не критика а взгляд реалиста

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
Его надо переделать, убрать пассиву на шансовое прохождение агра почти без кд, она бесполезна.
Дать какой то контроль. У него он 1, у других в архетипе 2/3. Дать что-то с прыжка, как у всех.
Не возможно играть в роли хдд никак. Как сапорт прикольно, но если твой пак спит, можно качать другого чара :) Интересных скиллов нет. Пдефа меньше чем у МЛ лол))
Например, у орковского танка, вообще 2 аггра, после 1 из которых не накладывается защита от контроля и при правильном соблюдении таймингов, можно выдать 11 секунд нон стоп контроля. Это норм?)) Вообще я бы посмотрел пвп танков разных рас и посмотрел на того, кто се танком убьет любого другого танка :)

МЛ режьте а танка бустите :))

да начнется срач несогласных :)
 

boryaka

Игрок
Не смотря на открытый ОБТ, ТС не предоставил ни одного скрина/видео с теста или сравнения с аналогами.
Админы введите правило о необходимости обоснования внесения правок в профы!
Хватит на вестись на каждый пост с нытьём!

П.с. Я ничего не имею против светлого рыцаря, НО это типичное необоснованное нытьё!
Я не поддерживаю буст се в принципе. Но если ты адекватный человек то должен быть в курсе . Что это самый унылый танк в игре.
 

Ubo

Игрок
Не приятно переключатся у хила гномов- это 3 стойки с откатом в секунду в замесах, где секунды решают а у хила фей, разгонки отдельно, на выбор, хилу гномов еще и переключить стойку надо что бы кинуть нужную разгонку. Если допустим хил гномов в опасности он будет переключатся из деф стойки что бы кинуть разгон атаки союзнику? Я просто не особо понимаю замысел 3 стоек, это 1 стойка на выбор и билд под ее или это надо выживать одновременно переключаясь?
Нормальные стойки у хила, у Се для такой же механики нужно заюзать Баф а потом похилить или очистить.
 

tamgam

Игрок
Я не поддерживаю буст се в принципе. Но если ты адекватный человек то должен быть в курсе . Что это самый унылый танк в игре.
1.я квотил ответ админа, а не тс.
2.в своём сообщении я выразил претензию к тому, как проблема изложена, а не к её сути.
Надоело читать нытьё, на которое админы обращают внимание. При наличии возможности предоставить подтверждение свом словам, тс это не было сделано.
П.с.
унылый танк, неунылый хдд. И так далее...
 

MefSPb

Игрок
1.я квотил ответ админа, а не тс.
2.в своём сообщении я выразил претензию к тому, как проблема изложена, а не к её сути.
Надоело читать нытьё, на которое админы обращают внимание. При наличии возможности предоставить подтверждение свом словам, тс это не было сделано.
П.с.
унылый танк, неунылый хдд. И так далее...
У него нету: 3 станов/паралов, контр-парала, 2х масс агров, при использовании масс агрр он не клинсится, он не может разом бафнуть на свою пачку и атакующие и защитные бафы и не может всех моментально хильнуть, только реген; с автоатаки он накидывает корни, а не дот/замедло, его дебаф на физ/маг атаку дополнительно режет откат, а не хилку, с подлета у него нету урона/контроля, он ЛОЛ скидывает с себя таргеты... и т.д. По итогу: у профы нет ни одного ренж урона/контроля, ни одного дота/кровотока, минималка по контролям в архетипе.
У него есть: дерево, исключительно защитный буст, и разделенные на несколько кнопок бафы, которые можно собрать в 1, пример есть в архетипе.

Ну или может, кто научит меня играть этой профой? Я буду благодарен.
 

prjanik

Игрок
Не приятно переключатся у хила гномов- это 3 стойки с откатом в секунду в замесах, где секунды решают а у хила фей, разгонки отдельно, на выбор, хилу гномов еще и переключить стойку надо что бы кинуть нужную разгонку. Если допустим хил гномов в опасности он будет переключатся из деф стойки что бы кинуть разгон атаки союзнику? Я просто не особо понимаю замысел 3 стоек, это 1 стойка на выбор и билд под ее или это надо выживать одновременно переключаясь?
Скажу вам одно хил гномов один из самых сильных хилов, на которых я играл и там по факту минусов почти нету мне хил очень понравился мобильный и выносливый с хорошим набором скиллов! а то что кому то сноровка не позволяет прожимать клавиши на этом персонаже уже дело десятое , я вообще очень разочаровался когда увидел уменьшенное количество скиллов на каждом из классов:cautious:
 

MidNight

Игрок
На прошлом старте был худший рыцарь в архетипе. Было забавно наблюдать на турнире, когда первым делом вражины фокусили это гавнецо. Причем очень успешно. Из закрывашки только КК, она заканчивается и до свидания



А самое забавное что с прошлого эпизода его только резали)

Однозначно перерабатывать .
 

