Новая профа Хумов

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Что это такое? Я с этой профой пвпешился и не мог убить!) Что за захил под фул цп? И с таким быстрым откатом?
 

Nerion

Игрок
урежьте дагеров это просто не ваыносимо играть против них, догнать не можешь попасть не можешь выделить не можешь, зачем их такими имбовыми делать я не понимаю? вы хотите сервак дагеров и чтоб онлайн опять упал зерг сразу понятно где будет ДЕ ДАГЕРЫЫЫЫ1!!!!!! короче готовьтесь к ЕВ4 сразу уже
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Если что когда вы держите в ассисте варвара то ему идет захил глупцы ) когда видите баф уберите ассист с него.
 

MustangGt

Игрок
Игрок
урежьте дагеров это просто не ваыносимо играть против них, догнать не можешь попасть не можешь выделить не можешь, зачем их такими имбовыми делать я не понимаю? вы хотите сервак дагеров и чтоб онлайн опять упал зерг сразу понятно где будет ДЕ ДАГЕРЫЫЫЫ1!!!!!! короче готовьтесь к ЕВ4 сразу уже
чето я не видел толпы дагеров на прошлом серве
 

lAndrey

Игрок
Почему вы ноете на дагеров даже без билдов не одеты это поначалу так будет потом как оденетесь и увидите разницу у вас щас ничего нет,и думаю и 70% такого обвеса не будет что на ОБТ когда введут еще панель сольются быстрее)
 

Nerion

Игрок
просто убрать этот чушь с невозможностью выделения полупрозрачных целей через некст таргетом и все
 

youngyoda

Игрок
Почему вы ноете на дагеров даже без билдов не одеты
Ну так и дагеры без билдов и не одеты. Нам обещали баланс, его нет. Вот и ноем. Вроде как очевидно. Или для тебя это слишком сложно ?
 

QwyII

Игрок
тупо кретинизм я хдд не могу перебить этому говну залив , админы вы это прекращайте а то народ разбежится еще до конца обт ...
 

Nic

Игрок
тупо кретинизм я хдд не могу перебить этому говну залив , админы вы это прекращайте а то народ разбежится еще до конца обт ...
Прочитай эффекты бафов на варваре, там похожий эффект как у де танка, реген тогда, когда ты держишь его в таргете
 
Сверху