят задниц луку) вчера бегали против пака гномов с луками, так это капец, я то и дело в страхе бегал от того что пытаюсь взять лука в ассист, 3 секунды страха, да за это время из тебя ежика сделают) и да, заберите этот страх у лука😁 пусть он лучше будет со сбросом таргета...
Вот просто васян... Есть темы которые сейвят. Назови хоть 1, кроме прыжка и уд как у всех луков.
 

MEDOED

Игрок
что это ты показал? геника ? так он на обт бегает в 3 ебало с +6 луками , не удивлюсь если там все +6 а еще скорей всего они пошли на сквады и скрафтили себе брасы .
Ну да))) щас бы стату с обт показать и говорить что имба)))
 
Сверху