не критика а взгляд реалиста

Мы в социальных сетях

OZIl

Игрок
а в тему нытья ТСа.. кто то ДЕ танка ваще тостил? мне он после переделки из норм пики в танка показался куском говна, ему отрезали ноги до жопы, ваще бега 0, а раньше на секундочку , была самая быстрая хэви пика и одна из самых быстрых хэви проф

я его мельком посмотрел, блеванул и забил, по моему самый обсосный танк.. ну мб на равне с се, а автор его приводит как что то хорошее в пример =)
Он ща норм пика :) танк слабенький
 

MefSPb

Игрок
Был он прикольный когда вышел. Имел он турбобуст на скорость атаки все пати(зарезно в бездну) имел большой ДПС и скорость бега ( зарезно в бездну) был хорошим сапортом ( зарезно в бездну) дерево бесполезное. Баф который в аткующей стойке не актуален даёт мизер скорости атаки баф в защитной по ходу просто не работает я хз как и на что он в описание понижает в ходящий урон и сильно регент хп ( не увидел чтоб что то давал).
Самый кайф его был в забирании ассиста с своего мембера на себя, мы люто горели играя против парочки норм се пачек, но сейчас ничего даже близко похожего и интересного у него нет.
Какие профы се танк может убить 1в1? Предлагайте ваши варианты.
 

lKass

Игрок
Какие профы се танк может убить 1в1? Предлагайте ваши варианты.
Знаешь на прошлом вайпе тебя не волновало что у се танк г, когда ты не определился с расой тебя не волновало что танк г, но как ты пошел в расу ты сразу понял что танк г и начал продвигать это на форуме, а уже все а надо было раньше. А то он реагирует только как питух в ж клюнет.
 

MefSPb

Игрок
Знаешь на прошлом вайпе тебя не волновало что у се танк г, когда ты не определился с расой тебя не волновало что танк г, но как ты пошел в расу ты сразу понял что танк г и начал продвигать это на форуме, а уже все а надо было раньше. А то он реагирует только как питух в ж клюнет.
Я еще никуда не пошел :) Пока не создан чар и не закинут на него донат, ни мне, ни моим людям, никто не запретит стартануть в любой из 6 рас.
И еще, я когда играю серв, не отвлекаюсь ни на форум, ни на мессенджеры. У меня итак всегда 100500 пмов в игре. Общения хватает.
 

lKass

Игрок
Я еще никуда не пошел :) Пока не создан чар и не закинут на него донат, ни мне, ни моим людям, никто не запретит стартануть в любой из 6 рас.
И еще, я когда играю серв, не отвлекаюсь ни на форум, ни на мессенджеры. У меня итак всегда 100500 пмов в игре. Общения хватает.
Ой как много чести тогда было для меня когда ты мне видео кидал во время сервера, ты ведь на форум не отвлекаешься а тут отвлекся.
А я тебе где то запретил идти в расу ?
 

MefSPb

Игрок
Из всех правил бывают исключения :) Ну и плюс ты персонаж, над которым порофлить всегда по кайфу ;) ты, кстати, единственный у кого я видел силовой камень бсое :D
 

MefSPb

Игрок
В продолжении темы https://forum.endlesswar.online/thr...da-opjat-net-ja-normalnyj-gnomskij-luk.14504/
Хочу, значит: чтобы у се танка был инст рестор хп пачки как у орка, 2й агрр, без последующей защиты от контроля, как у орка, 2-3 стана, как у большинства в архетипе, контр-парал, как у феи, кровоток с атаки и т.д. А почему бы и нет. У всех же есть сбитие таргета при прыжке
:D
З.ы. Дерево можете сжечь нахуй, в мобильных пачках с лайтами, и не на осадах городов/замков/артов/крепостей и ОХ, оно не нужно. Спасибо за внимание.
 

lKass

Игрок
В продолжении темы https://forum.endlesswar.online/thr...da-opjat-net-ja-normalnyj-gnomskij-luk.14504/
Хочу, значит: чтобы у се танка был инст рестор хп пачки как у орка, 2й агрр, без последующей защиты от контроля, как у орка, 2-3 стана, как у большинства в архетипе, контр-парал, как у феи, кровоток с атаки и т.д. А почему бы и нет. У всех же есть сбитие таргета при прыжке
:D
З.ы. Дерево можете сжечь нахуй, в мобильных пачках с лайтами, и не на осадах городов/замков/артов/крепостей и ОХ, оно не нужно. Спасибо за внимание.
Так хумо танку тоже агры и ресторы плиз. Еще хочу всем хдд 4 блинка как у костолома
 

GOSU131

Игрок
Игрок
Не смотря на открытый ОБТ, ТС не предоставил ни одного скрина/видео с теста или сравнения с аналогами.
Админы введите правило о необходимости обоснования внесения правок в профы!
Хватит на вестись на каждый пост с нытьём!