MefSPb

Игрок
квил считает:
59f5287d88345f3e122e796cd09b993f.png


слов нет))
 

DarkD

Игрок
а в тему нытья ТСа.. кто то ДЕ танка ваще тостил? мне он после переделки из норм пики в танка показался куском говна, ему отрезали ноги до жопы, ваще бега 0, а раньше на секундочку , была самая быстрая хэви пика и одна из самых быстрых хэви проф

я его мельком посмотрел, блеванул и забил, по моему самый обсосный танк.. ну мб на равне с се, а автор его приводит как что то хорошее в пример =)
 

Enclave

Игрок
Игрок
а в тему нытья ТСа.. кто то ДЕ танка ваще тостил? мне он после переделки из норм пики в танка показался куском говна, ему отрезали ноги до жопы, ваще бега 0, а раньше на секундочку , была самая быстрая хэви пика и одна из самых быстрых хэви проф

я его мельком посмотрел, блеванул и забил, по моему самый обсосный танк.. ну мб на равне с се, а автор его приводит как что то хорошее в пример =)
3 контроля включая прыжок с мас паралом, замедло, плюха с дотом, закрывашка с масс агром и комбо баф на пати одной кнопкой?На уровне.
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
3 контроля включая прыжок с мас паралом, замедло, плюха с дотом, закрывашка с масс агром и комбо баф на пати одной кнопкой?На уровне.
вау.. а чего этого нет у других? а забыл сказать что дамаг массух нулевый. ну и маленький нерф.. забрали масс парал. осталась только ульта с неуязом и парал на секунду с блинка... топ контроль
ну и главное, хоть кто то хочет играть танком ДЕ? считает что он топ?
 
Последнее редактирование:

CTPUHGU

Игрок
На прошлом старте был худший рыцарь в архетипе. Было забавно наблюдать на турнире, когда первым делом вражины фокусили это гавнецо. Причем очень успешно. Из закрывашки только КК, она заканчивается и до свидания



А самое забавное что с прошлого эпизода его только резали)

Однозначно перерабатывать .

спасибо, что напомнил) я играл за него, одет был не очень для турнира, мб поэтому фокусили меня . профа мне не понравилась, как и всем сокланам СЕ, многие уходили ,рерасались, репрофались , ну и я не дотерпел и под конец уже только на орден мероприятия ходил . админов умолял дать се танку хоть ,что то взамен всратого рута, но безуспешно (за се играть щас не буду , но этого поцака надо бустануть, но не в атаку( с ней всё норм)
 

Enclave

Игрок
Игрок
вау.. а чего этого нет у других? а забыл сказать что дамаг массух нулевый. ну и маленький нерф.. забрали масс парал. осталась только ульта с неуязом и парал на секунду с блинка... топ контроль
ну и главное, хоть кто то хочет играть танком ДЕ? считает что он топ?
Зайди да глянь что есть у СЕ. Приравгивать ДЕ танка с СЕ это жирно.Контроли не считая замедла пересчитай.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Был он прикольный когда вышел. Имел он турбобуст на скорость атаки все пати(зарезно в бездну) имел большой ДПС и скорость бега ( зарезно в бездну) был хорошим сапортом ( зарезно в бездну) дерево бесполезное. Баф который в аткующей стойке не актуален даёт мизер скорости атаки баф в защитной по ходу просто не работает я хз как и на что он в описание понижает в ходящий урон и сильно регент хп ( не увидел чтоб что то давал).
 

IronFire

Игрок
еще бы обратили внимание на др. расы и проффы ) не менее немощные но еще более не играбельные...
(потрошитель мобов) у орков который :)
 

DarkD

Игрок
Зайди да глянь что есть у СЕ. Приравгивать ДЕ танка с СЕ это жирно.Контроли не считая замедла пересчитай.
у се танка топ бег среди всех танков и без бафов возможно и всех хдд,а чем выделяется де.. я хз кроме своей убогости. и я играл пикой де 2 сервера она мне нравилась, но сейчас же это шлачина. она стала слабее чем была. но это тема про се.. так что если де танк таким и останется.. ну пох я как бы за де идти и не собираюсь
 
Сверху