П.с. Я ничего не имею против светлого рыцаря, НО это типичное необоснованное нытьё!
еще с прошлого сервера понятно было, что это УГ, а не профа
 

MefSPb

Игрок
Наныли нерф пати бафа. Закрыли бы тему пока агр не забрали.:thumbsup:
В каждой пачке на серве должен быть танк, вроде логично. Танки передовая расы, и если их нет, то раса страдает на масс мероприятиях и урон надо впитывать уже другими профами, которые более хрупкие. Но когда танк такой как у СЕ... брать его будут только ради пака, истинные топы в самопожертвовании.

Может поменять профы танка и цп у гномов или орков с сешками? Есть желающие будущие гномы или орки поддержать данный свап? кек
 
  • Like
Реакции: y3u

lKass

Игрок
В каждой пачке на серве должен быть танк, вроде логично. Танки передовая расы, и если их нет, то раса страдает на масс мероприятиях и урон надо впитывать уже другими профами, которые более хрупкие. Но когда танк такой как у СЕ... брать его будут только ради пака, истинные топы в самопожертвовании.

Может поменять профы танка и цп у гномов или орков с сешками? Есть желающие будущие гномы или орки поддержать данный свап? кек
Ага да, я прям вижу что Славики двумя руками за, что бы поменяться, ведь у се такой имбовый танк по их мнению.
 

Kyle

Игрок
Игрок
простите ребята - я создал тему и пропал, дело в том, что я потестил танков, посмотрел их скиллы, и понял что се танк просто убожество по сравнению с другими рассами, и забухал, просто спился от этой несправедливости!
просто пока обт сравните сами! СЕ ТАНК ЭТО БОЛЬ, нужно просто терпеть. убить за него реально только афк челика. других вариантов просто нету. ему даже буст не поможет.
у СЕ танка нету закрывашек. с подлета нету урона, нету стана, паралича и тд, у других есть или одно или другое скажете есть дерево? ниачем. прокаст всех скиллов в врага, меньше среднего, а так же у ДЕ вообще больше атакующих скиллов, посмотрите скиллы других танков!!!!! и сравните с СЕ танком. вас не надо будет убеждать - вы и так все поймете.
1 на 1 СЕ танк умрет всегда. всегда.
он просто дико слабый. никто не кричит что его пора сделать нагибатором, но надо хотябы сделать его равным другим танкам.
ктонибудь когданибудь слышал от своего сопартийца в дисе что его поймал и убил светлый танк?)))) это просто мистика. такого не бывает. это я к тому, что нету прецедента что он имбовый. наоборот, он просто самый слабый. поэтому я создал тему и попросил тестеров его потестить и сравнить с другими!
люди не хотят им играть,- а это значит что танки будут только у пачек\конст - нельзя будет найти ни одного свободного се танка в рандоме, потому что за это г нет желающих играть.
давайте вспомним предведущий серв. люди врут глотки в поиске танка куда угодно а их нету просто. их просто не будет. я предлагаю чтоб люди которые тестят профессии чтоб администрация вводила правки рассмотрела светлого танка, он не то чтоб слабый, он максимально убог.


знаете как обычно люди ищут хила в пачку на сквад\белых и тд? вот тут все сложнее хилы хотябы есть если пару часов кричать об их поиске а вот танка просто нету...

не верите мне? я дичь пишу? создайте се танка на обт и идите нагибать этой машиной убийств
 

DarkD

Игрок
1 на 1 СЕ танк умрет всегда. всегда.
не правда, он почти имба ибо он самый быстрый по дефолту хэвик, да убить не может равного, но может убежать, а если по бусту сильнее то может догнать и заковырять =) так что это нечто среднее между хэви и лайтом
 
  • Haha
Реакции: y3u

Enclave

Игрок
Игрок
не правда, он почти имба ибо он самый быстрый по дефолту хэвик, да убить не может равного, но может убежать, а если по бусту сильнее то может догнать и заковырять =) так что это нечто среднее между хэви и лайтом
Щас бы это за серьёзный плюс на танке считать. Может убежать...Хотя последний "ап" на это и направлен. Порежем пати бафф и добавим убегать...в рвр, танку.
 
  • Sad
Реакции: y3u

MefSPb

Игрок
Щас бы это за серьёзный плюс на танке считать. Может убежать...Хотя последний "ап" на это и направлен. Порежем пати бафф и добавим убегать...в рвр, танку.
я тож хуею с этого, особеено сброс таргета при блинке, маст хэв прям для танка. гномотанклук завидует смотрит :)
 
Сверху